Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Аномальное общество  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Аномальное общество
« : 14 Май 2009, 10:02:31 »

Энергетические потоки "ЭФИРА"

Цитата: mechtatell2007
http://home.att.net/~hideaway_today/t133/noah.htm "Строительство Ноева Ковчега глазами современного юриста".

 Ной не смог бы построить Арку-Ковчег в Америке вследствии множества причин, например: Ной должен был бы нанимать только строителей с лицензией, которые уже строили подобные ковчеги; налоговая полиция арестовала всё у Ноя, на основании того, что он собирался покинуть страну с охраняемыми видами животных. Департмент Транспортации требовал предварительный внесённый денежный залог в счёт строительства Ковчега; соседи нажаловались на незаконно ведущееся строительство; правозащитые группы вступились за животных, и т.д.и т.п., попытки Ноя рассказать журналистам о грядущем Потопе остались без внимания.

Вобщем-то стандартная ситуация в среде изобретателей, я уже писал об этом. Так что совет всем строителям Ковчегов Спасения - не ищите поддержки у государства, более того - не ставьте их в известность. Говорите только с теми, кого вы потом с собой в плавание возьмете...
Кушелев: "Не в бровь, а в глаз!" :)
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 121.