Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > "Лунный заговор"

"Лунная афера" - ДИСПУТ № 4

<< < (2/9) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Скептикус-Еректикус от 27 Декабрь 2011, 01:42:58 ---Главком, Вы считаете, что американские астронавты не посещали Луну?

--- Конец цитаты ---

ИМЕННО

Cyrtodactylus irianjayaen:
)) ага.. все российские космонавты считают что амереканци на луне были, все учёные мира в это верят (что странно.. ведь они всё отрицают.... и не иначе экспедицию на луну увезли космиты.. откуда  людям таким технологии взятся.....)
а главком не верит...........

вернее не считает.............

я уже писал на эту тему анекдот..

-Американцы не летали на Луну
-Как? Совсем?
-Совсем!
-А фотографии?
-Подделаны
-А доставленный грунт?
-А ты его видел?
-А фото посадочных модулей на луне?
-Это макеты. Их туду специально поставили
-Кто?!
-Ты чо тупой? Американские астронавты и поставили!


и сцылочку по теме....
http://***.to/Лунный_заговор

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 27 Декабрь 2011, 22:11:08 ---)) ага.. все российские космонавты считают что амереканци на луне были,

--- Конец цитаты ---

А вы, коллега, не могли бы мне, тупому и неверящему Фоме, привести ссылочку, что ли, где грится, что прямо-таки ВСЕ советские и русские космонавты считают, как вы тут сказали? Я только от Гречко пока что слышал, что типа все так и было. Где документы, что все остальные летчики-космонавты это поддерживают?

СПРАФФКА: Лётчик-космонавт СССР — почётное звание СССР, учреждённое Указом Президиума Верховного Совета СССР от 14 апреля 1961 года. Было присвоено всем советским космонавтам. Всего звание присвоено 72 космонавтам.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%B8%F2%F7%E8%EA-%EA%EE%F1%EC%EE%ED%E0%E2%F2_%D1%D1%D1%D0

Жду от вас 72 подтверждения (вернее, минус те, кто летал или погиб до 1969 года - Гагарин, Комаров и кто-то еще) ваших слов.

Cyrtodactylus irianjayaen:
) а может быть вы для начла, перечислите тех из 72, кто утверждает что амереканцы на луне не были? хотябы 3-4 фамилии?

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 27 Декабрь 2011, 23:06:19 ---) а может быть вы для начла, перечислите тех из 72, кто утверждает что амереканцы на луне не были? хотябы 3-4 фамилии?

--- Конец цитаты ---

Да вы совсем обнаглели! Я про космонавтов никогда ничего не утверждал, поскольку НИКОГДА не встречал их мнений о "Лунных полетах" (за исключением упомянутого космонавта Г.Гречко). Я опираюсь на собственное мнение, доводы серьезных экспертов , а также на аргументы уважаемого Кушелева.

Теперь давайте вернемся к вашему утверждению "все российские (советские) космонавты считали полеты Аполллонов реальными". Из какого источника (источников) вы это вынесли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии