Общие дискуссии по аномальным феноменам > НЛО Инопланетяне Пришельцы

Почему пришельцы не вступают с нами в контакт

(1/2) > >>

★ Главком:
Скептики, не верящие в существован

ие внеземного разума, чаще всего высказываю два возражения:

1. Я ИХ не видел

2. Если бы ОНИ существовали, они бы вступили с нами уже давно в контакт

По первому аргументу: если вас тут не стояло, то это ваши проблемы

А насчет второго: Я сегодня окончательно понял ответ!

★ Главком:

--- Цитата: Друидд Друиддович от 22 Январь 2009, 14:34:59 ---Скептики, не верящие в существован

ие внеземного разума, чаще всего высказываю два возражения:

1. Я ИХ не видел

2. Если бы ОНИ существовали, они бы вступили с нами уже давно в контакт

По первому аргументу: если вас тут не стояло, то это ваши проблемы

А насчет второго: Я сегодня окончательно понял ответ!

--- Конец цитаты ---

Сегодня днем я как-то более вдумчиво поглядел на программы земного телевидения. А ведь пришельцы, прежде чем выйти к нам лицом к лицу, сначала проведут разведку. И важное место в этой разведке будет просмотр нашего ТВ.


Скажите, положа руку на сердце: вам самим сильно бы хотелось выйти на контакт с такой цивилизацией, которая демонстрируется с экрана?

МНЕ БЫ НЕТ.

Borman:
Друидд, на самом деле проблема не в скептиках, которые отрицают существование других цивилизаций. Проблемой современной уфологи являются как раз такие уфологи-фуфлологи, как твой любимый тунеядец куев. Эта порода существ и гадит серьёзным экспертам, фактически шельмуя всю уфологию своим шизофреническим бредом. А такие, как ты, кто прикрывает данных особей, несут такую же ответственность, как и шельмы-куевы. Я, например, допускаю существование во вселенной других цивилизаций, кроме нашей. Но, обсуждать здесь это не собираюсь. Уж лучше с Волобуевым.

★ Главком:

--- Цитата: Borman от 22 Январь 2009, 15:56:16 ---Друидд, на самом деле проблема не в скептиках, которые отрицают существование других цивилизаций. Проблемой современной уфологи являются как раз такие уфологи-фуфлологи, как твой любимый тунеядец куев. Эта порода существ и гадит серьёзным экспертам, фактически шельмуя всю уфологию своим шизофреническим бредом. А такие, как ты, кто прикрывает данных особей, несут такую же ответственность, как и шельмы-куевы. Я, например, допускаю существование во вселенной других цивилизаций, кроме нашей. Но, обсуждать здесь это не собираюсь. Уж лучше с Волобуевым.

--- Конец цитаты ---

Кто о чем, а Борман о своей любви...

Ты путаешь разные вещи! Куевы, Уфолобуевы - могут сколько угодно называться уфологами. Или не называться. Инопланетяне не появятся в любом случае. Они не хотят тусоваться с человеческими существами. В т.ч. и со мной, и с тобой!

П.С. Можешь обсудить с Уфолобуевым цивилизацию чупакабр в Оренбургской области

Borman:
Пока существуют на Земле ушлёпки, шельмующие иносов всяким бредом, иносы будут на всех землян смотреть, как на даунов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии