Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

РПЦ

<< < (8/8)

★ Главком:
На классической советско-российской юмористической сцене все деятели (не считая Задорнова и погибшего Евдокимова) - представители двух кланов: еврейского (преимущественно) и украинского.

Как вы думаете, почему?

Cyrtodactylus irianjayaen:
«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев».

— Н.А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»

Suo:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 26 Июль 2011, 22:03:16 ---«В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д.: делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом — собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для неевреев».

— Н.А. Бердяев, «Христианство и антисемитизм»

--- Конец цитаты ---
с товарищем согласен.
также ничего не имею против евреев- ученых, философов, врачей, дворников, слесарей и сварщиков :)
речь идет о захвате и удерживании ими власти в чужой стране начиная с 17-го года а также пропаганде чуждых и вредоносных ценностей.
также предлагаю посмотреть еще на товарищей: Грефа, Чубайса и т д
 

★ Главком:
Ценности чуждые и вредоносные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии