Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > "Лунный заговор"

Еще одна проделка американского "Лунного флага"!

<< < (2/49) > >>

NLPepper:

--- Цитата: Artysta343 от 29 Ноябрь 2012, 18:43:37 ---Может быть и электромагнитное взаимодействие - флаг и скафандр наэлектризованы

--- Конец цитаты ---
Это уже проверялось. Есть на эту тему ролики на Ютубе. Флаг притягивается под действием статического электричества.

Artysta343:
Если поменять полюсность, то притяжение сменится отталкиванием

★ Главком:

--- Цитата: Artysta343 от 30 Ноябрь 2012, 11:45:54 ---Если поменять полюсность, то притяжение сменится отталкиванием

--- Конец цитаты ---

Он что, на ходу, в течение 3 шагов ее поменяет?..

Artysta343:
Вами уже изучен магнетизм пород на Луне? Некоторые из горных пород на её поверхности проявляют остаточный магнетизм. Он может воздействовать на другие предметы. Скажите, как он воздействует на скафандр, на флаг? Я не знаю. Но очевидно, что воздействие имеет место быть.

★ Главком:

--- Цитата: Artysta343 от 30 Ноябрь 2012, 16:23:14 ---Вами уже изучен магнетизм пород на Луне? Некоторые из горных пород на её поверхности проявляют остаточный магнетизм. Он может воздействовать на другие предметы. Скажите, как он воздействует на скафандр, на флаг? Я не знаю. Но очевидно, что воздействие имеет место быть.

--- Конец цитаты ---

А кеми этот магнетизм, собственно, изучен, чтобы говорить, что в полуметре от себя "астронавт" уже начинает притягивать флаг?

Если бы данное статическое электричество было настолько велико, то уж пыли товарищ Армстронг и другие товарищи притянули бы столько,что стали похожи на пылевые сугробы (так сказать, "пылевые формы жизни"). А где есть свидетельства, что остронафты были плотно облеплены пылью и фракциями песка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии