Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 180737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

) я бы вам рекомендова пару нижек, отпало бы 90 % вопросов......

но увы...
народ спорить любит а читать нет..........

вы мне напоминаете людей которые обсуждают алгебру, даже не открыв учебник....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

) я бы вам рекомендова пару нижек, отпало бы 90 % вопросов......

но увы...
народ спорить любит а читать нет..........

вы мне напоминаете людей которые обсуждают алгебру, даже не открыв учебник....
а что, у Юнга написано про регрессивный гипноз?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!



вы мне напоминаете людей которые обсуждают алгебру, даже не открыв учебник....

вы тоже напоминаете человека, который спорит о наличии в тайге существ, ни разу не выезжая за пределы ЕКАД :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

это про регрессивный гипноз?
так и до сих пор не понятно что такое гипноз, и в том числе регрессивный. что там за механизмы работают и откуда берется "информация"

Ну откуда интересно берется информация у 3-х летнего мальчика из Канады, говорящего на тибетском языке и называющего неизвестные имена? Или каким образом девочка, помнившая свою прошлую жизнь, став взрослой женщиной смогла найти и собрать вместе своих бывших детей из прошлой жизни, которые после ее смерти попали в приюты и после 2-ой мировой войны потеряли связь друг с другом?

Цитировать
и непонятно, что рассказывает пациент: то ли свои фантазии, то ли переложение увиденного-услышанного-прочитанного ранее,


Ну если Вы считаете что самоуверенный, нагловатый юноша белой расы, видя себя в прошлой жизни чернокожим бомжем (после сеанса умерил свой пыл и пересмотрел отношение к другим), впечатлился от услышанного ранее, то простой беседы с трудными подростками было  бы достаточно, чтобы изменить их характер в лучшую сторону.

Цитировать
то ли из астрала кто шепчет


Никто ничего не шепчет по той простой причине, что человек видит, переживает вновь события и себя со стороны или из бывшего тела.

Цитировать
а опыты тов. Ньютона совсем не доказывают, что пациенты "вспоминали" именно свои жизни

М.Ньютон не единственный исследовавший это и подтверждающие его исследования люди живут по всему миру. Хотите сказать, что все люди получившие данный опыт, видели чьи-то чужие воплощения, но только не свои? Моего личного опыта пока не достаточно чтобы делать какие-то выводы о своих прошлых воплощениях, а моя жена испытала эти кратковременные переживания от увиденного ею в разные дни и недели и только получив личный опыт смогла понять как такое возможно.

Цитировать
ну это можно скорее отнести на "родовую память" (которая тоже не пойми где "хранится", но вроде как связь с родовым эгрегором осуществляет одно из эфирных тел).  так опять это не его память предыдущих воплощений, а наслоившийся информационный опыт жизни предков.

Она не не пойми где хранится, а присутствует с нами, ведь мы многомерные существа, воспринимающие в данное время лишь небольшую часть "реальности" и открывается эта информация каждому ровно в такой степени, в которой необходимо именно этому человеку.

Цитировать
короче. явных доказательств циклов перевоплощений - нет.

Явные доказательства - это не показания каких либо приборов, а личный опыт. Вот для Пеппера астрал - это сон, игры разума и т.д., а для получивших реальный опыт?

Цитировать
помоему, верить в переселение душ еще хуже, чем верить, что после смерти все невзгоды кончатся и все попадут в рай.

А зачем верить если можно проверить и убедится лично что есть, чего нет?

Цитировать
типа мне не повезло в этой жизни. ерунда, вот в следующей жизни я буду жить в другой теплой стране, у меня будет другая жена (муж), буду начальником, много денег и т д. вот тогда и поживу в свое удовольствие.

Так могут мыслить люди отождествляющие себя только с физическим телом и Землей, совершенно не понимающие сути перевоплощений.
Разве все это (планета, человек) создано только для того чтобы каждый мог непременно попробовать себя в роли "царя"? Или может во всем этом заложен более глубокий смысл?

Цитировать
короче, это еще хуже, чем даже неправильное применение всем известного т н "опиуму для народа"

Чем же конкретно хуже? Может тем что человек получивший опыт своих прошлых воплощений, осознавший себя и свое предназначение перестает воспринимать себя рабом и по другому смотрит на мир?

Цитировать
я тут за один раз уже притомился смотреть на все на это. а верующие в перевоплощение

Что значит верующие? Эти верующие получили личный опыт, увидев и осознав это. Вы чувствуете разницу в вере в то, что это все выдумка по причине отсутствия личного опыта и разницу в вере по причине увиденного и пережитых лично ощущений?

Живут где-то существа на другой планете, с восприятием мира похожим на наш земной и считают, что они одиноки во вселенной, потому как официально их науке об других формах жизни ничего не известно, а их "главные" религии говорят им, что Бог создал только их, а всю вселенную так, для красоты, чтоб на звезды посмотреть. :)

Цитировать
все надеется покругу 10 раз туда сюда бегать по 60 лет в разных эпохах (как они думают). ну не мазохисты ли? :)

Почему по 10 раз, а может по 3 или по 30? И с чего Вы взяли, что прожить по 60 лет? Для кого-то нужен опыт жизни  в несколько минут, часов или дней, а для кого-то в несколько десятилетей и подтверждение этому легко найти, у каждого свои уроки и свои задачи, свое время прихода и выхода.


Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Ну откуда интересно берется информация у 3-х летнего мальчика из Канады, говорящего на тибетском языке и называющего неизвестные имена? Или каким образом девочка, помнившая свою прошлую жизнь, став взрослой женщиной смогла найти и собрать вместе своих бывших детей из прошлой жизни, которые после ее смерти попали в приюты и после 2-ой мировой войны потеряли связь друг с другом?
не знаю. может духи на ухо шепчут. или типа дети-индиго у которых много странностей
а доверия таким газетным байкам c "семейными" историями из мыльных опер у меня почему то нет.


Ну если Вы считаете что самоуверенный, нагловатый юноша белой расы, видя себя в прошлой жизни чернокожим бомжем (после сеанса умерил свой пыл и пересмотрел отношение к другим), впечатлился от услышанного ранее, то простой беседы с трудными подростками было  бы достаточно, чтобы изменить их характер в лучшую сторону.
где он чего видел то? под гипнозом не пойми что происходит.
ну помог ему этот случай в жизни - и хорошо. отсюда перевоплощения совсем не следуют


Никто ничего не шепчет по той простой причине, что человек видит, переживает вновь события и себя со стороны или из бывшего тела.
если возникающие образы в голове поциента под гипнозом вы приписываете только "прошлой жизни" то помоему это некорректно


М.Ньютон не единственный исследовавший это и подтверждающие его исследования люди живут по всему миру. Хотите сказать, что все люди получившие данный опыт, видели чьи-то чужие воплощения, но только не свои? Моего личного опыта пока не достаточно чтобы делать какие-то выводы о своих прошлых воплощениях, а моя жена испытала эти кратковременные переживания от увиденного ею в разные дни и недели и только получив личный опыт смогла понять как такое возможно.
да. личного опыта у меня нет. и я не знаю как я его распознаю даже если он у меня возникнет.
у знакомых тоже нет. и у знакомых знакомых тоже нет.
а как ваша жена поняла что эти переживания связаны именно с прошлыми воплощениями?


Явные доказательства - это не показания каких либо приборов, а личный опыт. Вот для Пеппера астрал - это сон, игры разума и т.д., а для получивших реальный опыт?
 А зачем верить если можно проверить и убедится лично что есть, чего нет?
как получить реальный опыт. какие нужны методики?


Почему по 10 раз, а может по 3 или по 30? И с чего Вы взяли, что прожить по 60 лет? Для кого-то нужен опыт жизни  в несколько минут, часов или дней, а для кого-то в несколько десятилетей и подтверждение этому легко найти, у каждого свои уроки и свои задачи, свое время прихода и выхода.
а кстати почему в русской традиции нет перевоплащений и реинкарнаций? кроме последних времен Рериха и Толстого. наверное это и останавливает принятие такой теории. а вот душа, энергетика, эфирные тела, загробный мир - это все есть и у нас
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Уважаемый Suo! По последнему пункту с Вами не соглашусь: Наши предки славяне письменности как таковой не имели. Все передавалось устно.  А с приходом Христианства знания стали запретными и забылись.
Но если судить по обрядам, то понимание переселения душ было. Как пример: в русской магической традиции делают куколок, но лица им не рисуют что бы не привлечь в них чужие души.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Цитировать
а кстати почему в русской традиции нет перевоплащений и реинкарнаций?
Как же нет, в русских народных сказках, которые по сути и происхождению те же индо-европейские, часто царевичи ударяются о земь и оборачиваются то серым волком, то медведем. А дети, запертые в яблоне?

Уважаемый Suo! По последнему пункту с Вами не соглашусь: Наши предки славяне письменности как таковой не имели. Все передавалось устно.  А с приходом Христианства знания стали запретными и забылись.
Алекс, письменность была, причем самых различных форм. От веревок до берестяных грамот, и Кириллица с Глаголицей не на пустом месте возникли.
Устная традиция, конечно, сильнее, но оно и сейчас так - взять те же радио с тв, которые популярнее печатных изданий, и даже не по причине безграмотности основного населения.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

не знаю. может духи на ухо шепчут. или типа дети-индиго у которых много странностей

Suo, я понял Ваше не приятие, оно основано на не понимании. Чтобы в чем-то (непознанном) разобраться, нужно анализировать информацию различного рода не отвергая ее, если она пока не доступна к восприятию на данном этапе. Так же необходимо понимать, что все, что находится за гранью неизвестного не нужно сваливать в один "котел", ведь может быть и одно и другое и третье и т.д. и тогда будет приходить понимание к примеру того, что инопланетные цивилизации (причем отличающихся от нас видов) - это такая же реальность, как и астральные сущности, реагирующие на энергии страха, ненависти и т.д.


Цитировать
а доверия таким газетным байкам c "семейными" историями из мыльных опер у меня почему то нет.

Так для Вас и информации по теме нло мало. Suo, кто ищет, тот найдет, эта информация не из газетных баек. Поймите - это опыт десятков тысяч, подтвержденный передовыми деятелями медицины в этой области.

Цитировать
где он чего видел то? под гипнозом не пойми что происходит.
ну помог ему этот случай в жизни - и хорошо. отсюда перевоплощения совсем не следуют

Увидел в состоянии сверх сознания, с перспективы своей души. Именно это позволило осознать себя не "крутым самоуверенным перцем", мечтающим взять от жизни самое "лучшее", а чем-то большим чем просто тело. Этот парень смог просмотреть свое прошлое воплощение и отвечал о причинах такого урока для него.

Цитировать
если возникающие образы в голове поциента под гипнозом вы приписываете только "прошлой жизни" то помоему это некорректно

Скажите, а к чему можно приписать Ваши личные воспоминания о каких-либо событиях из Вашей жизни? Это события которые были или это фантазии? И если Вы не можете вспомнить каких-либо событий из раннего детства - это не означает, что их не было.  Что же не приемлемого, в полном расслаблении и погружении человека в глубины своей памяти? 

Цитировать
да. личного опыта у меня нет. и я не знаю как я его распознаю даже если он у меня возникнет.
у знакомых тоже нет. и у знакомых знакомых тоже нет.
а как ваша жена поняла что эти переживания связаны именно с прошлыми воплощениями?

За всю ее жизнь, у нее не было ничего подобного ни на яву не во снах. Только после нескольких медитативных упражнений ей удалось это увидеть. У нее было несколько общих по значению видений в разные дни и месяцы, где она видела себя из бывшего тела, а так же со стороны, она детально описала кабинет с обширной библиотекой с потолка до пола, а так же другие комнаты здания, то как была одета и др. детали.

Цитировать
как получить реальный опыт. какие нужны методики?

Для начала, я порекомендовал бы почитать литературу на эту тему для того, чтобы пришло понимание и не было страха. Иначе страх, не даст возможности получить положительный результат и сделать выводы. Вообще же проще провести сеанс со специалистом.

Цитировать
а кстати почему в русской традиции нет перевоплащений и реинкарнаций? кроме последних времен Рериха и Толстого. наверное это и останавливает принятие такой теории.

Но это не означает отсутствия этих явлений. Как можно объяснить традиции индейцев Майя и племени Догонов о пришельцах из других звездных систем, ведь в традициях ни западной ни славянской культур (не считая вед) этого нет? Вы должны понимать одно, что Земля - обучающая площадка для душ, где кроме добра, реально присутствуют и силы сдерживания, которые не заинтересованы в полном открытии истины, поэтому ее во все времена старались исказить, так же как и историю, такие же искажения присутствуют и в религиях.  И если внимательно анализировать события разных эпох - это становится очевидным.
Нас с детства долбили  и сейчас так же закладывают детям искаженные знания, принимая которые становится трудно порой верить собственным глазам, видя что-то не обычное.

 
Цитировать
а вот душа, энергетика, эфирные тела, загробный мир - это все есть и у нас

:) То, что  называют "загробным миром" - это реальный мир в который возвращаемся и из которого приходим сюда. Углубленное изучение  реинкарнации, поможет глубже понять суть всех перечисленных Вами значений.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Есть такой фильм - Кафе де Флор, приоткрывающий завесу в вопросах реинкарнации.

http://onlinefilmx.ru/melodrama/4511-kafe-de-flor-caf233-de-flore-2011-hd-720.html

Поначалу может показаться не совсем ясная сюжетная линия, развязка в конце.
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Как же нет, в русских народных сказках, которые по сути и происхождению те же индо-европейские, часто царевичи ударяются о земь и оборачиваются то серым волком, то медведем. А дети, запертые в яблоне?
Алекс, письменность была, причем самых различных форм. От веревок до берестяных грамот, и Кириллица с Глаголицей не на пустом месте возникли.
Устная традиция, конечно, сильнее, но оно и сейчас так - взять те же радио с тв, которые популярнее печатных изданий, и даже не по причине безграмотности основного населения.
Спорит не буду, у предков теперь не спросишь. Впрочем, Вы безусловно правы. Но письменных источников до нас не дошло.
 
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Sst и Suo ! Вы так классно спорите,такая четкая дисскуссия . Все о чем вы тут спорите уже давно возникает у меня в голове и я все время думаю ,пытаюсь найти ответ.

Я безмерно уважаю М.Ньютона и много прочитал его. И очень возможно что это все правда ,но идея реинкарнации мне совсем не нравится.Это значит прожил одну жизнь тут ,которая тебя полностью достала и потом еще значит жить жизни тут. По моему это полный идиотизм и мазохизм. Я не хочу больше возвращаться сюда -  ни царем ,ни президентом , ни великим олигархом ,артистом ,спортсменом.А если выяснтся ,что у меня уже было множество жизней тут ,то я скажу "ну сколько можно ,ну достало уже".

Вот поэтому я поддерживаю Suo и ищу скрупулезные доказательства возможности перевоплощений.
Записан

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
Спорит не буду, у предков теперь не спросишь. Впрочем, Вы безусловно правы. Но письменных источников до нас не дошло
Собственно есть информация ,что древнеславянская цивилизация была на очень высоком уровне ,особенно в области паранормальных явлений. Способности древних волхвов были весьма на высоком уровне.

Но когда приняли христианство ,от всех волхвов и их культуры избавились. И по свидительству Авторитетного Источника славянская цивилизация очень много потеряла.

Сейчас это все пытаются возродить неоязычники.Наглядное доказательство - Дмитрий Волхов (Велес),неоязычник ,победитель последней битвы экстрасенсов. Его способности просто исключительны.
((((Я понимаю ,что многие тут думают ,что БЭ - сплошная подстава, но подумайте БЭ уже существует несколько лет ,и если б это была подстава и спектакль,то это давно бы выяснилось через обиженных участников битвы))))
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Sst и Suo ! Вы так классно спорите,такая четкая дисскуссия . Все о чем вы тут спорите уже давно возникает у меня в голове и я все время думаю ,пытаюсь найти ответ.

Я безмерно уважаю М.Ньютона и много прочитал его. И очень возможно что это все правда ,но идея реинкарнации мне совсем не нравится.

Вы все же не внимательно читали Ньютона, иначе обратили бы внимание на разницу, между тем с какими взглядами приходят люди на сеанс и с какими уходят после него и такие выводы делают люди не только после сеансов. Некоторые, пережившие клиническую смерть, так же кардинально меняют свои взгляды на жизнь. К тому же есть, люди разного возраста, которые помнят свое прошлое воплощение даже без специальных методик, с детства говорят на иностранных языках, порой с редким акцентом, описывают такие детали прошлого воплощения, которые не свойственны для детей их возраста, а это все тоже факты. К тому же подобные опыты с погружением в глубины памяти проводились и военными, не думаю, что они занимались этим от нечего делать.   

Цитировать
Это значит прожил одну жизнь тут ,которая тебя полностью достала и потом еще значит жить жизни тут. По моему это полный идиотизм и мазохизм. Я не хочу больше возвращаться сюда -  ни царем ,ни президентом , ни великим олигархом ,артистом ,спортсменом.А если выяснтся ,что у меня уже было множество жизней тут ,то я скажу "ну сколько можно ,ну достало уже".

 Fort456, Вы все же пересмотрите книги Ньютона, ведь он не просто описал опыты с тысячами пациентов за 30-ти летнюю практику и подтвердил то, что говорят люди после клинической смерти. Он сделал нечто более важное на мой взгляд, как врач, приоткрыл тайны реинкарнации и смог изложить взгляд на наши перевоплощения, с позиции нашего Высшего Я. Вы же понимаете, что человек - это не только мыслящее физическое тело. Если хотите разобраться в этом, вы должны понимать разницу между биологическим умом физ. тела ( с присущими ему страхом, изворотливостью, эго), который исчезает  при переходе на другой план бытия и сверх сознанием Души, которая является частью Высшего начала. Все в этом многомерном пространстве, идет путем эволюционного роста и Земля, лишь одна из площадок приобретения опыта, для Души. Поэтому Ньютон и писал, что Души идут на Землю с желанием получить необходимый опыт, но более 90% людей, не довольны своим существованием. Но рано или поздно настанет период, когда Душа уже не будет возвращаться на Землю и ей предоставятся другие возможности для эволюционного роста.

Цитировать
Вот поэтому я поддерживаю Suo и ищу скрупулезные доказательства возможности перевоплощений.

По моему Suo не поддерживает возможность перевоплощения.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Уважаемый Suo! По последнему пункту с Вами не соглашусь: Наши предки славяне письменности как таковой не имели. Все передавалось устно.  А с приходом Христианства знания стали запретными и забылись.
Но если судить по обрядам, то понимание переселения душ было. Как пример: в русской магической традиции делают куколок, но лица им не рисуют что бы не привлечь в них чужие души.
про куколок я не знаю. можно поподробнее написать? может речь о душах людей, которые умерли, но не нашли упокоения и так и не ушли "туда"?

у "наших" язычников:
Цитировать
После Этого Света, не только человека, но и всё сущее ждёт Тот Свет, ибо всё что сопутствует человеку в Земной Жизни - смертно и одухотворено. Тот Свет отличается от Белого Света только тем, что это Иной Мир (сокращённо «Ино»). В Ино такая же точно составляющая - Правь, Навь и Явь (Иного Мира), которые связаны с Этим Миром как Род с Роженицей.
Здесь уместным было бы вспомнить видение о «переселении души», которое, возможно только - на Том Свете, в рамках Ино, как переселение с одного места на другое, а не вселение, а значит и выдворение души в другом теле. В русском язычестве нет понятий воскрешения или переселения души, ибо попавшим в Навь обеспечено небытие, а Загробная Жизнь более полноценная - чем Земная. В русском язычестве есть только понятие Родовой Памяти, когда, как правило, в экстремальной ситуации, у человека активизируется ген определённого Предка, погибшего в аналогичной ситуации, дабы помочь своему Потомку не повторить своей ошибки. Только тогда можно говорить о поддержке, а не переселении, и только Духа Предка.

Аналогии с христианским «адом» в русском язычестве нет, ибо нет страшнее наказания - чем небытие Нави. Все же предлагаемые христианские «адские муки» (которые мучительны только для плоти), видятся в духовном плане - как нелепая шутка. Даже «геенна огненная» предусмотрена как гигиена, то есть очистительный обряд, который как «Русская Банная» служит отчистке души от плотской суеты пред входом в Ино. И именно в этой «Бане», именуемой с глубокой древности Огненным Родом, происходит кремация душ небытия. Небытие - это смерть плоти вмести с душой.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Как же нет, в русских народных сказках, которые по сути и происхождению те же индо-европейские, часто царевичи ударяются о земь и оборачиваются то серым волком, то медведем. А дети, запертые в яблоне?
так это, вы, наверное, об "оборотнях" говорите? это которые еще живые "перевоплощались" на время в зверей (или наводили морок на людей, которые думали, что те на самом деле превращаются)
 "дети, запертые в яблоне" - это про что? :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Так для Вас и информации по теме нло мало. Suo, кто ищет, тот найдет, эта информация не из газетных баек. Поймите - это опыт десятков тысяч, подтвержденный передовыми деятелями медицины в этой области.
у вас есть данные, кроме записей в процессе "регрессивного" гипноза?


Скажите, а к чему можно приписать Ваши личные воспоминания о каких-либо событиях из Вашей жизни? Это события которые были или это фантазии? И если Вы не можете вспомнить каких-либо событий из раннего детства - это не означает, что их не было.  Что же не приемлемого, в полном расслаблении и погружении человека в глубины своей памяти? 
в теории - вполне приемлемо. а по факту " в полном расслаблении и погружении человека" можно увидеть все что угодно, как относящееся к действительности так и нет.


За всю ее жизнь, у нее не было ничего подобного ни на яву не во снах. Только после нескольких медитативных упражнений ей удалось это увидеть. У нее было несколько общих по значению видений в разные дни и месяцы, где она видела себя из бывшего тела, а так же со стороны, она детально описала кабинет с обширной библиотекой с потолка до пола, а так же другие комнаты здания, то как была одета и др. детали.
так она могла и не из своего прошлого теле наблюдать. а например из чужого реального. с которым по какой то причине возникла связь. тем более как себя можно "вспомнить" со стороны? это же из раздела именно видений.
а идентифицировала то тело и события с собой. так что не факт про перевоплощения.
помните. даже в во всеми нелюбимой передаче битва экстрасенсов есть метод когда экстрасенс как бы входит в тело другого человека (даже давно умершего) и смотрит его глазами и чувствует на себе в каких местах его били и как.


Для начала, я порекомендовал бы почитать литературу на эту тему для того, чтобы пришло понимание и не было страха. Иначе страх, не даст возможности получить положительный результат и сделать выводы. Вообще же проще провести сеанс со специалистом.
литературу то я читал. и не только Ньютона. и вот литература по перевоплащениям меня как раз и не убедила совсем.


Но это не означает отсутствия этих явлений. Как можно объяснить традиции индейцев Майя и племени Догонов о пришельцах из других звездных систем, ведь в традициях ни западной ни славянской культур (не считая вед) этого нет? Вы должны понимать одно, что Земля - обучающая площадка для душ, где кроме добра, реально присутствуют и силы сдерживания, которые не заинтересованы в полном открытии истины, поэтому ее во все времена старались исказить, так же как и историю, такие же искажения присутствуют и в религиях.  И если внимательно анализировать события разных эпох - это становится очевидным.
значит одни и теже явления Майа трактовали именно в таком ключе. вот и все. а "наши" трактовали в другом. различные "аномальные явления" должны были происходить повсеместно. но я доверяю "нашим" трактовкам :)
про "обучающую площадку" - согласен.


Нас с детства долбили  и сейчас так же закладывают детям искаженные знания, принимая которые становится трудно порой верить собственным глазам, видя что-то не обычное.
да нас по большому счету с детства воообще ни чем мистическим не долбили. абсолютный материалистический вакуум. только на Пасху прорывались какие то проблески запредельного. да бабушки и дедушки рассказывали про оборотней да про колдунов.
а вот сейчас да, действительно, по минимум 2-м каналам круглосуточно прогоняют всякий бред. который смотрят дети вместо сказок. (там даже челябинский метеорит уже на полном серьезе в качестве аксиомы даже записали как катастрофу нло!)

 
:) То, что  называют "загробным миром" - это реальный мир в который возвращаемся и из которого приходим сюда. Углубленное изучение  реинкарнации, поможет глубже понять суть всех перечисленных Вами значений.
вы можете про себя сказать, кем вы были в предыдущей жизни, сколько их было у вас?
так же интересно как вы попали на первую жизнь и чем занимались до этого?
(про инкубатор новорожденных душ я читал у Ньютона - не убедило)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Собственно есть информация ,что древнеславянская цивилизация была на очень высоком уровне ,особенно в области паранормальных явлений. Способности древних волхвов были весьма на высоком уровне.

Но когда приняли христианство ,от всех волхвов и их культуры избавились. И по свидительству Авторитетного Источника славянская цивилизация очень много потеряла.

Сейчас это все пытаются возродить неоязычники.Наглядное доказательство - Дмитрий Волхов (Велес),неоязычник ,победитель последней битвы экстрасенсов. Его способности просто исключительны.
((((Я понимаю ,что многие тут думают ,что БЭ - сплошная подстава, но подумайте БЭ уже существует несколько лет ,и если б это была подстава и спектакль,то это давно бы выяснилось через обиженных участников битвы))))
так дело то и в том, что высокий уровень древнеславянской цивилизации совсем не пропагандирует реинкарнацию как восточники. где то что то в каких то утерянных источниках упоминается и то не повсеместно - и все. а вот явь, навь, смерть - переход, предки - это пожалуйста.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Вот поэтому я поддерживаю Suo и ищу скрупулезные доказательства возможности перевоплощений.

По моему Suo не поддерживает возможность перевоплощения.

:)
в этом то и парадокс. что я на данный момент "не поддерживаю" возможность перевоплощений
 но при этом "ищу скрупулезные доказательства возможности перевоплощений"  (иначе я бы не читал "от безделия" :) помоему 2 книги Ньютона а также данные спиритических сеансов, в красках описывающих реинкарнацию )
и если их совсем не найдется, то останется только одно - окончательно перестать поддерживать саму возможность перевоплощений :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

у вас есть данные, кроме записей в процессе "регрессивного" гипноза?

Подобные записи с сеансов есть по всему миру у практикующих в этом направлении специалистов, кроме того есть док. фильмы с интервью тех кто получил данный опыт, кроме того есть форумы на которых люди делятся опытом. Поэтому я и говорю, что достаточно иметь желание и Вы будете находить нужную информацию.

Цитировать
в теории - вполне приемлемо. а по факту " в полном расслаблении и погружении человека" можно увидеть все что угодно, как относящееся к действительности так и нет.

Suo, поэтому и предлагают найти информацию и почерпнуть знания по этой теме (если это Вам действительно интересно) и конечно же получить личный опыт. Поймите, ни кто никому ничего не доказывает (кроме человека), к примеру Земля никому не доказывала что она круглая, как и никому не доказывала что имеет вибрационные частоты (резонанс Шумана), пока его не открыли в середине 20 века.

Цитировать
так она могла и не из своего прошлого теле наблюдать. а например из чужого реального. с которым по какой то причине возникла связь. тем более как себя можно "вспомнить" со стороны? это же из раздела именно видений.
а идентифицировала то тело и события с собой. так что не факт про перевоплощения.

Тело из которого она видела и которое видела со стороны не реальное для настоящего времени, по всем ее описаниям - это 19 век. Притом эти видения все были в разные дни, но были связаны между собой.
К тому же Вспомнить себя со стороны не сложно, говорю это из личного опыта воспоминания по фотографии из раннего детства, где по фото я вспомнил детали съемки, которые не помнил раньше и которые подтвердили родители, правда для этого мне пришлось провести тренировки с памятью.

Цитировать
помните. даже в во всеми нелюбимой передаче битва экстрасенсов есть метод когда экстрасенс как бы входит в тело другого человека (даже давно умершего) и смотрит его глазами и чувствует на себе в каких местах его били и как.

Я не помню именно этого сюжета, да и "битву" давно не смотрю, но вполне возможно, что этому экстрасенсу предоставили возможность увидеть обстоятельства какой-то трагедии и в этом нет противоречий, ведь душе перед воплощением могут предоставить несколько физ. тел на выбор и она так же может прочувствовать какой именно опыт предпочтителен для нее в данном воплощении.

Цитировать
литературу то я читал. и не только Ньютона. и вот литература по перевоплащениям меня как раз и не убедила совсем.

Каждый по разному воспринимает одну и туже информацию. Возможно она Вам и не нужна или еще не пришло время понимания сути.

Цитировать
значит одни и теже явления Майа трактовали именно в таком ключе. вот и все. а "наши" трактовали в другом. различные "аномальные явления" должны были происходить повсеместно. но я доверяю "нашим" трактовкам :)

Подумайте над этим, для лучшего понимания. Временно допустите, что Вы уже воплощались на Земле ну скажем где-то в Европе три-четыре сотни лет назад и были, к примеру, набожным католиком, с детства Вас водили в церковь и Вы участвовали во всех рел. обрядах, когда стали взрослым, у Вас сложились определенные представления о жизни и творении Земли и т.д. И Вы так же полностью доверяли тем трактовкам, которым Вас учили и отвергали учения Буддистов или мусульман.
Понимаете о чем я?

Цитировать
про "обучающую площадку" - согласен.

Ну если согласны, подумайте, разве можно за одну физ. жизнь получить весь опыт десяти-двадцати людей живущих в разное время, в разных условиях, в разных обществах? Задумайтесь о причинах, по которым одни рождаются здоровыми и полными сил, другие безнадежно больными и т.д., одни рождаются в семьях олигархов, другие, к примеру, в бедности где-нибудь в Африке или Индии? Подумайте о том что такое дежавю.

Цитировать
да нас по большому счету с детства воообще ни чем мистическим не долбили. абсолютный материалистический вакуум. только на Пасху прорывались какие то проблески запредельного. да бабушки и дедушки рассказывали про оборотней да про колдунов.

И я о том же, нас приучали, да и сейчас тоже (имею ввиду обучение)  к тому, что есть только то, что можно "пощупать", а все рассказы про приведения, полтергейста, нло и т.д. - это все сказки. Этому всерьез не уделяют внимания, не смотря на сотни тысяч очевидцев.


Цитировать
вы можете про себя сказать, кем вы были в предыдущей жизни, сколько их было у вас?
так же интересно как вы попали на первую жизнь и чем занимались до этого?
(про инкубатор новорожденных душ я читал у Ньютона - не убедило)

Я пока имею небольшую практику таких погружений самостоятельно, чтобы делать убедительные выводы, а специалистов которые могли бы помочь в нашем регионе нет, поэтому практикую потихоньку, пошагово с воспоминаниями, у жены моей результаты лучше, но у нее нет такого интереса к этому, как у меня. Кроме Ньютона есть много другой литературы касающейся этой темы, я стараюсь изучать разную и тогда приходят ответы на вопросы, которых не было в одном источнике.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Подобные записи с сеансов есть по всему миру у практикующих в этом направлении специалистов, кроме того есть док. фильмы с интервью тех кто получил данный опыт, кроме того есть форумы на которых люди делятся опытом. Поэтому я и говорю, что достаточно иметь желание и Вы будете находить нужную информацию.
ну понимаете. одно дело самому не пойми что искать. а другое - у специалиста проверенные ссылки узнать.


Suo, поэтому и предлагают найти информацию и почерпнуть знания по этой теме (если это Вам действительно интересно) и конечно же получить личный опыт. Поймите, ни кто никому ничего не доказывает (кроме человека), к примеру Земля никому не доказывала что она круглая, как и никому не доказывала что имеет вибрационные частоты (резонанс Шумана), пока его не открыли в середине 20 века.
понятно что каждый в свое верит. и если от этого видит какую то пользу для себя, то и ладно :)


Тело из которого она видела и которое видела со стороны не реальное для настоящего времени, по всем ее описаниям - это 19 век. Притом эти видения все были в разные дни, но были связаны между собой.
К тому же Вспомнить себя со стороны не сложно, говорю это из личного опыта воспоминания по фотографии из раннего детства, где по фото я вспомнил детали съемки, которые не помнил раньше и которые подтвердили родители, правда для этого мне пришлось провести тренировки с памятью.
все равно не понимаю почему она именно себя видела. какие признаки?
получается что себя вспомнить со стороны получится если только посмотреть на соответствующую фотографию с собой. иначе - это фантазии (апроксимация).


Каждый по разному воспринимает одну и туже информацию. Возможно она Вам и не нужна или еще не пришло время понимания сути.
да. это так. но я еще воспринимаю информацию не просто логикой а еще как бы целостным "образом". в котором могут смущать какие то несоответствия, которые мешают принять весь "образ"


Подумайте над этим, для лучшего понимания. Временно допустите, что Вы уже воплощались на Земле ну скажем где-то в Европе три-четыре сотни лет назад и были, к примеру, набожным католиком, с детства Вас водили в церковь и Вы участвовали во всех рел. обрядах, когда стали взрослым, у Вас сложились определенные представления о жизни и творении Земли и т.д. И Вы так же полностью доверяли тем трактовкам, которым Вас учили и отвергали учения Буддистов или мусульман.
Понимаете о чем я?
я понимаю о чем вы. но знаете. до определенного времени я мог бы скорее увидеть(вспомнить) себя либо активным неверующим деятелем инквизиции или членом тройки НКВД. мне это было как то ближе. а что будет по прошествии еще какогото промежутка времени - я вообще не знаю. помоему всеже теория перевоплощений - слишком проста для этой сложной жизни.


Ну если согласны, подумайте, разве можно за одну физ. жизнь получить весь опыт десяти-двадцати людей живущих в разное время, в разных условиях, в разных обществах? Задумайтесь о причинах, по которым одни рождаются здоровыми и полными сил, другие безнадежно больными и т.д., одни рождаются в семьях олигархов, другие, к примеру, в бедности где-нибудь в Африке или Индии? Подумайте о том что такое дежавю.

помоему если не тормозить, то можно и за одну жизнь много пережить (особенно если в армию сходить :). вот только надо ли это (люди, эпохи).  но разве в этом смысл. надо в своей одной жизни найти что нужно. опыт можно получить из книг (фильмов, песен, сказаний) - вроде все нормальные люди так и делают :).
если все своим здоровьем и положением отрабатывают карму прошлых жизней - тогда они просто куклы, от которых ничего не зависит. и почему они виноваты в чем то, если они ничего не помнят за что собственно наказаны или вознаграждены из прошлой жизни.
про дежавю. недавно участник форума Сергей высказал нетрадиционную интересную мысль по этому поводу. он предположил что дежавю - это информация из будущего. т е человек переживает события которые он увидел до этого из своего будущего. а совсем не "вспомнил" их из прошлого.


И я о том же, нас приучали, да и сейчас тоже (имею ввиду обучение)  к тому, что есть только то, что можно "пощупать", а все рассказы про приведения, полтергейста, нло и т.д. - это все сказки. Этому всерьез не уделяют внимания, не смотря на сотни тысяч очевидцев.
потому что государство атеистическое. а мистика не объясняется наукой :)
во всех религиях есть то или иное объяснение аномальщине.


Я пока имею небольшую практику таких погружений самостоятельно, чтобы делать убедительные выводы, а специалистов которые могли бы помочь в нашем регионе нет, поэтому практикую потихоньку, пошагово с воспоминаниями, у жены моей результаты лучше, но у нее нет такого интереса к этому, как у меня. Кроме Ньютона есть много другой литературы касающейся этой темы, я стараюсь изучать разную и тогда приходят ответы на вопросы, которых не было в одном источнике.
а как вы все таки отличаете что это именно ваши воспоминания? от например видений от подключений к другим объектам
знаете. у меня есть такие мысли, что "духовная практика" должна быть доступна если не для всех людей то для большинства. как автомат калашникова :)
помоему когда "практики" такие "мудреные" и еле доступные очень узкому кругу лиц - то это что то не то :)
(это я про реинкарнацию, погружения в воспоминания, гипноз и т д )
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.743 секунд. Запросов: 179.