Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

Сатанисты

<< < (2/5) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
картинку сами рисовали?)


я как раз за верующих 2 руками.. любой конфессии...
я фанатиков сильно не люблю..
и тех кто наживанется на вере других

Lyubomudroff:

--- Цитата: ✰✰✰ Главком ✰✰✰ от 30 Август 2012, 00:12:48 ---А вот, кстати, и один из их идолов.

--- Конец цитаты ---

А это чей "идол"?

Lyubomudroff:
Почему-то подумалось... А что, если через 5000 - 10 000 лет люди будут смотреть на эти "лики" и задаваться вопросом: "Что это у них за медные диски над головой? Зачем им (нам) это нужно было, тратить время и силы на такие непонятные поделки, еще и с неизвестным науке материалом - стеклом и серебром?"
Интересно, какова была себестоимость и розничная цена статуй на о.Пасхи?...

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 30 Август 2012, 00:27:29 ---

я как раз за верующих 2 руками.. любой конфессии...
я фанатиков сильно не люблю..
и тех кто наживанется на вере других

--- Конец цитаты ---

Вот я что, фанатик? Или наживаюсь?

Я тоже вижу ряд неправильных вещей в РПЦ, но всеми зубами против тех, кто развязал кампанию по ее опусканию. Еще раз вам говорю - пинать того, кто не даст адекватной сдачи - это не героизм и не борьба, это трусость. Если вы такие смелые, скажите открыто, от своего имени хоть слово против агрессивных конфессий.

Но ведь обосс...сь, не скажете никогда.

Зато мирную Русскую Православную Церковь пинать, кресты пилить - это вы можете. Трусливая ублюдочная масса. Я теперь вопреки всем вам начну наконец ходить в храмы и поддерживать православную общину.

Трусы вы, трусы и негодяи.

Прежде чем разразитесь ответным словом, объясните мне вот такую штуку:

ПОЧЕМУ почти все мои знакомые, которые на стороне РПЦ, люди семейные, обремененные детьми. А те, кто ее пытаются унизить - живут одиночками, без традиционного семейного уклада?

А я вам объясню. Разрушение традиций, семейных ценностей - это тоже часть дьявольского плана. Одному жить весело, интересно, никому ничего не должен, развлекайся сколько можешь. А что дальше? Бездетное общество, помешанное на развлечениях. Бездушное и бездумное общество потребления.

Но на самом деле только дети могут дать основу и смысл существования человека за 30. Все остальное - от лукавого. По большому счету.

Вернитесь к Богу, к вере десятков поколений предков (если вам ваши предки хоть чем-то дороги), к Церкви, к семье и детишкам. И когда вы это сделаете, вы поймете всю отвратительность поколения "Писек-райот".

Lyubomudroff:
Главком, вы там это, простите нас... Кто же знал, что тут такое. Беда :(...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии