УРАЛ > "Свердловский треугольник"

снова Шарташские леса!!!

(1/16) > >>

БЛС:
..и снова сообщаю..мной сегодня в 18:55 было замечено аномальное явление в районе "Свердловского Треугольника" (вот точные координаты этого события {56grad 50min 27.78" N; 60grad 45min 58.49" E}
я двигался на автомобиле по дороге от Новосвердловской ТЭЦ в сторону Екатеринбурга, как заметил справа от борта автомобиля свечение голубовато-серого оттенка в глубине лесного массива. Я остановился и пытался на глаз локализовать источник, оглядевшись вокруг, снова посмотрел на то место, но света уже не было!!.. К сожалению подходящего оборудования для фотосъемки при себе не было, поэтому фото с места событий у меня нет. Подкрепило мою веру в аномальщину тех событий то, что когда я пытался дозвониться Главкому, у меня просто телефон вырубился!!! После этого я как-то "не очень" себя почувствовал и начал "валить" оттуда..

 Вообщем я все же думаю, что надо детально обследовать те места на предмет "странностей"!!!

ПРОПУСТИТЬ ПОДГОТОВКУ и ПЕРЕЙТИ К ОТЧЕТУ О РАССЛЕДОВАНИИ СВЕЧЕНИЯ

★ Главком:

--- Цитата: БЛС от 15 Январь 2011, 23:48:26 ---.(вот точные координаты этого события {56grad 50min 27.78" N; 60grad 45min 58.49" E}


--- Конец цитаты ---

А где и как можно в интернете задать карту по координатам? Я так понимаю, в ГуглМэпс это невозможно?

★ Главком:

--- Цитата: БЛС от 15 Январь 2011, 23:48:26 ---Подкрепило мою веру в аномальщину тех событий то, что когда я пытался дозвониться Главкому, у меня просто телефон вырубился!!! После этого я как-то "не очень" себя почувствовал и начал "валить" оттуда..

 Вообщем я все же думаю, что надо детально обследовать те места на предмет "странностей"!!!

--- Конец цитаты ---

Да, подтверждаю, что телефонная связь БЛС со мной 3-4 раза прервалась (что довольно странно, потому что в этих местах - Свердловский треугольник - мы бываем часто, перебоев со связью не замечалось, а потом его телефон вообще выключился. Действительно, странно!

БЛС:
найти в Гугл Мапс можно!!!..поиск-> перелет -> {коорд; коорд}

★ Главком:
Несмотря на то, что в Гугле почему-то не могу вводить координаты и конкретное место пока мною невыяснено, намереваюсь в воскр 16-го января посетить окрестности, в надежде что-либо отыскать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии