Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

конец света :-)

<< < (2/5) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
да и вообще.....

зачем себя как в анекдоте вести про блох?

собаки это такие животные.. на них есть шерсть в шерсти живут блохи, а вот блохи.................................


тема была создана про конец света, а не про выяснение кто, что там видел в новый год...

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 02 Январь 2012, 21:32:05 ---
1) в 12 00 выходить на улицу орать: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! уничтожать тонны пиротехники и звонить всем друзьям и  знакомым.........  связи так то у всего города не было , если не страны......



--- Конец цитаты ---

Дело было около 02.00


--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 02 Январь 2012, 21:32:05 ---

2) камеры сейчас разве что в стиральные машины не делают.......



--- Конец цитаты ---
Еще раз повторяю лично для вас: у трех моих очевидцев был с собой из техники всего один телефон, и тот без камеры. За десяток других очевидцев, находившихся рядом, ручаться не могу, снимали ли они, если снимали, то выкладывали ли, если выкладывали, то где.

Я вам не пытаюсь сказать за всю Одессу. Три моих человека видели небесный феномен в течение длительного периода времени, снять возможности не было.


--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 02 Январь 2012, 21:32:05 ---

и чтобы никто из сотен очевидцев НЛО их не снял и не выложил на ютуб- не поверю...... а на ютубе только фонарики из кЕтая.......



--- Конец цитаты ---

Специально для вас Suo еще ночью первого января выложил ШЕСТЬ ССЫЛОК от других очевидцев по всему городу

NLPepper:

--- Цитата: =Главком= от 02 Январь 2012, 21:42:49 ---Специально для вас Suo еще ночью первого января выложил ШЕСТЬ ССЫЛОК от других очевидцев по всему городу

--- Конец цитаты ---
Специально, чтобы сделать ему приятное, просмотрел все шесть ссылок. И только после этого  написал тот пост.

Ни по одной не было фото, и тем более видео...

★ Главком:

--- Цитата: NLPepper от 02 Январь 2012, 22:00:01 ---Специально, чтобы сделать ему приятное, просмотрел все шесть ссылок. И только после этого  написал тот пост.

Ни по одной не было фото, и тем более видео...



--- Конец цитаты ---

СЮДА заглядывали?

NLPepper:

--- Цитата: =Главком= от 02 Январь 2012, 22:12:32 ---СЮДА заглядывали?

--- Конец цитаты ---
Я там уже был, Вы ведь мне там ответили - разве забыли?

Видео-то где?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии