Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > "Лунный заговор"

Никто, никогда не был на Луне?

<< < (2/18) > >>

Trilobit:
На приведённом фото "Лунохода-1" в правом углу заметны звёзды на небе (у горизонта!!), чего не могло быть на Луне.

Это неопровержимое доказательство подделки фото. :funi01062:



Да и пыль под посадочной ступенью не сдута!!

Поленились веником помахать? :sarcastic_hand:

★ Главком:

--- Цитата: Trilobit от 31 Июль 2009, 01:50:12 ---На приведённом фото "Лунохода-1" в правом углу заметны звёзды на небе (у горизонта!!), чего не могло быть на Луне.

Это неопровержимое доказательство подделки фото. :funi01062:



--- Конец цитаты ---

Окей, как говорят любимые Трилобитом амьериканские астронавты.

Фотография с Лунохода-1 показывает не одну, а МНОГо звезд в черном небе (приглядитесь внимательно)

А вот на всех американских материалах - небо черное напрочь!

Ай-яй-яй. А я ведь знаю, откуда такая нестыковка.

Первый "полет" америкосов - это июль 1969. А Луноход попал туда в 1970-м! И тут же разоблачил подделку. Если бы был обратный порядок "прилунения", НАСА бы уже знало, что на Луне ВИДНЫ звезды и не сделало такого косяка. Но "лунная афера" проводилась в условиях, когда на спутнике еще вообще никто не был и потому никто не знал , как там обстоит дело со звездами...

Trilobit:
Вот как "прилунилась" Луна - 20!!!

  

Якобы возвращённый модуль.
С таким же успехом можно что угодно в сугробе сфотографировать. :sarcastic_hand:

Trilobit:

--- Цитата: Друидд Друиддович от 31 Июль 2009, 01:55:08 ---Фотография с Лунохода-1 показывает не одну, а МНОГо звезд в черном небе (приглядитесь внимательно)
Ай-яй-яй. А я ведь знаю, откуда такая нестыковка.
--- Конец цитаты ---

Я тоже, Друидд недавно рассказал.


--- Цитата: Друидд Друиддович от 31 Июль 2009, 01:21:42 ---И вспомним, что на Луне не видно звезд на абсолютно черном небе.

--- Конец цитаты ---

Однозначно - подделка, причём грубая.

★ Главком:

--- Цитата: Trilobit от 31 Июль 2009, 02:16:27 ---

--- Цитировать ---Ай-яй-яй. А я ведь знаю, откуда такая нестыковка.
--- Конец цитаты ---

Я тоже, Друидд недавно рассказал.




--- Конец цитаты ---

Аргументы кончаются, что ли, уважаемый Трилобит?


--- Цитата: Trilobit от 31 Июль 2009, 02:11:48 ---Вот как "прилунилась" Луна - 20!!!

  

Якобы возвращённый модуль.
С таким же успехом можно что угодно в сугробе сфотографировать. :sarcastic_hand:


--- Конец цитаты ---

При чем здесь Луна-..дцать? Местность на фото не является лунной поверхности как минимум по двум признакам.

Трилобит, если вы устали и у вас кончаются доводы, нет смысла переводить серьезную научную дискуссию в жанр Петросяна. Просто признайте это , или, как минимум, сообщите, что вы выходите из спора по причине измотанности им.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии