УРАЛ > Фотографии, документы, свидетельства

Перевал Дятлова: НЛО-механика убийств

(1/2) > >>

Олег Ярославцев:
Уважаемый модератор,
Замените пожалуйста "НЛО версию Олега Ярославцева" на "НЛО-механика убийств".
Надеюсь, доработанный материал стал интересней и качественней.
С уважением
Олег Ярославцев

[вложение удалено Администратором]

★ Главком:
Уважаемый автор, давайте вы как все зарегистрируетесь на Форуме и выложите свой материал в виде текстового сообщения. Не будем напрягать Администрацию, ей и так тяжело приходится  в данный момент теплого лета гулять по ночам с девушками :)

А как выложите мат-л, так сотрем старый, об этом дадите весточку через личку.

Helga:
Большое спасибо автору версии.
Кроме своей благодарности и восхищения этой работой добавлю, что  местные жители придерживаются именно этой (НЛО) версии -в ракеты и лавины никто не верит.

Версия немного отличается по схеме от моей, но значительно богаче в описании внешней силы убившей группу.

Олег Ярославцев, как говорится -респект и уважуха!

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 14 Август 2011, 08:40:23 ---Большое

--- Конец цитаты ---

Вы же должны были вернуться 18-го? А сегодня отнюдь не восемнадцатое. Вас случайно не постигла судьба Ю.Ю.?
 

Где г-н Кунцевич и 8 человек с ним?


--- Цитата: Helga от 14 Август 2011, 08:40:23 ---

Версия немного отличается по схеме от моей,

--- Конец цитаты ---

А какая у вас версия? Где можно с ней ознакомиться?

Helga:

--- Цитата: =Главком= от 14 Август 2011, 11:58:34 ---Вы же должны были вернуться 18-го? А сегодня отнюдь не восемнадцатое. Вас случайно не постигла судьба Ю.Ю.?
 

Где г-н Кунцевич и 8 человек с ним?

А какая у вас версия? Где можно с ней ознакомиться?


--- Конец цитаты ---
Спокойствие: у нас - фсе дома.... Ну, кроме петербуржца, который наверное пока в пути.

Наша программа была распределена на два потока, и время отсчитывали по наиболее продолжительному: походу до Отортена. Но, увы - погода для  автономки не улыбнулась, и эта подгруппа вернулась в базовый лагерь с полпути. А работа остававшейся в лагере подгруппы в общем-то была закончена и папа Ку принял решение шлёпать по домам.




Нешто вы не знакомились с моей версией?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии