Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конец России?  (Прочитано 443488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2009, 00:23:16 »

Росстат подсчитал, "Рос. газета" опубликовала... Убыль населения в первом полугодии составила -2,5. Год назад показатель был -3,2.

Падение замедляется? Как бы не так! -2,5 возникает за счет просто-таки рекордного показателя по Чечне : +22! Не намного хуже в Ингушетии: +13,7, и Тыве : +11.

Зато в самой России традиционная жопа. Хуже всего в Тульской и еще какой-то области: убыль -10 и - 11.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2009, 14:09:04 »

Во Франции в своё время тоже рождаемость резко сократилась, но были приняты адекватные меры, и Франция не вымерла :)

Для России тяжёлые времена ещё не кончились, но будем надеяться, что скоро кончатся. Главное, что процесс пошёл...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #62 : 24 Сентябрь 2009, 14:11:45 »

Во Франции в своё время тоже рождаемость резко сократилась, но были приняты адекватные меры, и Франция не вымерла :)



не вымерла ваша Францмя в основном за счет титанического арабского прироста.

Россия может тоже не вымрет благодаря рождаемости в Чечне и Ингушетии... Вам от этого легче? ;)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #63 : 24 Сентябрь 2009, 14:25:49 »

Россия может тоже не вымрет благодаря рождаемости в Чечне и Ингушетии... Вам от этого легче? ;)

У Вас есть конкретные предложения для президента России?

Ну так высказывайте их прямо здесь: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=70130#p70130

Думаю, что тему "Диалог с президентом" блоггеры из АП просматривают. Просматривают они и блог Максима Калашникова: http://m-kalashnikov.livejournal.com/151598.html?view=3287854#t3287854
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #64 : 24 Сентябрь 2009, 14:57:12 »



У Вас есть конкретные предложения для президента России?



У меня есть конкретные предложения для Президента:

1. Задушить коррупцию.

2. Свободную продажу земель запретить, а вместо этого гарантировать каждому гражданину РФ бесплатный участок определенного размера для строительства дома или ведения приусадебного хозяйства.

ВСЕ!

Если это сделать, Россия встанет с колен. Гарантирую.

Так от меня и передайте.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2009, 22:09:20 »

У меня есть конкретные предложения для Президента:

1. Задушить коррупцию.

Кушелев: Это так же неконкретно, как "поднять Россию" :)
Записан

ХУЛИГАНКА

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • ural-paranormal.org - Тонны интересной аномальной информации об АЯ на Урале и в мире!
Re: Конец России?
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2009, 00:25:31 »

Да скоро налеление России тупо ассимилирует с гражданами незабвенного КИТАЯ и все проблеммы отпадут... МЫ НЕ ВЫМРЕМ НИКОГДА.... Это реальность..... А задушить коррупцию в Росии - это из области фентези ))))
Записан
Она всех вечно удивляла, такая уж она была ))))

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец России?
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2009, 00:57:35 »

Срочно учите китайский! Будете общаться с тунзымэн ;)
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2009, 11:51:35 »

Да скоро налеление России тупо ассимилирует с гражданами незабвенного КИТАЯ и все проблеммы отпадут... МЫ НЕ ВЫМРЕМ НИКОГДА.... Это реальность..... А задушить коррупцию в Росии - это из области фентези ))))
китайса не ассимилируется, однако.
 Пример чайна-таунов  - доказывает. Но -они просто  -займут экологическую нишу.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2009, 11:56:19 »

2. Свободную продажу земель запретить, а вместо этого гарантировать каждому гражданину РФ бесплатный участок определенного размера для строительства дома или ведения приусадебного хозяйства.

Кушелев: А когда Вы начнёте определять размер и "место под Солнцем", тут-то и начнутся всё те же проблемы.

"В болоте не хочу, хочу ближе к Кремлю..." и т.д.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2009, 12:12:30 »



Кушелев: Это так же неконкретно, как "поднять Россию" :)

Напротив, "задушить коррупцию" весьма конкретно :)

Другой вопрос, что до конца это сделать вроде еще никому не удавалось - даже Китаю с его драконовскими мерами. Но если в Китае коррупционеры берут и боятся, потом попадаются и их многих даже расстреливают, то в России есть только п.1: берут.

Если невозможно совсем избавиться от коррупции, надо хотя бы минимизировать ее.


Кушелев: А когда Вы начнёте определять размер и "место под Солнцем", тут-то и начнутся всё те же проблемы.

"В болоте не хочу, хочу ближе к Кремлю..." и т.д.

Все решаемо, дорогой Александр Юрьевич. Причем не обязательно кошельками :)

Наши родители в свое время получали от Советской власти от 6 до 10 соток для ведения приусадебного хоз-ва. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.... Но получали , в общем-то, все желающие.

А теперь представьте: все регионы России заселены по разному. Пусть в каждом субъекте определят размер участка в соответствии с населением,и федералы примут решение как будет происходить раздача.

Естественно, на хороший участок будут претендовать человек 10 или 50, а на похуже - в разы меньше. Вот тут я допускаю, можно проводить аукцион: кто больше даст, тот и получает.

Вы мне скажете, что я противоречу своей концепции гарантированности 1 земельного надела. Отнюдь! Я не говорил что все должно даром раздаваться! Если человек не претендует на участок "рядом с Кремлем" (кстати, наделы должны даваться естественно из числа свободных земель - т.н. однозначно не земли поселений, а рядом с ними . Возможен выкуп гос-вом земель различных колхозов и хозяйств, прилегающих к городам), а готов жить в месте попроще, то конкурентов у него не будет и он купит свой участок по символической цене. Скажем, предложив ОДИН РУБЛЬ.

Я бы вообще хотел выступить в политическую жизнь с этими двумя пунктами ( + еще один: упрощение условий владения оружием). Мою программу бы точно половина населения поддержали.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2009, 12:28:19 »

Население России уменьшается, давайте подчеркнем, не только из-за экономических и экологических проблем.

У многих просто нет жилья! (Маленькое или съемное). В нем невозможно завести больше одного ребенка! Если власть даст нам возм-ть построить свой дом, и не за те деньги, которые с нас трясут обнаглевшие строительные застройщики, а из имеющихся ныне многочисленных довольно дешевых технологий, я вам даю гарантию, население начнет прибывать!

Почему лидеры по рождаемости Чечня и Ингушетия? Исламский фактор определяет далеко не все. Я был в обеих этих гордых республиках : там сплошь частные дома - вернее, не дома, а нормальные кирпичные и каменные коттеджи. Многие очень большие. В таких можно завести не то что одного - десять отпрысков!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2009, 23:53:19 »

Напротив, "задушить коррупцию" весьма конкретно :)

Конкретно, это если Вы напишите, как конкретно это можно сделать. :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #73 : 26 Сентябрь 2009, 00:00:24 »

как будет происходить раздача.
...
кто больше даст, тот и получает.

Вы уж определитесь, бесплатно, или кто больше даст? Вы и сейчас можете дать больше и купить лучше.

Я не могу, т.к. моя цель - не купить участок или квартиру, а создать микроволновую энергетику и транспорт, машиностроение и вооружения для России. Решение этой проблемы и поглощает все мои возможности. А когда эта цель будет достигнута, участки ни мне, ни Вам будут не нужны, т.к. в своей "тарелке" можно будет находиться где угодно. И без денег я и мои друзья вряд ли останутся :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2009, 02:21:45 »



Конкретно, это если Вы напишите, как конкретно это можно сделать. :)

Кушелев, поверьте, у меня есть опредленное понимание как это сделать. Но я не вижу смысла подробно это рассказывать. Я же не во власти,и  вы тоже. Ну расскажем мы друг другу, и что?

Остановимся на одном. Нужна мощная политическая воля наверху . Побороть взяточников и коррупционеров. Владимир Владимирович был во власти 8 лет, и Дмитрий Анатольевич уже год. Итого 9 лет. Много ли сделано в ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ? Нет. Все сделанные шаги тянут максимум на первые пару лет.

На месте президента я бы просто сказал: уважаемое правительство и депутаты. Делайте свою работу , используйте свои полномочия. Сильно лодку только не раскачивайте, а то сниму. А я пока займусь истреблением тех из вас, кто занимается нехорошими вещами.


Вы уж определитесь, бесплатно, или кто больше даст? Вы и сейчас можете дать больше и купить лучше.



Сейчас мне практически за любой участок предложат забашлять. Потому что существует спекуляция участками. Я знал дядьку, он купил в свое время 10 штук, вскоре продал в 10 раз дороже.

Если каждый житель сможет купить только один участок, цены упадут на порядки. Ну, за некоторые места конечно будет борьба, но за большиснтво - можно будет спокойно где-то найти.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #75 : 27 Сентябрь 2009, 18:15:38 »



Конкретно, это если Вы напишите, как конкретно это можно сделать. :)

Кушелев, поверьте, у меня есть опредленное понимание как это сделать. Но я не вижу смысла подробно это рассказывать. Я же не во власти,и  вы тоже. Ну расскажем мы друг другу, и что?

Остановимся на одном. Нужна мощная политическая воля наверху . Побороть взяточников и коррупционеров.
На месте президента я бы просто сказал: уважаемое правительство и депутаты. Делайте свою работу , используйте свои полномочия. Сильно лодку только не раскачивайте, а то сниму. А я пока займусь истреблением тех из вас, кто занимается нехорошими вещами.



мы из россии народ простой,
я те сразу скажу здарова
а ты улыбнешься и скажешь мне я так ждала тебя, Вова....



А зря ты скромничаешь Друиддыч, может и премию за это тебе дадут, может и наградят.....
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец России?
« Ответ #76 : 28 Сентябрь 2009, 00:25:28 »



 может и премию за это тебе дадут, может и наградят.....

Чем наградят? Пулей?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #77 : 28 Сентябрь 2009, 16:25:38 »



 может и премию за это тебе дадут, может и наградят.....

Чем наградят? Пулей?

Ну вот - вроде бы и придумал -как спасти Россию, но решил, что игра не стоит свеч...


А вообще - конец чего (ой!) мы тут рассматириваем:
 Территории многонационального государства?
 Русского народа?
Государства Россия?  -это ведь всё вещи-то разные....
Записан
Награды:

Кикимора

  • Гость
Re: Конец России?
« Ответ #78 : 28 Сентябрь 2009, 16:35:47 »

я могу одно сказать - не дождетесь!!!!!!!!!
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец России?
« Ответ #79 : 28 Сентябрь 2009, 16:49:38 »

я могу одно сказать - не дождетесь!!!!!!!!!

чего?
Территория -уцелеет, это  точно...(ну может тут русских будет о-о-оччень мало)
Народа (при уменьшении собственно государства -как случилось с многими империями усохшими до скромных размеров) - уцелевшего в пределах государства московского: почему бы и нет?
независимого государства.. тут вообще проблемм не вижу, мы и не заметим...
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.733 секунд. Запросов: 147.