СИБИРЬ > Аномальные явления в СибФО

Загадочный НЛО над Иркутском (11.03.2011): Крушение?

<< < (6/6)

прапорщик:

--- Цитата: =Главком= от 07 Август 2011, 22:15:33 ---Знаете, военные хотят держать все под контролем и тогда, когда падает не ихнее. Совсем-совсем не ихнее :)

--- Конец цитаты ---

наши военные выполняют приказы:)
если в состочнии:)

вспомнил фильм ДМБ:)

5нок-резерв?:
.. И не только "..совсем-совсем не ихнее..", но даже и совсем-совсем не падает..,хотя вспышки и грохот - только держись !!..  "Молчит наука ?" - отнюдь.. "Их есть у меня.."
.. Ещё при изучении кавитационной сонолюминесценции в микропузырьках было обнаружено, что её  интенсивность в ртути более чем в сто раз превосходит таковую в воде (1962 год, Г.Кутруфф). Это интересно той аналогией, что ударно-сжатый азот как раз повышает свою проводимость приблизительно до уровня жидких металлов.. И даже в воде, насыщенной растворённым азотом наблюдается рост интенсивности сонолюминесценции примерно в тридцать раз.. Поначалу возникшие предположения о возникновении в центрах пузырьков кавитации высокотемпературной плазмы сменились выводом, что это вовсе не обязательно, так как вполне заменяется наличием неквантованных процессов:  возбуждением молекул и атомов, их рекомбинацией и образованием кластеров, рекомбинацией электронов с ионами, торможением электронов..,- всё  сопровождается излучением в оптическом и УФ- диапазоне.
.. Ндаа, писано когда-то в теме "О красках и красителях" «30.09.15 16:39 »
.. И, перефразируя, можно сказать, что "капиталистический" в данном случае азот в виде большого, метрового диаметра полимерного шара-пузыря  - это не только разрушение и смерть.., но и мощный звуковой, ударно-волновой и электромагнитный импульс..  Однако в отличии от оружейных ударно-волновых излучателей магнитное поле отсутствует, а электронное сообщество в центре азотной имплозии находится в связанном состоянии на молекулах и кластерных ионах трудно ионизируемого азота, и поэтому излучение энергии происходит только при электронных переходах, то есть в видимом и ультрафиолетовом диапазоне.. Грохот и мощнейшая вспышка.., видима была и на большом отдалении в пространствах Отортена..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии