Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Политика и Общество

Венгерская физкультура

<< < (2/2)

Helga:

--- Цитата: Ференц Фазекас от 18 Октябрь 2022, 18:33:57 ---Тайны Свердловщины. Голос Венгерской физкультуры.
Одна из серий документального сериала "Тайны Свердловщины" посвящена истории возникновения "Венгерской Физкультуры".
-------
...В редакцию пришло письмо: обычное письмо в конверте по обычной почте. Автор письма Порфирий Кондовых просил нашу редакцию провести расследование о тайной организации «Венгерская физкультура», которая действовала в здании Дома крестьянина с 1925 года прошлого века…

--- Конец цитаты ---
О!!! Господа знали толк в извращениях! В этом удивительном месте могли действовать не только физкультурники, там бал Воланда можно было ежегодно поводить!

 Что можете рассказать об этом чудесном  месте на улице 8-го марта старожилы Свердловска , которое тут аназвали зданием (а на самом деле это был целый комплекс зданий причудливо соединённых переходами, лестницами уходящими их одного очередного зала на чёрный ход другого дома и т д и т п.

 Есть ли среди форумчан хоть кто-то, кто бывал в этом удивительном месте?
 Мне повезло там побывать: школьников из Че привезли на осенние каникулы в столицу Урала и не нашли лучшей локации для детишек, как это шельманское место :funi01021:

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 19 Октябрь 2022, 20:30:48 ---В этом удивительном месте могли действовать не только физкультурники, там бал Воланда можно было ежегодно поводить!


--- Конец цитаты ---

Мистерии Венгерской Физкультуры навсегда остаются в памяти тех, кто пережил хотя бы один её сеанс!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии