ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ > Аномальные явления в ЦФО

Вещие сны

<< < (2/6) > >>

Suo:

--- Цитата: Алекс от 14 Январь 2012, 16:55:54 ---Перед тем, как развивать, надо бы проверить % правильных предсказаний, понять когда они снятся и, самое главной найти ключ к расшифровке символики снов. Впрочем бывают и прямые сны - что снится, то и происходит.
Для этого обычно ведут дневник сновидений, который заполняют сразу по пробуждению. Через какое то время анализируют.
Учитывая, что вещие сны часто "привязаны" к календарным датам, имеющим сакральное (эзотерическое) наполнение, то правильнее всего делать анализ за год.

--- Конец цитаты ---
о. а может быть вы сможите сон расшифровать?
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4241.msg36457.html#msg36457

Алекс:
легко

Fort456:
Suo , вот вы Ньютона восприняли не очень хорошо. Но именно у него есть логичные обьяснения снов ( в одном из его случаев).Пробую его пересказать .

Ушедшие от нас родные зачастую сами ищут контакта с нами ,чтобы что-то нам сказать. И сделать это они могут через наши сны. Да , они хорошо видят наши сны , но дело в том что ( как они сами признаются ) наши сны зачастую являются мешаниной пустопорожних фактов ,накопленных впечатлениями за день.Поэтому они ищут подходящий наш сон и плавно входят в него и паредают какую либо информацию . Зачастую ,когда они хотят намекнуть ,что это сон со значением ,они могут нам во сне показать какую-либо вещь ,о которой мы уже забыли где она находится( Приводится пример у Ньютона).

Собственно у меня был подобный сон . В нем я увидел ,где находится один предмет ,и через пару недель я обнаружил этот предмет в указанном месте,когда делал приборку.

Но даже в вещих снах энергетики организма далеко не всегда хватает, чтобы запомнить этот сон и передать его в мозг без искажений. Поэтому наряду с реальным фактом может присниться всякая белиберда,котрую потом очень трудно интерпретировать.

Suo:
ничего не имею против этого объяснения (это как раз вошло в те 20% :)
я у него (Ньютона) не воспринимаю "закольцованную" реинкарнацию с описанием потустороннего "быта" душ и всего, что оттуда вытекает...


-----------------
расшифровка, полагаю, возможна только при знании специального языка образов и символов, характерного для людей определенной рассы, старны, времени и т д

Fort456:

--- Цитировать ---ничего не имею против этого объяснения (это как раз вошло в те 20% :)
--- Конец цитаты ---
Хорошо

ОФФ-топ
--- Цитировать ---не воспринимаю "закольцованную" реинкарнацию
--- Конец цитаты ---
  Да она у него как бы и не закольцованная, то есть сама личность решает стоит ей дальше входить в жизненный цикл или нет . Но почему то , он пишет , что все они якобы сами яростно желают, хотя немало таких ,которые в принципе не желают.Да и Монро в конце ,в Фокусе 27 говорит ,что перед личностью открыто много других путей и возможностей.


--- Цитировать ---с описанием потустороннего "быта" душ и всего
--- Конец цитаты ---
хм , а мне очень понравилось...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии