Общие дискуссии по аномальным феноменам > Астрал

астрал-3

<< < (3/29) > >>

NLPepper:

--- Цитата: Suo от 22 Ноябрь 2012, 13:44:32 ---такая шняга замечена не во сне, а на яву. ибо меня например она и будила своим звуком, от которого просыпался и далее наблюдал указанные эффекты из бодрствующего состояния.
так что сон тут почти не причем. ну или как одна из фаз явления

--- Конец цитаты ---
Кто может подтвердить, что эта шняга действительно существует во время Вашего бодрствования?
Эти вибрации можно увидеть или услышать со стороны (например, другой человек в этой же комнате)? Записать на магнитофон или снять на видео?

Мне вот не повезло - я ни о каких "вибрациях" не имею понятия. 
И хоть я не вижу никакой причины сомневаться в Ваших словах (то есть, Вы не сочиняете то, о чем пишете), Ваши слова мне ни о чем не говорят.
Вы можете предложить (хотя бы как мысленный эксперимент) какой-то способ убедиться, что все именно так? Представьте, что я к Вам приехал в гости, и Вы хотите мне продемонстрировать это явление, чтобы и я тоже убедился собственными глазами. Как Вы сможете это сделать?

Suo:

--- Цитата: NLPepper от 22 Ноябрь 2012, 14:26:42 ---Кто может подтвердить, что эта шняга действительно существует во время Вашего бодрствования?

--- Конец цитаты ---

на данный момент никто кроме меня.


--- Цитата: NLPepper от 22 Ноябрь 2012, 14:26:42 ---
Эти вибрации можно увидеть или услышать со стороны (например, другой человек в этой же комнате)? Записать на магнитофон или снять на видео?


--- Конец цитаты ---
думаю что да. ибо я измерял примерно пульс после этого - было около 120. и дрож в мышцах как от электричества не сразу прошла, успел заметить. сильный звук думаю кроме меня никто не услышит ибо он внутри где то.


--- Цитата: NLPepper от 22 Ноябрь 2012, 14:26:42 ---
Вы можете предложить (хотя бы как мысленный эксперимент) какой-то способ убедиться, что все именно так? Представьте, что я к Вам приехал в гости, и Вы хотите мне продемонстрировать это явление, чтобы и я тоже убедился собственными глазами. Как Вы сможете это сделать?


--- Конец цитаты ---
думаю что да. можете и сами попробовать :)
- нужно недели 2-3 до этого очень скудно питаться (чаек там, хлебушек, кашка)
- потратить избыток сил, например, на 12-16 часовой рабочий день (должна присутствовать и умственная и физическая нагрузка). чтобы короче когда ложишся вечером спать чтобы уже не отражать мое ли это тело лежит тут, ибо от него почти нет сигналов.
- нарушать свой сон (да он и сам к тому времени должен нарушиться), а именно получится ложиться в 11 - вставать в 4, или лечь в 3 встать в 7 и т п.
и, я думаю, "приход" не заставит себя долго ждать. ну, по крайней мере у меня так было (и обычно этот период приходился не весну, т е примерно с марта по июнь)

gurza-g:
Существует множество методов проверить Ваши ощущения.Желающие -дерзайте...  http://ordian.at.ua/publ/metody_vykhoda_v_astral_soznatelnyj_metod_vykhoda_v_astral/1-1-0-16

Cyrtodactylus irianjayaen:

пеппе, а действительно, может потратите месяц на несложные упражнения, (по 20 минут в день) чтобы доказать всем нам, что всё это фантазии и неправда?

вы или получите выход в астрал и поймете что это действительно просто сон и чего  с этим так возится,

или ничего не получите и докажите что это даже не сон а фантазии

NLPepper:

--- Цитата: Suo от 22 Ноябрь 2012, 15:54:30 ---думаю что да. ибо я измерял примерно пульс после этого - было около 120. и дрож в мышцах как от электричества
--- Конец цитаты ---
Думаю, что в этом Вы правы - эти эффекты вполне можно зафиксировать объективными методами (датчиками пульса, электрической активности мышц, может быть - ЭЭКГ, и пр.).
 

--- Цитировать ---- нужно недели 2-3 до этого очень скудно питаться (чаек там, хлебушек, кашка)
- потратить избыток сил, например, на 12-16 часовой рабочий день (должна присутствовать и умственная и физическая нагрузка). чтобы короче когда ложишся вечером спать чтобы уже не отражать мое ли это тело лежит тут, ибо от него почти нет сигналов.
- нарушать свой сон (да он и сам к тому времени должен нарушиться), а именно получится ложиться в 11 - вставать в 4, или лечь в 3 встать в 7 и т п.
и, я думаю, "приход" не заставит себя долго ждать.
--- Конец цитаты ---

Сразу могу сказать, не проверяя: и меня не заставит ждать.
Поскольку такой опыт имеется.

Так Вы это и называли "вибрациями"?

А при чем здесь "астрал"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии