Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > "Лунный заговор"

Были ли советские на Луне?

(1/4) > >>

★ Главком:


Можно долго спорить, были американцы на Луне или нет, но есть факты, которые убедительно доказывают: советским ученым удалось запустить первый летательный аппарат в космос еще в марте 1938 года! Информация более чем убедительна – и на этот раз русские космонавты опередили американцев…

ПЕРВЫЕ НА ЛУНЕ.



Я был на Премьере этого фильма в Екатеринбурге, она проходила в кинотеатре "Космос"



★ Главком:

--- Цитата: Trilobit от 21 Август 2009, 17:15:15 ---совершил около 8000 отскоков от Луны, он так и не ступил на её поверхность, так что в этом преимущество действительно принадлежит американцам.


--- Конец цитаты ---

Да-да, американцам. И велосипедистам.

"- А почему велосипедистам?"
- А почему американцам?!"

★ Главком:

--- Цитата: Trilobit от 21 Август 2009, 17:15:15 ---преимущество действительно принадлежит американцам.


--- Конец цитаты ---

"До сих пор выдвигаются версии причин гибели Юрия Гагарина. Самая экзотическая из них – та, согласно которой Гагарин и Серегин не разбились на самолете УТИ-МиГ-15 27 марта 1968 года, а погибли на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны. Тогда на окололунную орбиту действительно отправился «Зонд-4», но только беспилотный, не сумевший выполнить свою задачу. Мифотворцы утверждают: поскольку скрыть гибель первого космонавта было невозможно, пришлось инсценировать аварию самолета, который пилотировали два летчика-испытателя, катапультировавшиеся из машины незадолго до ее падения."

http://www.newizv.ru/news/2008-04-11/88295/

★ Главком:

--- Цитата: Алексей 'Друидд Друиддович' Королёв от 21 Август 2009, 22:09:21 ---

"Гагарин и Серегин не разбились на самолете УТИ-МиГ-15 27 марта 1968 года, а погибли на 18 дней раньше во время полета вокруг Луны. "

--- Конец цитаты ---


"что там происходит на космических полигонах никто нифига не знал, но это интервью матери и жены гагарина видимо случайно пропустили, я ж тебе грю что САМА это интервью слышала, мать говорила мы провожали юру в КОСМОС,пращались как чувствовали что навсегда, как и в первый раз юра вывез семью в лес, на всякий случай прощался с природой земли.... потом мать гагарина вспоминает что к ней прибежала снаха и грит по радио объявили что юра разбился на самолете, а она еще удивилась здесь что то не то , какой самолет он же в космосе... "

kushelev:
С чего бы это Гагарину лететь тайно на Луну? Ну, допустим, тайно полетел. Но погибнуть в космосе гораздо престижнее, чем разбиться на самолёте. Так что версия  "не катит" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии