УРАЛ > ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА

ОСНОВНЫЕ ВЕРСИИ причин гибели тургруппы И.Дятлова

<< < (4/4)

Suo:

--- Цитата: NLPepper от 28 Октябрь 2013, 12:52:15 ---По-моему, очередной фейк.
С преднамеренно расставленными по тексту грамматическими ошибками.  :funi01062:

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Ёшкин Кот от 28 Октябрь 2013, 13:08:18 --- Маньси познали дзэн троллинга! (с)
 :chad01018:

--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Главком ☢ от 28 Октябрь 2013, 22:54:03 ---Если бы и был такой "план"... хмммм, я понимаю, что троллинг...

--- Конец цитаты ---


да не. все проще.
товарищу "пришлось уйти к дедам" "умирать на святые места"
эля этого достаточно было всего одного непрозрачного сообщения на форуме РП

Sinus:

--- Цитата: Suo от 29 Октябрь 2013, 12:30:50 ---да не. все проще.

--- Конец цитаты ---
Согласен, всё проще. Во всём виноваты Суровые Уральские Обстоятельства!!! :-)))))))))
Ув. Суо, признавайтесь уже!!!

Николай Пашин:

--- Цитата: Suo от 28 Октябрь 2013, 10:07:24 ---это все понятно...
я только не понял кто "убил" группу, ваши родственники чтоли?

--- Конец цитаты ---
Час в Радость! Я Приношу Мои извинения! Не берите близко к своему разуму ! Но для аналитики последнее 500 лет Урал славился пушниной во всем мире и за него платили в царское время золотом но как Вы понимаете банков в то время не было и надо было золото где то все хранить ! на чистоколе в святом лабазе там где не снует нога обычного человека!и как Вы понимаете не для Вагулов и Остяков золото не представляло материальной ценности в те времена ! Ярмак то же искал сокровище Вагулов и Остяков! но не нашел! так и все остальные найдут  только Свою погибель!во все времена ! Я не стану ВАС увлекать в историю Моего народа !Вам это не нужно !Но зрите в корень ! КОМУ ЭТО ВЫГОДНО прежде всего и там найдете все ответы!

Suo:
шел 2014 год
прошло 55 лет с начала эры дятловедения и не более 10 лет с начала ее интернет-фазы
давайте посмотрим к чему пришли хотя бы два фигуранта, один - имеет непосредственный контакт с соответствующими людьми и неимоверной кучей данных по темы, второй - съел стадо собак на ней. молодость так сказать и опыт.

первый(http://taina.li/forum/index.php?msg=240308):


--- Цитировать ---Уже рассуждал, но повторюсь. Рассматриваю 4 типа версий:

1) естественные (лавина)
2) аномальные (шары)
3) криминальные (контролируемая поставка)
4) техногенные (ракета)

При этом все же, если выбирать из первых двух, то выберу вторую, а если из третьей и четвертой, то их признаю равными меж собой по вероятности.
При любой (кроме перовой, т.к. там это включено) из версий скорее возможен негативный компонент погодных условий.
--- Конец цитаты ---

второй(http://taina.li/forum/index.php?msg=256070):

--- Цитировать ---Не военно-ракетная.
Не ракитинско-КГБ-шная.
Не криминальная.
Не лешие, не снежные человеки, не инопланетяне, не карлики Арктиды.
Не конфликт в группе (пьянство, помешательство, военный синдром и пр.).

Все остальное обсуждаемо.
--- Конец цитаты ---

подвергнув, так сказать, их высказывания логическим операциям получим -
нетронутыми со стороны отрицания остаются:
1 место по неотвергаемости - Аномальная (шары) (заметьте - не инопланетяне, или другие персонифицированные персонажи)
2 место в рейтинге - Естественные (лавина) (можно добавить также - ветер, ураган)
а по сути - как это не странно звучит в компиляции - "Естественная аномалия" (проявившаяся в пространстве и времени)
ну или оба фигуранта являются агентами КГБ, призванными в мир дятловедения скрывать тайну до последнего

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 05 Декабрь 2014, 11:06:33 ---шел 2014 год

1 место по неотвергаемости - Аномальная (шары) (заметьте - не инопланетяне, или другие персонифицированные персонажи)
2 место в рейтинге - Естественные (лавина) (можно добавить также - ветер, ураган)
а по сути - как это не странно звучит в компиляции - "Естественная аномалия" (проявившаяся в пространстве и времени)


--- Конец цитаты ---

Браво. Отличные логические выкладки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии