Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Фотоматериалы по АЯ

Специально для gurza-g

<< < (2/186) > >>

Suo:
еще картинки - но считаю что это - пыль (снято на мой фотик со вспышкой)

Suo:

--- Цитата: gurza-g от 21 Март 2011, 18:48:32 --- Последняя фотография с настоящими орбами-5 штук с левой стороны и один на кошке-высылаю того на кошке с дыркой и второго он отдельной фоткой идет!!!(с верхней части снимка)

--- Конец цитаты ---
я все таки считаю что это моя пыль а не кошачьи орбы :(

Suo:

--- Цитата: gurza-g от 21 Март 2011, 20:51:22 ---А по-моему здесь что-то есть от орба!

--- Конец цитаты ---
а этот орб на фото рядом со мной на пиджаке (темпый фон) был. неужели вокруг меня дельствительно только орбы и летают. не верю чето

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 22 Март 2011, 11:06:17 ---неужели вокруг меня дельствительно только орбы и летают. не верю чето

--- Конец цитаты ---

А собственно, почему? Летают же вокруг вас пыль, тополиный пух и мухи? Отчего же орбам и зорбам не летать?

gurza-g:

--- Цитата: Suo от 22 Март 2011, 11:04:06 ---я все таки считаю что это моя пыль а не кошачьи орбы :(

--- Конец цитаты ---
К сожалению Вы попались -Это действительно так называемые ОРБЫ (кошачих или собачих не бывает),я тоже был в шоке когда первый паз увидал на фото такой шарик-сейчас у меня в коллекции 650 уже четко обработанных орбов!Хочешь подробно рассмотреть твоего орба -любого -дай свой адресс почты -вышлю фотку на 10-12мб уже насмотришься!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии