УРАЛ > Крутиха

Столбы-загадки в Крутихинской АЗ

(1/11) > >>

★ Главком:
Странные и пока необъясненные каменные столбы-пеньки, поднимающиеся примерно на полметра вверх и идущие в землю на глубину более 100 м, были обнаружены в лесах Крутихинской АЗ (Режевской р-н Свердловской области) очевидцем Борисом Викторовичем Ф., с которым наш исследовательский коллектив сотрудничает с весны 2008 года.

Мы будем подробно изучать данный феномен. Надеемся, ряд наших критиков (постоянно читающих наш Форум и сильно нас не любящих) помогут нам установить, где тут собака порылась. Правда, для этого им придется оторвать зад от дивана и все-таки хотя бы раз выехать на место обнаружения феномена.



Андроид:
Друся, ты, как и Куся, хочешь, чтобы за тебя сделали работу? Ты же у нас аномальщик, почему сам не оторвешь свой зад от дивана и не выедешь на место обнаружения феномена?

★ Главком:
Судя по представленным фото, ранее это были необычайно высокие столбы (высотой от 100 до 500 метров, потому что подземная часть составляет порядка 100 м), затем для чего-то срезанные у основания лазерным лучом-ваджрой. Возможно, это были мишени.



Или каменные деревья.

★ Главком:

--- Цитата: Трубач от 22 Июнь 2009, 21:42:41 ---Друся, ты, как и Куся, хочешь, чтобы за тебя сделали работу? Ты же у нас аномальщик, почему сам не оторвешь свой зад от дивана и не выедешь на место обнаружения феномена?

--- Конец цитаты ---

Как это я не выеду?! Это я и снимал! А на фото Б.В., их обнаруживший

Андроид:
О, вот как? И какие у тебя соображения относительно их происхождения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии