Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: битва экстрасенсов  (Прочитано 144682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Родригез

  • Гость
битва экстрасенсов
« : 02 Апрель 2011, 07:18:56 »

Написал письмо в программу "Битва экстрасенсов"  с просьбой предложить экстрасенсам тему для последующей битвы -  разгадать загадку гибели группы Дятлова. Как думаете, примут на ТНТ это предложение?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #1 : 02 Апрель 2011, 11:16:06 »

Написал письмо в программу "Битва экстрасенсов"  с просьбой предложить экстрасенсам тему для последующей битвы -  разгадать загадку гибели группы Дятлова. Как думаете, примут на ТНТ это предложение?

Мы не экстрасенсы, чтобы угадать, примут или нет )))

Мне почему-то кажется, что наверняка такая идея у них должна была появиться. Но есть три сложности: 1) загадка-то слишком глобальная, 50 лет огромные силы людей не могут отгадать 2) как минимум 21 версия существует, экстрасенсы незнакомые с "темой", могут столько букв не осилить 3) трудно доказать, что кто-то из них реально проник к разгадке - выживших-то нет!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #2 : 02 Апрель 2011, 12:27:20 »

1) битва экстрасенсов на тнт если кто не в курсе почти полностью постановочная, как и все шоу на тв
2) для разгатки тайны надо ехать на место трагедии, а я сильно сомневаюсь что съемочная группа и куча циган поедет на неделю в лес ради 5 минутного сюжета
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 14:55:00 »

1) битва экстрасенсов на тнт если кто не в курсе почти полностью постановочная, как и все шоу на тв


Я тоже почти уверен в этом, но где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?


2) для разгатки тайны надо ехать на место трагедии, а я сильно сомневаюсь что съемочная группа и куча циган поедет на неделю в лес ради 5 минутного сюжета

Да, это была бы крайне затратная идея. Вояж победителя "Битвы" может не окупить ее :) Да и тот же "Фонд памяти дятловцев" может такой шум поднять, если Главный Экстрасенс победит с какой-нибудь очевидно бредовой "разгадкой", что имидж программы упадет.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #4 : 02 Апрель 2011, 22:16:14 »

=Glaff.com=  О_o вы в кой то веки со мной согласны??????????

а как же престиж форума????
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 22:25:02 »

=Glaff.com=  О_o вы в кой то веки со мной согласны??????????

а как же престиж форума????

При чем тут престиж и форум? Я либо согласен с вами, либо нет.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Родригез

  • Гость
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #6 : 03 Апрель 2011, 15:22:35 »

 Экстрасенсы могут и по фото погибших  определить причины. Навряд ли они, конечно на Северный Урал поедут. Но в студии поработать с фото или иными вещами им ничего не помешает, наверное.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #7 : 03 Апрель 2011, 21:29:27 »

Экстрасенсы могут и по фото погибших  определить причины. Навряд ли они, конечно на Северный Урал поедут. Но в студии поработать с фото или иными вещами им ничего не помешает, наверное.

А, ну если в общетеоретическом плане они смогут что-то рассказать, мы все внимательно проследим за их видением...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #8 : 03 Апрель 2011, 22:20:09 »

  Но в студии поработать с фото или иными вещами им ничего не помешает, наверное.
Хорошая мысль. Не сообщать заранее, что речь идет о дятловцах (на тот случай, если они уже слышали об этой истории). А фотографии закрыть черной бумагой. Ведь для "ауры" (или "энергоинформационного поля",  или чем там ясновидящие руководствуются?) бумага - не препятствие?
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #9 : 04 Апрель 2011, 11:57:26 »

"битва" скорее всего не постановка. для дела им хватит набора фотографий: портретов и походных. но повтарюся, процетировав сам себя:
"из 10 челов там 8 прогоняет явную шнягу. остальные 2 - попадают в самую точку относительно происшедшего события. НО при этом диаметрально противоположно высказываются о причинах трагедии. после этого выбирают версию к которой больше склоняются родственники. и при таком раскладе непонятно откуда идет информация - толи из "эфира", толи из "общественного мнения", сложившегося на эту тему, толи из головы родственников"
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 12:32:06 »

"
"из 10 челов там 8 прогоняет явную шнягу. остальные 2 - попадают в самую точку относительно происшедшего события.

Слишком уж точно эти 1-2 человека ведут повествование... у меня было ощущение - "как по-писаному".Если бы они настолько точно могли все предсказывать в жизни, к ним без всякого ТНТ очереди как к Ванге бы стояли... не находите?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #11 : 04 Апрель 2011, 12:39:53 »

Если бы они настолько точно могли все предсказывать в жизни, к ним без всякого ТНТ очереди как к Ванге бы стояли... не находите?
если работа 10 сенсов имеет выход(попаданий) в 10-20 процентов, то работа одного какой будет иметь?
ну вобщем то само участие в программе - хоты бы пиар ход. потом весь город (наш например) обклеян афишами "победитель битвы экстрасенсов такойто у нас в городе в такомто ДК". т е до передачи - очереди не стояли. после передачи - стоят.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #12 : 29 Июнь 2011, 21:46:35 »

Битва экстрасенсов  снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».
Подобные программы снимают в США , Израиле , Болгарии , Азербайджане, Украине , Грузии Австралии , Литве.

У знаменитой Ванги было 75 % "попаданий". Можно предположить, что экстрасенсорные способности - спящие, доставшиеся нам от далеких предков. Им возможность "видеть невидимое" нужна была для выживания. Какая завтра будет погода,когда наступит зима, где найти добычу, в какой пещере притаился хищник, какая травка ядовитая...
Так, что зная методики, может попробовать любой.
На место выезжают, что бы провести биолокацию. Но ее можно делать и по карте, и по вещам, и по фото или датам рождения.
Но девять к одному,  причиной смерти будет названо замерзание.
Закрывать информацию о том, про "кого спрашивают" на мой взгляд бессмысленно. За последние годы очень много разного вокруг этой истории крутиться, и человек должен понимать, что он собственно ищет.
 Как вариант искать медиума или контактера ( как Ванга эта способность по разному называется) который работает по принципу вопрос и сразу ему "видно" ответ. Т.е. выдает информацию бессознательно, без ритуалов и расчетов.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #13 : 30 Июнь 2011, 10:29:02 »

экстрасенсы, экстрасенсы, а я маленький такой. то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой ...

а что далеко ходить. вот в прошлую пятницу была "битва". смерть девочки-подростка, упавшей с высокого дома. конечный итог событий - смерть в результате падения с высоты. лежит на асфальте.
и что же говорят супер пупер экстрасенсы финала 11-й битвы?
одна говорит - "незапланированный суицид, в результате внезапно нахлынувшиих эмоций и чуств. к годалке не ходи",
другая - "ее столкнул мужчина в больших ботинках, но он не хотел убивать, он только ее хотел. случайно получилось. верняк",
третий - "ее столкнула девушка, по причине ссоры по поводу парня, тоже типа не специально. отвечаю"
зашибись какие согласующиеся заключения
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #14 : 30 Июнь 2011, 13:33:58 »

 на вопрос американского тележурналиста Ларри Кинга: "Так что же все-таки произошло   с   вашей   подводной   лодкой ?" - лидер российского государства с идиотской улыбкой ответил: "Она утонула..."


вот это я понимаю экстрасенс.....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #15 : 30 Июнь 2011, 16:33:06 »

экстрасенсы, экстрасенсы, а я маленький такой. то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой ...



Вы не маленький, а бородатый. На глазах бессонница - вы уже не школьница.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #16 : 01 Июль 2011, 01:32:05 »

Ну, не смотрите Вы эту битву! Зачем же себя так расстраивать?
 Как пример: в битве ( не знаю в какой) некая дама заявила, что видит-слышит-разговаривает в мертвыми. Не спорю, бывает. Хотя и очень редко. Только те, кто это "могет" не орут, что им страшно до обморока.
Или пример оттуда же: Там  все отчего то талисманами обвешаны ( камеры может бояться - фиг ее знает, вдруг сглазит - глаз то большой). Многие с маятниками. Но "на самом деле" при работе с маятником( рамками) снимают все цацки, вплоть до нательного крестика. 
Отчего ошиблись сказать сложно, может по жизни"ошибучие", а может "эффект экспериментатора" - когда скептик мешает "видеть".
Собственно, крутые экстрасенсы случаются  очень редко. И чаще всего ( ведь вас тут не движение предметов силой мысли интересует) это (как бы правильно сказать?) контактеры -ясновидящие. (не те, которые с нло общаются). Когда человек ( как правило) общается с неким запредельным существом, которое ему все и рассказывает. Чаще поступает через сны, но в этом случае трудно задать вопрос.  Реже информация приходит "не от куда", как бы по желанию.
Считается, что подобные способности можно развить или научиться технике предсказания, которая порой бывает и не сложной.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #17 : 01 Июль 2011, 02:08:59 »

Как пример:
Давайте вместе посмотрим, была ли там какая то мистика ( т.е. аномальное явление).
Первая важная составляющая аномальных явлений это т.н. синхронность. Странные совпадения дат, имен, ошибок, действий в купе создают то самое пресловутое аномальное явление, отрицаемое многими.
1.
Как известно несколько человек, желающих пойти в тот поход, не смогли осуществить свое желание. ( Аксельрод и Бартоломей.  Слава Биенко (воспоминания В. Богомолова).  ).

Десятый  участник похода заболел непосредственно перед последним отрезком похода. ( «Судьба другая», классический синдром «счастливого пассажира», опоздавшего на поезд-катастрофу).

Кто же пошел к перевалу?
Посмотрим. Нас интересуют только даты рождений. Вот дни рождений участников похода:
 11 января
12 января
13 января
29 января
02 февраля
07 февраля
12 мая
16 ноября
Уже от первого взгляда пробегают мурашки.
   Что бы понять, "зачем" они пошли в горы, посмотрим в их гороскопах, какие несчастные случаи,катастрофы и беды им могли встретиться в жизни. Ну, и основные характеристики " по жизни что было написано звездами".
Сгруппируем даты рождения по знакам зодиака:Козерог 3-е участников. Водолей 3 -е участников. Телец ,Близнецы,Скорпион.

Насторожимся: первые три «козерога» погибли примерно в одно время и при сходных обстоятельствах. Более, того, найдены эти туристы были рядом. И похоронены в один день.
Их  объединяло не только общее мировоззрение, духовная близость и взаимные симпатии, но и вероятность (в соответствии с гороскопами)  смерть на чужбине или среди незнакомых людей.
Совместим натальные карты (гороскопы -что может быть по жизни) и  биоритмы* «козерогов»:
1 козерог:   Общее состояние человека ( суммируются все биоритмы) 29%  (минимальная, плохая цифра -100, а самая хорошая +100)
 чрезвычайная опасность несчастного случая под воздействием стихии ( природы).

2 козерог .Общее состояние 21 %
Картину усугубляет присутствие у «среднего козерога» (по дате рождения)  опасность  смерти от яда. В конце жизни звезды предрекали  несчастье, трагическая смерть.
Смерти от яда не было, эта «кошачья жизнь» была использована в одном из предыдущих походов. И судьба заменила яд морозом и ветром.

3 козерог: Общее состояние:12%
У последнего «козерога» уживались  вместе тяга к подвигам и опасности .
Так случилось, что именно у этого «козерога» -лидера, самого сильного в этой  группе, оказался самый низкий уровень жизнестойкости.

Они конечно были очень разные, но вот такие общие параметры получились. И это при том, что года рождения разные.

Есть еще один общий штрих  у козерогов - тайные болезни, беспокойство от неведомой опасности ( обычно пишут, что от духов и привидений). Враги среди близкого окружения.

Эта первая астрологическая тройка вместе стали детонатором. Предположу ( и переложу на нормальный язык), что они не были у кедра и у ручья. Причина смерти соответствует ( или почти соответствует) СМ заключению . Самым "главным"  фактором был холод. А вернее всего ветер.
Если про биоритмы не понятно, объясню.



Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #18 : 01 Июль 2011, 13:07:23 »

Ну, не смотрите Вы эту битву! Зачем же себя так расстраивать?
...
Собственно, крутые экстрасенсы случаются  очень редко. И чаще всего ( ведь вас тут не движение предметов силой мысли интересует) это (как бы правильно сказать?) контактеры -ясновидящие. (не те, которые с нло общаются). Когда человек ( как правило) общается с неким запредельным существом, которое ему все и рассказывает. Чаще поступает через сны, но в этом случае трудно задать вопрос.  Реже информация приходит "не от куда", как бы по желанию.
Считается, что подобные способности можно развить или научиться технике предсказания, которая порой бывает и не сложной.

"дышите - не дышите", смотрите - не смотрите.. :)

вы хотите выйти на контакт с вездесущими и "всезнающими" духами?
о, да. этом метод является самым достоверным и безопасным.
еслу существо запредельное, то ему по умолчанию можно всецело доверять.
оно прям "спит" и видит как бы найти случай чтобы комунибудь рассказать какиенибудь тайны. безвоздмездно и в полном объеме.
а то что оно может просто "прогнать" на свое усмотрение любую пургу, примешав для достоверности немного правды, так это никто не знает. а потом, особо доверчивые "контактеры" оказываются в психушке, т к духи уже в полном объеме овладели и сознанием и даже телом реципиента.

и это все только ради того, чтобы узнать причину смерти 9 человек 50 лет назад.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: битва экстрасенсов
« Ответ #19 : 01 Июль 2011, 13:13:49 »

Как пример:
Давайте вместе посмотрим, была ли там какая то мистика ( т.е. аномальное явление).
Первая важная составляющая аномальных явлений это т.н. синхронность. Странные совпадения дат, имен, ошибок, действий в купе создают то самое пресловутое аномальное явление, отрицаемое многими.
...
я так понимаю вы хотите сакзать что в одном месте в "неблагоприятное" время собралась "критическая масса" людей с изначально плохой природной кармой что создало повышенную вероятность их совместного уничтожения с этой земли?

таким же образом падают самолеты с накопившейся массой "косорезов по жизни" в одном локальном объеме пространства, за исключением "опоздавших" и здавших билеты?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 157.