Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Видеоматериалы по АЯ

Аномальное явление заснятое на видео

<< < (2/14) > >>

Sinus:

--- Цитата: Generalel от 04 Ноябрь 2013, 19:10:44 ---значит в нём что то есть ?... а то, я как то застремался, так со мной часто бывает, и удалил видео с ютуба, но если у вас есть желание его детальней изучить, могу с ново его залить, но с ограниченным доступом к просмотру, дам ссылку только вам и другим профессиональным исследователям с этого форума.

--- Конец цитаты ---

В нём действительно что-то есть. Мы с Главкомом его скачали вчера. Анализировали и анализируем. Покажу его через  несколько дней коллегам в Университете (если Вы не возражаете... разумеется, с соблюдением всех Ваших авторских прав). Думаю, Вы поторопились с удалением видео. Здесь имеется виртуозный эксперт (пользователь Суо) - досадно, что он не успел посмотреть видео. Были бы признательны относительно повторной загрузки. Спасибо.
П.С.
Вдумчивый анализ требует времени...

P.P.S.
Голубой ореол вокруг артефакта нас привёл в некоторое замешательство относительно интерпретаций...

Generalel:
Просто для меня крайне в новинку размещать в сети личные видео материалы, поэтому и нервничаю немного, сейчас загружаю видео, как будет готово размещу тут ссылку, показать видео коллегам из Университета разрешаю, при условии что обязательно сообщите о результатах, мне то же очень интересно что они скажут. ( а что за Университет ?)

Sinus:

--- Цитата: Generalel от 04 Ноябрь 2013, 20:07:56 ---Просто для меня крайне в новинку размещать в сети личные видео материалы, поэтому и нервничаю немного, сейчас загружаю видео, как будет готово размещу тут ссылку, показать видео коллегам из Университета разрешаю, при условии что обязательно сообщите о результатах, мне то же очень интересно что они скажут. ( а что за Университет ?)

--- Конец цитаты ---
Разумеется, сообщу. Не волнуйтесь, пожалуйста, по поводу конфиденциальности... Например, меня мои студенты\аспиранты "засветили" в Интернете раз, наверное, 1000... :-))) Это неизбежное зло (шучу) :-)))

Generalel:
Моё видео: http://youtu.be/ARkSQclbnAw

Sinus:

--- Цитата: Generalel от 04 Ноябрь 2013, 20:16:51 ---Моё видео: http://youtu.be/ARkSQclbnAw

--- Конец цитаты ---

Ок, спасибо, вижу. Подождём вердикт Суо (он в самом деле выдающийся эксперт).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии