Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Теории мировых заговоров (Конспирология)

Томас Читтам: крах США в 2020 году

<< < (3/3)

★ Главком:

--- Цитата: Главком ☢ от 07 Апрель 2010, 12:40:25 ---Читтам обобщил гигантский объем исторических, статистических, военно-политических и экономических данных.

По прогнозу писателя, вторая гражданская война начнется еще при жизни нынешнего поколения американцев — примерно в 2020 году. Десятки миллионов американцев погибнут в боях, от разрухи, голода и болезней. По прогнозам Читтама, страна распадется по этническим границам на государства белых,  и латиноамериканцев. Эти границы приводятся в книге.

По мнению автора, тотальную гражданскую войну в Америке приближает кризис экономики и падение доходов граждан, массовая иммиграция, внутренняя эмиграция — бегство белых в укрепленные пригороды, рост безработицы и разгул преступности, городские беспорядки, бесчинства банд и множество других причин.

--- Конец цитаты ---


... все то, что сами США заварили нынче на Украине.

DigitalManEkb:
Ну вот мы и живем в 2020 году.

Где гражданская война в Америке? Её нет, однако ситуация там довольно взрывоопасная. Уже прошли многочисленные бунты анархистов и разных "леваков". "Чёрные жизни важны" и тому подобное.

В общем Читтам, многое угадал в своих прогнозах, хотя и далеко не всё.

Поживем увидим.

ФРС США только этой весной "напечатала" порядка двух триллионов долларов, и совершенно понятно что без инфляции не обойдется. Впрочем и в России всё очень сложно и определенно существует кризис власти и экономики.

★ Главком:

--- Цитата: DigitalManEkb от 15 Июль 2020, 09:57:12 ---Ну вот мы и живем в 2020 году.

Где гражданская война в Америке? Её нет, однако ситуация там довольно взрывоопасная.

--- Конец цитаты ---

Однако, еще только середина 2020. А в Америке уже закипание. Долго ли ждать еще...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии