МОСКВА > Полтергейст в столице

полтергейст может звонить и писать смс?

(1/36) > >>

ХХХ:
Извините за беспокойство,как вы считаете полтергейст может звонить и писать смс?При условии
1)симки нашего телефона менялись со скоростью 3 штуки в день, сообщения на новый номер приходили буквально через несколько минут(в первый день начала явлений,это звонило и молчало.)
2)пишет нашими словами и о нас(много тайного),много фантазирует, учит морали.Хотя само может материться и вредить.
3) в общем безобидно,хотя признавалось во вредительстве нам.Засыпает именно маму комплементами и общается только с ней, запрещает ей говорить о нем (и мне в частности).
Святая вода не действует.
Также в доме , со мной лично наблюдались пару раз следущие явления.
Первый раз,в меня что то лезло я борясь победила.Во второй, что то дергало меня за ногу(нога растянулась), сейчас через ночь явления повторяются.Мои ноги трясет, как будто что то тянет, а я скидываю. В третий, мне казалось, что меня вытаскивают из тела.Я это чувствовала!
 Интересует такой вопрос это полтергейст или черт,нечистая сила.Или это одно и тоже?

Спасибо за внимание.

★ Главком:
Спасибо за ваше сообщение о проявлениях полтергейста! Жаль, не знаем вашего имени, чтобы как-то обратиться..

В каждом случае необходимо расследование, желательно комплексное, чтобы попробовать получить какие-то выводы о причинах возникновения , и прогнозировать дальнейшие события.

На основании рассказанного вами пока трудно говорить определенно. Мы могли бы совместно с вами провести ряд тестов , попробовать выйти на контакт с вашим существом. Это может дать определенные результаты и ясность!

Разницу между полтергейстом , домовым и чертями лично мы, исследователи феномена , не видим. Это примерно одно и то же , именуемое разными терминами или с разных позиций:

Полтергейст - всемирно-признанный термин воздействия на людей и предметы неких невидимых и необъяснимых существ

Домовой - исконное русское слово для того же самого

Бесы, черти - точка зрения христианской (особенно православной) церкви.

С уважением, Алексей Королёв
координатор RUFORS-Екатеринбург

Контакты ЗДЕСЬ

ХХХ:
Пожалуйста!
Но есть несколько проблем.Я не с Урала, а калужская область.И родители считают полтергейста ангелом !Так он о себе пишит. То что я рассказываю об этом, на самом деле мне зарещено.Этот *ангел*, заявил маме что мой *ангел* его заклал и ему была взбучка.А поэтому,ма   нельзя о нем говорить со мной , а мне даже запрещено думать!

Мне никто ничего не говорит уже примерно месяц, иногда отрыками я понимаю что происходит.Или простите просматриваю тайком телефон мамы, через который это пишит.
Спасибо вам за понимание, я попытаюсь еще выяснить подробности.
Мне извесно также что это сообщает маме когда с па происходит что то важное.Например, оно написало что па чуть не погиб в аварии .В это время папа был в поездке.По приезду все подтвердилось.

★ Главком:
В Калужской области у RUFORS отделения, насколько я помню, нет, но я свяжусь с московским представительством, может у них будет возможность добраться до вас и вам помочь...

Вы можете привести (хотя бы частично) тексты смс от полтергейста? Если нельзя в этой теме (допустим, что-то личное) , шлите мне в личку или на icq, конфиденциальность гарантирую.

Также сообщите точные даты начала феномена, частоту, регулярность. И ваше имя :)

★ Главком:
В настоящее время RUFORS-Екатеринбург ведет личную переписку с очевидицей данных событий. Мы постараемся , помимо выяснения всех обстоятельств дела, дать рекомендации , как обращаться с живущим в доме "существом".

Если потребуется более радикальная помощь, возможен приезд группы RUFORS из Москвы.

О важных моментах расследования мы будем сообщать, в пределах разрешения на то сообщившего нам лица.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии