Общие дискуссии по аномальным феноменам > НЛО Инопланетяне Пришельцы

Мы и пришельцы

(1/6) > >>

ufo-expert:
В общем телега такая  -
Нас создали пришельцы для эксперимента. Вернее вот для чего. Мы преобразуем из материального – которое потребляем ( пищу, секс итд) в какие-то более тонкие энергетические образования. И они ими питаются. Вот к примеру цветок – он растет – зелёный стебель – потом цветок – а потом прилетает пчела и собирает мед и уносит в улей. Так вот – цветок это человек, а пчела – пришелец. То есть мы все трансформаторы материальных ценностей в тонкие энергетические которые потом выплывают из головы и уходят в космос к нашим создателям.
(библия как раз руководство по такой трансформации)

Они делают из них своеобразный улей - матрицу - которую используют ещё более высшие сверхсоздания или космические образования - Солнце отдает нам энергию - и возможно мы ему по длинной обратной цепочке также её возвращаем. И это есть баланс и механизм обратной связи.

Пришельцы контролируют все наши чувства, мысли, мотивации – здесь они знают всё!
Но то что придумали мы сами – а именно электрическая энергия и способы её циркуляции и трансформации они понять не могут – вследствие того что для них это чрезвычайно примитивно. Однако воздействие этой энергии они ощущают и как она как неведомая для них сила будет представлять  опасность. И поэтому самый их большой интерес будет направлен на изучение этих вещей. То есть – электростанций, ЛЭПов, антенн, различных военно-технических сооружений и объектов космоса.
Приведу случаи которые данная теория объясняет – например частые появления НЛО в районе воронежской АЭС в 90ые годы. Я знал человека у которого состоялся прямой контакт с пришельцами на даче в районе Белоярки. А это также недалеко от АЭС.
Есть также в западной печати случаи контакта пришельцев с военными. Здесь думаю может объясняться тем что военные располагают устройствами основанными на самых последних достижениях науки.

 Поэтому спровоцировать контакт можно. Нужно изобрести необычный прибор и применить его в районе крупной действующей электростанции к примеру.

 Предлагаю испытать в действии мою теорию. Тем более уважаемый TLEYLAX намутить сможет.


Пишем по существу иначе я удалю все свои темы!!!

TLEYLAX:

--- Цитировать ---Тем более уважаемый TLEYLAX намутить сможет.


--- Конец цитаты ---
Про прибор допустим...ты не знаешь что я на выставке собираюсь выставить...  Возьмём к примеру трансформатор тесла не вижу смысла устонавливать  настолько мощьную вещь вблизи эл-ции (тока мешать будет...)  для справки трансформатор тесла имея выходную мощьносто в 1 ватт  создаёт поток электромагнитной интерфиренции (дале ЭМИ) разовй импульс которой делает 16-34 оборота вокруг земного шара (при условии работы в диапозоне 400Гц-200КГц) а у меня выходные мощьности на БПВ-2 варируются от 30 до 126 ватт... а на ТТИП (Тесла Трансформатор на Искровом Промежутке) выходные мошьности измеряются в киловаттах, а в частности от 2КВт до 16КВт (а скора вудет на 130 КВт да ещё и на аккумах гы гы гы...) а теперь прикинь какие эми будут создаваться от мошьного источника...

ufo-expert:

--- Цитата: Алена Альфритовна от 02 Май 2008, 22:33:28 ---Я совершенно не хочу быть крысой для опыта... не верю в это... А библия между прочим книжка не постоянная, из нее переодически "истории" исчезают и появляются новые...Если сравнить библии 14 века и современную, то этих различий будет уйма!!!!!!!!!!! и это делают, где это виданно чтобы "крысы" и "кролики" сами могли менять структуру опыта????? :madi11019:

--- Конец цитаты ---

Вот именно что меняется не структура по всего лишь рельеф. Структура та же. И когда я говорю библия – прежде всего имею в виду некий эталон знания пройденный сквозь поколения – естественно он пройдёт обкатку. Время его отшлифует. Оно безжалостно съест и хорошее и плохое.
Вы что ощущаете себя результатом эксперимента?! – хм…я вот нисколько при том что я сам верю в то что написал…Думаю если Вы осознаете настоящую свободу – то тут же незамедлительно распадетесь на молекулы – каждая из которых будет ощущать себя абсолютно свободной. Не будет Вашей целостности как таковой. Так вот некто ( бог или там сверхсущность)  как раз сохраняет вашу целостность от распада, то есть заботится о вас. Это и есть высший разум. Вам Алёна проще вцепиться за брошенную мной фразу и отвергнуть её своим поверхностным взглядом…Зрите в корень…Причем тут кролики и крысы?
 

Digital Man:
 :funi01065:
Умеешь ты, эксперт удивить ничего не скажешь...
Хорошо, если люди - цветы, пришельцы - пчелы, кто тогда те сущности, которые выращивают пчел?
Может они тоже цветы для каких то пчел пришельцев?

Впрочем одну твою единомышленицу я знаю  :misd06030: - Настя Мостовая, она мне точно такую же теорию продвигала :)

А может воспользоваться бритвой Окамма и не плодить сущности сверх необходимого?

★ Главком:

--- Цитата: Digital Man от 08 Май 2008, 21:08:11 --- :funi01065:

Хорошо, если люди - цветы, пришельцы - пчелы, кто тогда те сущности, которые выращивают пчел?
Может они тоже цветы для каких то пчел пришельцев?



--- Конец цитаты ---

МОщно ты, Дигман, вопрос задвинул. Внушает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии