Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Американский триллер о Перевале Дятлова  (Прочитано 71381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #40 : 05 Февраль 2012, 22:40:29 »

...
Да понятно, ответить нечего. Вас ведь о личном опыте, "который многим известен", спросили.
:) Личный, который многим известен личным уже не является.

Цитировать
По ссылке особенно показательно:
"Да, а почему я не верю в вещие сны, спросите вы? Потому что вещими их делаем только мы."
Правильно, если бы я забыла свой сон и не пыталась его дальше развивать, то он так бы и остался просто сном. :)
Вещим сон становится только тогда, когда мы замечаем/отмечаем его среди всех снов и когда придаем ему значимость ...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #41 : 05 Февраль 2012, 22:45:17 »

Да нет, ваши многочисленные друзья по всему бывшему Союзу - те, которых хлебом не корми, дай только задачу поневыполнимей:

проехать на машине туда, куда невозможно и незачем проезжать;

создать устройства, которые никто нигде не смог сделать;

построить крупное производство, но так, чтобы на местности не осталось ни пенька, ни болтика.

И так далее.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" (С)
И так далее. :)

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #42 : 05 Февраль 2012, 23:10:12 »


Если последние 2 года я безусловно поддерживал версию Ю.Якимова, то сейчас у меня началось дуалистичное объяснение проблемы ПД...
Вы, наверное, уже встречали ролик. Чистая психоделика, набор изображений и субтитры, чтобы помочь обобщить и передать смысл слов. Общий смысл - НЛО и бигфут действовали в тандеме.
http://www.youtube.com/watch?v=u0NdbhEJHfo
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #43 : 06 Февраль 2012, 01:12:38 »

Вы, наверное, уже встречали ролик. Чистая психоделика, набор изображений и субтитры, чтобы помочь обобщить и передать смысл слов. Общий смысл - НЛО и бигфут действовали в тандеме.
http://www.youtube.com/watch?v=u0NdbhEJHfo

не видел, но теперь, благодаря вам, увидел.

я, конечно, выдвинув идею об одновременном появлении возле туристов и губительного НЛО, и йети, сам не сильно в нее верю. И уж точно понимаю, что скептики теперь от моих слов не одну, а две руки будут у виска крутить.

Но, коли уж я сам и еще многие и многие все-таки предполагают существование обоих феноменов, то, с вероятностью, ну скажем, 0,0063, такое тоже могло случиться? В этом случае  встают на свои места ну уже абсолютно все загадки, странности, нестыковки в поведении группы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #44 : 06 Февраль 2012, 01:21:29 »

Нет, почему... Экзерсис - упражнять, развивать путем упражнений.

"Да, а почему я не верю в вещие сны, спросите вы? Потому что вещими их делаем только мы."
Не надо ничего развиватья, природа все сделала за нас.

Вам просто повезло и Вы ни разу не получали такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное  АЯ. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться. Только они сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.
Оговорюсь, мое мировосприятие во многом не согласно с нижеследующим, я просто вынуждена констатировать факты общения с «загробным миром» во сне некоторыми людьми. Сняться не только люди, но и животные. Пару раз встречала, когда снились автомобили. После пробуждение человек может испытывать чувство страха, или, наоборот, счастья и уверенности.
 Такие «встречи» даже нельзя назвать исключениями, отнюдь, они случаются достаточно часто. Сны вещие можно разделить на две группы: сны-визиты (получение информации от кого то конкретного) и сны-кино, когда сниться ситуация, которая в той или иной степени проявляется в жизни.
Попробую разделить их по причинам визитов на группы.
1.Визиты недавно ушедших. Могут еще что то и сказать: не простудись, отдай долг, возьми карамельку, заначенную  мною тебе на новый год и т.п.
2. Визиты -  послания о помощи. Сниться покойный дедушка по колено  в воде, а у него на плечах покойные мать и бабка.  Поехали на кладбище, а там могилку паводком затопило.
Таких историй вообще много, то цвет оградки поменять просят, то дерево убрать (тень от него), то цветочки засохли, пересадить надо и т.п.
3.  Визиты с прямой просьбой: передайте мне (например) носки,  по такому то адресу, в такое то время к нам еще один отбывает, вот к нему и положите.
Если родственники с одного раза не понимают, то визиты повторяются до победного конца.  Ситуация настолько распространена, что Батюшки способствуют «переговорам» о передачах.
4. Визиты защитные. Когда предупреждают о возможных неприятностях и бедах. Ругают за ошибки. В ряде случаев, вовремя сориентировавшись, можно неприятностей избежать.
5. Визиты-нападения. Когда пытаются (причиняют) вред, который ощущают при пробуждении.
6. Визиты - сообщения. Передача, какой то (не личной) информации, просьбы, наставления, предупреждения.
Сны могут нести прямую информацию, могут быть зашифрованы символами, но в большинстве они смешанные.
Символизм во сне может быть общепринятый, на котором построены сонники ( рыба- к беременности и др.), или на персональных символах того, кому сон сниться.
Механизм таких снов, понятно, не известен.
Так вот, Галка набралась мужества и рассказала нам о причине своего интереса к обсуждаемой теме. Уверяю Вас, многие «дятломаны» могут рассказать и покруче. Но молчат, боясь попасть под  Ваше острое словцо. И не только Ваше. А зря, возможно если соединить и сопоставить  сны и  интуитивное понимание ( чувствование, знание без реальной основы, ясновидение) о перевале, то , возможно и «вылупится» истина.
перевал затягивает, заставляя людей возвращаться  мыслями в ту зимнюю ночь, далекого 59 года.
Ровно 53 года назад на перевале ветер безнадежно заносил  снегом погибших туристов…
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #45 : 06 Февраль 2012, 01:54:10 »

Не надо ничего развиватья, природа все сделала за нас.

Вам просто повезло и Вы ни разу не получали такого "подарка". Думаю, что вещие сны - самое распространенное  АЯ. Они сопутствуют людям с древнейших времен, от них нельзя закрыться, но можно отмахнуться. Только они сняться снова и снова.
Я не буду касаться физиологии сна, хочу поговорить о некоторых его пар аномальных свойствах.
Оговорюсь, мое мировосприятие во многом не согласно с нижеследующим, я просто вынуждена констатировать факты общения с «загробным миром» во сне некоторыми людьми. Сняться не только люди, но и животные. Пару раз встречала, когда снились автомобили. После пробуждение человек может испытывать чувство страха, или, наоборот, счастья и уверенности.
 Сны могут нести прямую информацию, могут быть зашифрованы символами, но в большинстве они смешанные.
Символизм во сне может быть общепринятый, на котором построены сонники ( рыба- к беременности и др.), или на персональных символах того, кому сон сниться.
Механизм таких снов, понятно, не известен.
Так вот, Галка набралась мужества и рассказала нам о причине своего интереса к обсуждаемой теме. Уверяю Вас, многие «дятломаны» могут рассказать и покруче. Но молчат, боясь попасть под  Ваше острое словцо. И не только Ваше. А зря, возможно если соединить и сопоставить  сны и  интуитивное понимание ( чувствование, знание без реальной основы, ясновидение) о перевале, то , возможно и «вылупится» истина.
перевал затягивает, заставляя людей возвращаться  мыслями в ту зимнюю ночь, далекого 59 года.
Ровно 53 года назад на перевале ветер безнадежно заносил  снегом погибших туристов…
Вы напрасно так подумали, что меня это не коснулось. Другое дело, я не придаю этому явлению мистический характер.
Что мне снится? Тексты, иногда с законченным сюжетом, и тогда при пробуждении никаких проблем нет, кроме записи. Иногда просто ощущение текста, тогда нужно запомнить это ощущение и утром воспроизвести в общих доступных образах. Потом, конечно, включается внутренний редактор, и конечный результат уже отдаленно похож на первоисточник. Но это наши профессиональные заморочки, они считаются у обывателей вариантом параноидального бреда, но мы к нему привыкли и относимся спокойно.
Однако, я ведь не случайно дала ссылку на миф о сне Менделеева. Чтобы что-то такое осуществилось в пограничном состоянии, тематикой нужно всерьез заниматься много лет, изучать её, просто быть профи.
Не бывает так, что позавчера услышал о событии, о том же перевале (в сомнительном исполнении), а сегодня ночью мне приснилось, что там произошло. Как нам тут втирает Галка. Вот о чем речь.
Есть сон художника, сон поэта, это естественное для них явление, поскольку они и наяву живут и мыслят образами. Но они, реализуя свои сны в полотне или на бумаге, не претендуют на научное открытие. Поскольку все-таки нормальные художники и поэты. Только химия мозга иная.
"Вещие" сны, конечно, известны людям с древнейших времен, но не всем людям.
Что же до разных семейных потусторонних связей, то здесь срабатывает как раз ограниченность интересов и привязанностей. Матери снится ребенок, элементарная биохимия.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #46 : 06 Февраль 2012, 02:46:59 »

Вы текст читали? Я Вам перечислила тематику снов о которых расказывают люди. Они их не высасали из пальца и про  большинство информации нельзя сказать, что она переработана сознанием. Никакой биохимии.

А что Вас так притягивает к перевалу? Вас, а не Васю Маркина.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Albert

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Я читаю Форум
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #47 : 06 Февраль 2012, 02:52:34 »

не видел, но теперь, благодаря вам, увидел.

я, конечно, выдвинув идею об одновременном появлении возле туристов и губительного НЛО, и йети, сам не сильно в нее верю. И уж точно понимаю, что скептики теперь от моих слов не одну, а две руки будут у виска крутить.

Но, коли уж я сам и еще многие и многие все-таки предполагают существование обоих феноменов, то, с вероятностью, ну скажем, 0,0063, такое тоже могло случиться? В этом случае  встают на свои места ну уже абсолютно все загадки, странности, нестыковки в поведении группы.
Очень странно. Вы разве не читали версию паранормальные кошки-мышки? Там как раз ОШ (если хотите НЛО) и монстр представлены в одном лице, это доказывается и объясняется почему такая трансформация возможна.
И в версии действительно в таком варианте не остается слабых мест, она объясняет вообще все факты УД, не добавляя при этом ни одной сущности, т.к. ОШ присутствует на пленке, проходящей по делу, а монстр - это то же самое, что и ОШ.
Записан
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 02:58:32 »

Вы текст читали? Я Вам перечислила тематику снов о которых расказывают люди. Они их не высасали из пальца и про  большинство информации нельзя сказать, что она переработана сознанием. Никакой биохимии.
Вы их опрашивали, этих людей, проводили какие-то социологические исследования? Или в интернете прочитали?
Откуда у вас все эти данные? Чья классификация? На основании чего сделаны такие  выводы?

Цитировать
А что Вас так притягивает к перевалу? Вас, а не Васю Маркина.
Заинтересовал поначалу сюжет. Потом уже психологические особенности участников "расследования".
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #49 : 06 Февраль 2012, 09:35:35 »

Потом уже психологические особенности участников "расследования".

Наблюдение за наблюдающим:
 Grissom, ну вот она - я, ваш участник с "особенностями" :)
Что вас держит около меня, например,  уже так долго?    Увы 99  - я не настолько интересная персона. Остальная наша братва - примерно та же...  Пару-тройку месяцев подглядывать за нашими шалостями ещё забавно, но потом... для постороннего имхо станет смертельно скушно.
 Но вы - уже очень давно тут тусуете, сто раз сказав, что мы вам смертельно надоели   и т д...

Мне с момента выяснения вашей реанимации  на ... вы стали очень любопытны.
И, чёрт побери - симпатичны.

 
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #50 : 06 Февраль 2012, 12:08:23 »

Так вот, Галка набралась мужества и рассказала нам о причине своего интереса к обсуждаемой теме. Уверяю Вас, многие «дятломаны» могут рассказать и покруче. Но молчат, боясь попасть под  Ваше острое словцо. И не только Ваше. А зря, возможно если соединить и сопоставить  сны и  интуитивное понимание ( чувствование, знание без реальной основы, ясновидение) о перевале, то , возможно и «вылупится» истина.
перевал затягивает, заставляя людей возвращаться  мыслями в ту зимнюю ночь, далекого 59 года.
ну мне снилось (какую-то карту показывали), и на яву тоже
но я же ведь не Galka
я без шума проверю информацию, да и успокоюсь
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #51 : 06 Февраль 2012, 14:19:32 »

Очень странно. Вы разве не читали версию паранормальные кошки-мышки?

Чукча - не читатель, чукча - модератор ))

Если честно, многие материалы на Форуме не успеваю детально и вдумчиво просмотреть, прошу извинения у всех авторов, которым задаю глупые вопросы!..

...но помните, что, отвечая мне на "уже отвеченный вопрос", вы одновременно проясняете свою позицию и десяткам (а в будущем сотням) читателей Форума.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #52 : 06 Февраль 2012, 16:05:26 »

Вы их опрашивали, этих людей, проводили какие-то социологические исследования? Или в интернете прочитали?
Откуда у вас все эти данные? Чья классификация? На основании чего сделаны такие  выводы?
Да, опрашивала, да, проводила. Данные - от людей, которые видели сны и не могли их понять. Моя классификация, на основе моего опыта...
Ох, запутали Вы меня.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #53 : 06 Февраль 2012, 16:19:56 »

Очень странно. Вы разве не читали версию паранормальные кошки-мышки? Там как раз ОШ (если хотите НЛО) и монстр представлены в одном лице, это доказывается и объясняется почему такая трансформация возможна.
И в версии действительно в таком варианте не остается слабых мест, она объясняет вообще все факты УД, не добавляя при этом ни одной сущности, т.к. ОШ присутствует на пленке, проходящей по делу, а монстр - это то же самое, что и ОШ.
Если предположить, что ОШ, монстр, сущность, СЧ, НЛО (заведомо не инопланетного происхождения) - явления одного порядка и могут визуально ( для наблюдателя) перетекать из одного в другое, то все авторы т.н. аномальных версий говорят об одном и том же явлении ( скорее всего из другой реальности или пар. мира - как угодно).
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #54 : 06 Февраль 2012, 23:44:57 »

Да, опрашивала, да, проводила. Данные - от людей, которые видели сны и не могли их понять. Моя классификация, на основе моего опыта...
Ох, запутали Вы меня.

Алекс, вы зря здесь стараетесь объяснить мой сон с "научной точки зрения".

Я в этой области, конечно, новичок имею только свой небольшой жизненный опыт "снов и сновидений", которые мне запомнились навсегда, но я все-таки реалист и свое мнение по поводу вещих снов выше высказала.

То, что мне приснился такой сон, по-моему легко объясняется.

15 Февраля 2011, 15:06:03 (это уже после сна) я зарегистрировалась на этом форуме как Galka и открыла свою самую первую тему "Невидимый убийца." о газогидратах.:) 
http://russia-paranormal.org/index.php/topic,3658.0.html

Затем была тема о водородных струях: http://russia-paranormal.org/index.php/topic,3658.msg24915.html#msg24915, где я написала:

"На мысль о том, что была оттепель, меня навела фотография следов. Они были такими, как во время быстрого таяния снега. Я в детстве наблюдала такое явление, когда быстро таял снег то, снег сходил, а следы людей оставались. "

Детские впечатления остаются на всю жизнь.
 
Но главное - тогда свой сон я здесь не могла рассказать...

Теперь я понимаю, что скорее всего, увиденное в детстве природное явление и впечатление от фотографий из дела каким-то образом переплелись в моем подсознании когда я посмотрела на фотографии.

Мое подсознание оставило эту информацию в памяти, а во сне ассоциировало увиденное в детстве странное явление природы - снежные следы во время дождя и фотографии следов из дела.

По-моему все очень просто...

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #55 : 07 Февраль 2012, 00:18:21 »

"На мысль о том, что была оттепель, меня навела фотография следов. Они были такими, как во время быстрого таяния снега. Я в детстве наблюдала такое явление, когда быстро таял снег то, снег сходил, а следы людей оставались. "

Мое подсознание оставило эту информацию в памяти, а во сне ассоциировало увиденное в детстве странное явление природы - снежные следы во время дождя и фотографии следов из дела.
Мда... вот как детские воспоминания могут подвести взрослого человека.

Скажите, Галка: а в детстве Вы, глядя на эти следы, понимали, что следы на самом были оставлены людьми не во время оттепели, а задолго до ее начала, еще во время снегопадов?

И что "проявил" их не дождь, а солнечные лучи в ясную погоду, которые быстрее растапливают рыхлый снег, а медленнее - плотный, спрессованный?

Теперь-то хоть Вы это понимаете?

Кстати, вот как раз столбики, образовавшиеся в результате оттепели:


А вот это, для сравнения - столбики, как результат ветровой эрозии:
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #56 : 07 Февраль 2012, 00:37:50 »

Коля, Вы уже себе лоботомию сделали, для того, чтобы со мной общаться? :)

...
Скажите, Галка: а в детстве Вы, глядя на эти следы, понимали, что следы на самом были оставлены людьми не во время оттепели, а задолго до ее начала, еще во время снегопадов?

Вы вообще поняли о чем я Алекс написала?

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #57 : 07 Февраль 2012, 03:51:25 »

Коля, Вы уже себе лоботомию сделали, для того, чтобы со мной общаться? :)
Спасибо, что заботитесь о своих собеседниках!
Хоть и несколько с запозданием...

Не волнуйтесь за меня - мы ведь общаемся не вживую (как предлагали Евгению Вадимовичу), а по Интернету.
У меня хорошая антивирусная программа. ;)
Дело в том, что наша фирма - золотой партнер Лаборатории Касперского.
Специально для безопасного общения с клиентами вроде Вас, Касперский поставляет нам дополнительный модуль защиты "Anti-Stupid Guard". Он на 90% снижает вредоносное воздействие от общения с Вами. :D

Цитировать
Вы вообще поняли о чем я Алекс написала?
А Вы вообще поняли, о чем я Вам написал?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #58 : 07 Февраль 2012, 05:10:36 »

Спасибо, что заботитесь о своих собеседниках!
Хоть и несколько с запозданием...

Перец, так я же раньше не знала, что Вам с буяновым нужно сделать лоботомию, для того, чтобы со мной общаться, хотя, догадывалась...

Цитировать
Не волнуйтесь за меня - мы ведь общаемся не вживую (как предлагали Евгению Вадимовичу), а по Интернету.

Вживую, с буяновым... этого мне еще не хватало. У Вас обострение, Перец.

Цитировать
У меня хорошая антивирусная программа. ;)

Вы хоть на лоб эту программу повесьте, она вам не поможет, так что, лучше сделайте себе и буянову лоботомию.

Цитировать
Дело в том, что наша фирма - золотой партнер Лаборатории Касперского.
Специально для безопасного общения с клиентами вроде Вас, Касперский поставляет нам дополнительный модуль защиты "Anti-Stupid Guard". Он на 90% снижает вредоносное воздействие от общения с Вами. :D

Нет, Перец, лоботомию вам это не заменит, так что лучше сделайте, и не мучайтесь.

Цитировать
А Вы вообще поняли, о чем я Вам написал?

А Вы уже лоботомию себе и буянову сделали?

Вот когда сделаете то, что вам с буяновым нужно,
 http://russia-paranormal.org/index.php/topic,4315.msg38568.html#msg38568,
тогда и пообщаемся...

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Американский триллер о Перевале Дятлова
« Ответ #59 : 07 Февраль 2012, 14:27:41 »

я не настолько интересная персона. Остальная наша братва - примерно та же...  Пару-тройку месяцев подглядывать за нашими шалостями ещё забавно, но потом... для постороннего имхо станет смертельно скушно.
У взрослых свой Дом-2.
К тому же у меня, как у честного труженика виртуала, уже выработалась некая инет-зависимость.
Что-то мне все это напоминает. В юности я большей частью общалась художниками, музыкантами, литераторами и прочим хиппующим и панкующим отребьем. В обыденной жизни они все были серьезными людьми, занимали какие-то высокие должности, читали лекции, даже имели звания и регалии. Что не мешало им частенько сходить с ума и словоблудить. Считайте эту мою последнюю привязанность ностальгией по молодости :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.688 секунд. Запросов: 182.