Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Балаган анлимитед

Sinus vs Почемучка

(1/1)

Sinus:
Кто ещё не понял, что Николай в 1000 умнее/образованнее Почемучки, которая является типичным посмешищем :-)))))))

Почемучка:

--- Цитата: Sinus от 16 Январь 2015, 17:37:39 ---Кто ещё не понял, что Николай в 1000 умнее/образованнее Почемучки, которая является типичным посмешищем :-)))))))

--- Конец цитаты ---
С Вами дурно? Тригонометрия расшалилась?
Синус, носите штаны достойно. Мне нечем ответить на Ваши замысловатые и придурковатые заигрывания кроме пожелания сохранения последнего Вашего здоровья. Вы можете еще долго и громогласно вещать, как Вы всех здорово одарили и все значит куплено. Утритесь мыслью - что мне в личку пишут про мою правоту в оценке Вашего здоровья...

Sinus:

--- Цитата: Почемучка от 16 Январь 2015, 17:56:13 ---С Вами дурно? Тригонометрия расшалилась?
Синус, носите штаны достойно. Мне нечем ответить на Ваши замысловатые и придурковатые заигрывания кроме пожелания сохранения последнего Вашего здоровья. Вы можете еще долго и громогласно вещать, как Вы всех здорово одарили и все значит куплено. Утритесь мыслью - что мне в личку пишут про мою правоту в оценке Вашего здоровья...

--- Конец цитаты ---

:-))))))))))
Насмешили в очередной раз! :-)))))))))
Сами же написали, что плюнули на меня:

--- Цитата: Почемучка от 14 Январь 2015, 17:36:50 ---Лично я на Вас давно плюнула три раза.

--- Конец цитаты ---
Зачем же отвечаете мне, если плюнули? Чтобы снова смешить меня? :-)))))))))

П.С.
Прикол - это уже сегодняшнее:

:-)))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии