Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

А кроме перевала других тем не осталось? может сайт переименовать стоит?

<< < (2/16) > >>

Алекс:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 07 Февраль 2012, 01:13:56 ---http://talks.guns.ru/forum_light_message/21/397031-m20831012.html

может последуем примеру ?

--- Конец цитаты ---
Это нечестно! Это, как у ребенка конфетку отнять!

Helga:

--- Цитата: =Главком= от 07 Февраль 2012, 01:33:30 ---Мне тут пришло в голову: Галка - это ПэДэшный Кушелев :) Спорить весело и интересно, но бессмысленно.

--- Конец цитаты ---
Да..
 Вовремя ты, Лексей у меня модераторство отнял, а то и не знало бы человечество о многих чудесах. Разве что пару слов о цистерне с гидразином.

А всего-то сон деушке приснился.
Присниться же такое!


--- Цитата: Алекс от 07 Февраль 2012, 02:31:41 ---Это нечестно! Это, как у ребенка конфетку отнять!

--- Конец цитаты ---
Дык - конфетка -это мы...

Suo:
а что не так то?
аномальный форум - аномальная тема - аномальные версии - аномальная девушка-автор
все соответствует
это вот на форумах "оружейном", "новости космонавтики" - действительно не в тему


 
--- Цитата: Helga от 07 Февраль 2012, 07:36:05 ---А всего-то сон деушке приснился.
Присниться же такое!

--- Конец цитаты ---
 
а вот кстати, если присмотреться, все версии - как продолжение сна
вроде сдалека - версия, а присмотришься - сон.

akorjev:
реально тема перевала Дятлова задолбала, в истории России/СССР случались ЧП и покруче и поаномальнее - не понятно, почему столь пристальное внимание уделяется этому рядовому проишествию. Тема обросла немыслимым количеством бредовых идей и догадок. Мне искренне жаль тех ребят, но знали бы они сколько копий сломают их потомки...
предлагаю закончить мусолить тему и перейти к обсуждению реальных современных аномальных событий, коих масса.

Artysta343:
akorjev, открывайте любую интересующую вас тему!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии