Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Глобальные катастрофы

Постапокалиптические фильмы (которые стоит посмотреть)

<< < (3/6) > >>

mg:

--- Цитата: Друидд Друиддыч от 20 Апрель 2011, 00:06:26 --- Хотел бы я этих уродов в качестве наказания присудить к ночному просмотру этого фильма в одиночестве
--- Конец цитаты ---
эх... я обычно смотрю фильмы по ночам, в темноте и одиночестве. привычка у меня такая. а фильм уже нашла.... третий день посмотреть не решаюсь, заранее страшно))))



★ Главком:

--- Цитата: mg от 02 Май 2011, 02:04:07 --- АСТРАЛ

третий день посмотреть не решаюсь, заранее страшно))))





--- Конец цитаты ---

Однако, не рекомендую этого делать.. мы тут все люди впечатлительные.... верим во всякие там царства мертвых.... вы не исключение.... :)

Digital Man:
Книга Илая
http://www.fast-torrent.ru/film/kniga-ilaya.html
Всё в этом мире изменилось. На земле произошла ужасная глобальная катастрофа, после которой вся Америка превратилась в жуткую пустыню. На дорогах когда-то бывшей успешной страны Америки теперь соперничают банды, которые готовы поубивать друг друга из-за воды и еды. Главный герой картины очень мудрый человек по имени Илай, он странствует и однажды оказывается на дорогах когда-то красивой и успешной Калифорнии. От неё не осталось и следа, здесь теперь творятся ужасные вещи, здесь царит зло и главным в этом хаосе является Карнеги…© Fast-Torrent.ru

★ Главком:
ЭТО ИНТЕРЕСНО.


8% пришедших на Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" находят нас по запросу "постапокалиптические фильмы".. Это наибольшая доля в списке наших самых популярных поисковых фраз. Тренд, однако!
 
 :misd06059:

Скептикус-Еректикус:
"Терминатор", хотя кто его не видел? пожалуй лучший в своем роде фильм, передающий атмосферу необратимости катастрофы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии