ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ > Аномальные явления в ЦФО

Огненный шар над Панино (эксклюзив)

<< < (2/4) > >>

Artysta343:
Trilobit, шутка повторенная дважды - уже есть глупость. Но вы повторяете эту шутку в 102-й раз... стоит задуматься.

Trilobit:

--- Цитата: Artysta343 от 07 Апрель 2009, 15:34:47 ---Trilobit, шутка повторенная дважды - уже есть глупость. Но вы повторяете эту шутку в 102-й раз... стоит задуматься.

--- Конец цитаты ---
Собирательный образ простой женщины Евдокии Авдотьевны Каллистратовой - форма, образ.
Она олицетворяет собой многих людей искренне не понимающих что такое наука и тем более шуток Кушелева. :chad01018:

Вопрос этим образом задан конкретный.
Интересно сможет ли Кушелев нарисовать разлом. :smoke:

Сожалею, что вызвал у вас негативные эмоции.

kushelev:

--- Цитата: Друидд Друиддович от 09 Март 2009, 22:09:20 ---Что с того, что в 1972 году НЛО там-то завис и произвел (даже!) выбор неких полезных ископаемых?
--- Конец цитаты ---

Кушелев: А то, что с 1972 по 2009 год прошло больше 30 лет. За это время могло накопиться достаточно драгметалла для следующего цикла добычи. А это значит, что есть большая вероятность, что над этим местом снова зависнет "летающая тарелка", на которую можно заранее навести фото- и видеоаппаратуру, а во-вторых мы сами можем попробовать добыть драгметалл в этой зоне. А начать надо с пробы воды, грунта и растений для дальшейшего масс-спектрального (или аналогичного) анализа.


--- Цитата: Друидд Друиддович от 09 Март 2009, 22:09:20 ---А вот если как сегодня - объект несколько недель подряд летает каждую ночь (речь идет об одном месте в Свердловской области, которое мы взяли под изучение), вот тут уже интересно, где собака порылась.

--- Конец цитаты ---

Кушелев: Однозначно, что там надо ставить видеокамеры и писать подробности. Правда, пришельцы эти видеокамеры обнаружат гораздо быстрее, чем камеры запишут их...

kushelev:

--- Цитата: Trilobit от 07 Апрель 2009, 15:48:31 ---Интересно сможет ли Кушелев нарисовать разлом. :smoke:
--- Конец цитаты ---

Кушелев: Зачем мне рисовать, что и так прекрасно видно на фотке? Попросите профессионалов Они Вам и карту рельефа этой местности покажут, и разлом для Вашего аномально-простого зрения прорисуют.

Вы же не смогли увидеть канал, соединяющий исток с мегалитическим комплексом Баальбек, зато когда его выделил красным цветом Artysta343, Вы его сразу же увидели и заявили, что Кушелев запоздал со своим открытием "на кончике пера". Вот и сейчас Вы продолжаете "профессионально" позориться... :)

Рисуйте сами, пока Вас не опередили настоящие профессионалы ;)

Dr. Zloy:

--- Цитировать ---Вы же не смогли увидеть канал, соединяющий исток с мегалитическим комплексом Баальбек, зато когда его выделил красным цветом Artysta343, Вы его сразу же увидели и заявили, что Кушелев запоздал со своим открытием "на кончике пера".

--- Конец цитаты ---
А что, кто то уже доказал что изображенное на фото действительно канал? И что ему 2000+ лет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии