ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ > Аномальные явления в ЦФО

Вещие сны

(1/6) > >>

Мишаня33:
очень часто вижу сны которые затем збываются. как развить эту способность во благо общества? и возможно ли это вообще?

Cyrtodactylus irianjayaen:
возможно все)
вопроса два:
1 нужно ли это благо обществу.
2 если сбыватся будет не 20 % снов а 80% не помешает ли вам  это жить? потому что вы будете верить всему что присннится, тем самым сильно усложнив свою жизнь

Suo:
поддерживаю предыдущего оратора :)
опщество давно забило и на более крутых "пророков"
развить как бы можно, но судя по опыту, если даже часто будут сниться не то что вещие, а хотя бы "осознанные сны", то потихоньку начинает ехать крыша, т к начинаешь путаться, где явь а где сон.

Fort456:
Все эти вещие сны требуют расшифровки и толкования. Делов том ,что во сне наш мозг находится в неосознанном состоянии ,сознание выключено и когда поступает информация извне ,то наш мозг просто не может ее распознать и чтоб выдать какую либо информацию замещает обьекты извне первыми аналогичными обьектами из своей локальной памяти.

Наглядные примеры можно найти у Монро ( у которого были вещие видения). Например в одном из видений он увидел своего брата ,впоследствии оказалось ,что этот человек был только похож на его брата.Также молнии в его снах ассоциировались с электрическими проводами и т.д.

Короче такие сны бывает очень трудно расшифровать и нет никакой гарантии ,что твоя расшифровка будет правильной.

Алекс:
Перед тем, как развивать, надо бы проверить % правильных предсказаний, понять когда они снятся и, самое главной найти ключ к расшифровке символики снов. Впрочем бывают и прямые сны - что снится, то и происходит.
Для этого обычно ведут дневник сновидений, который заполняют сразу по пробуждению. Через какое то время анализируют.
Учитывая, что вещие сны часто "привязаны" к календарным датам, имеющим сакральное (эзотерическое) наполнение, то правильнее всего делать анализ за год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии