Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

Почемучка vs суо

(1/48) > >>

Почемучка:

--- Цитата: Sinus от 05 Ноябрь 2014, 11:51:39 ---Предлагаю такое решение проблемы. Вы меняетесь компами с товарищем Суо. После чего он перестаёт видеть мои фотографии, а я начинаю безнаказанно размещать "палево" на него. Как Вам такая идея?
:-)))

--- Конец цитаты ---
Это вряд ли. После заявленного в Добродетелях Пепперера...Разве можно доверить самое святое такому человеку? Который в виде безобиднейшего существа мастерит всякие слухи непроверенные...

Sinus:

--- Цитата: Почемучка от 05 Ноябрь 2014, 12:04:08 ---Это вряд ли. После заявленного в Добродетелях Пепперера...Разве можно доверить самое святое такому человеку? Который в виде безобиднейшего существа мастерит всякие слухи непроверенные...

--- Конец цитаты ---

Товарищ Почемучка, не обижайтесь Вы на товарища Суо. У Вас ведь доброе сердце.

Почемучка:

--- Цитата: Sinus от 05 Ноябрь 2014, 12:09:43 ---Товарищ Почемучка, не обижайтесь Вы на товарища Суо. У Вас ведь доброе сердце.

--- Конец цитаты ---
У меня не только сердце доброе, но и лицо и руки. Поэтому вот этими самыми добрым руками у меня часто передается импульс доброго вечного на существа, как обидные так и безобидные. В данный момент - на Суо. Так сказать без передачи велосипеда в эксплуатацию:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nmoB6dzJC7o[/youtube]

И поскольку тут соответсвующий ресурс, то обращаю всеобщее внимание на следующее проблему у товарища не моего Суо (состояние текущее):

Сообщений: 5 406 (3,437 в день)
Подпись под аватаром: мы фсе умрем
Счетчик эмоций: +666/-3
Возраст:нет данных
Расположение:ссср

Может именно поэтому? Может кто-нить заплюсует еще один разик и ситуация с безобидностью восстановится?
Кстати, а как тут посмотреть кто наставил плюсов?

Sinus:

--- Цитата: Почемучка от 05 Ноябрь 2014, 12:14:35 ---Кстати, а как тут посмотреть кто наставил плюсов?

--- Конец цитаты ---

Синус Вам поставил 4 плюса :-)
А "счетчик эмоций" здесь аномальный и непредсказуемый. Например, у меня однажды такое было (31415 минусов за 1 минуту):

:-)))

Suo:
ув. тов. Синус, у вас наверное все страницы форума запринтскринены, да?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии