УРАЛ > ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА

ОСНОВНЫЕ ВЕРСИИ причин гибели тургруппы И.Дятлова

<< < (2/4) > >>

NordSerg:

--- Цитата: =Главком= от 13 Февраль 2010, 16:59:12 ---Приняв участие в работе научной конференции, посвященной 51-ой годовщине трагедии (организована "Фондом Памяти Дятловцев"), мы составили список всех главных версий.
--- Конец цитаты ---

Прикольно.

Даже Инопланетная(воздействие НЛО) имеется.

И только нигде не удастся отыскать версии с теми объектами, коими была полна тайга в то время.

Digital Man:
Телевизионное Агентство Урала (Новости Инокентия Шеремета)о перевале Дятлова:
http://shownewstv.ru/spetcial/3/_p0

Пашин Николай:
Здравствия Желаю ВАМ друзья!Вы ВСЕ не о том пишете и думаете !Ответьте Себе на вопрос о Смысле похода данной группой в январские студенные дни после наступленния крещенских морозов ! Я САМ МАНСИ и потомок из тех мест Игрим Сосьва!И скажу Вам что надо было иметь серьезную причину что бы пойти в такой поход ! Вы не думали что ими двигала обычная алчность ! желания стать знаменитыми и богатыми ! тут таких шариться из покон веков ! Обьясню ВАМ 2 студента из этой группы имели отношения к НПО маяк то есть имели доступ к секретке!! То есть имели информацию всю и в полном обьеме! Они провели изыскания и как я понимаю вычеслили где на Сосьве находиться святое святиляще Манси ! старинное мансийское кладбище обнесеное честоколом и находиться в непроходимых топях Сосьвы!! Вот причина этой экспидиции  Ведь даже Вы сами знаете о нашей богине Золотая баба ! Она из чистого золота и рост человека что примерно по массе около 3 тонн и как ее можно по болоту вынести только в крутые морозы когда все сковано льдами!!Вы не туда все смотрите и хотите видеть только то что ВАМ показывают!! ВАШЕ ПРАВО !! Спросите Вагулов о мифах ИХ народа и ВСЕ сами поймете!! КАК погибли Люди !! А дед говорил этому ДЯТЛУ и его Ребятам что на смерть идете а тем смешно и только и вот итог !! кстати Иван Пашин лесник с тех мест пропал в истории так же таинственно как и погибла группа ! Но он ушел в гармонии умирать на святые места! ВСЕ не чего но все не о том я не могу много чего Вам описать иначе мне то же приидеться уйти к дедам ! Обидно что все слепы !
 

Suo:
это все понятно...
я только не понял кто "убил" группу, ваши родственники чтоли?

Ёшкин Кот:

--- Цитата: Suo от 28 Октябрь 2013, 10:07:24 ---это все понятно...
я только не понял кто "убил" группу, ваши родственники чтоли?

--- Конец цитаты ---

Чего ж непонятного... сказано же - богиня Золотая баба, весом 3 тонны... по льду...
Человек вон как правильно пишет - "не могу мол, сказать, иначе придется уйти к дедам", другой бы сказал, "если я расскажу, мне придется тебя убить"... вооот, значит какая культура!

В советское время? Стать "знаменитым и богатым"? Скомуниздив у малых народов 3 тонны золота? Это как минимум расстрел, без права переписки.
 Маньси познали дзэн троллинга!
Без обид!

Я вот с другого бока хочу подойти.
Почему информация закрыта? Т.е. на всех уровнях доступных для обозрения, просто закрыта?
Закрыта примерно так же как  Кремль, Пентагон,  Стоунхедж, пирамиды - вообще все.... Почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии