Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Флуд (Болталка)

Уфология и секс

(1/22) > >>

ufo-expert:
опять подняли сексуальную тему... ну вот зачем из невинной борьбы за чистые собрания устраивать вязки?? мы ж не собаки в конце концов...Зачем эти скрещивания между челенами собраний? Ну у нас же не бардель всё-таки...и мы на Чапаева собираемся а не на Тверской...

Вот вы господин Друидд - тут понимаете опять всколыхнули интересную тему - а кто будет звонить мэру и просить переименовать улицу маэстро Чапаева на хотя бы Дерибасовскую?? Не порядок. Надо сначала улицу переименовать на которой собрания проводятся...а потом уже и контингент нужный подтянется...Всё наоборот, кверху дном так сказать... А Вы удивляетесь ещё - чо это мол затишье такое и дела не идут...

★ Главком:
А меня , коллега, пугает иное.

Вы нас как-то усиленно тащите в какой-то неоСССР! "В УЭК секса нет!"

ЕСТЬ! БЫЛ! И БУДЕТ!!!

"Все фигня кроме пчел!"

ufo-expert:
А меня коллега пугает другое. Вы уже из одной начатой мной темы сделали три! Зачем Вы плодите темы. Это что за ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ФОРУМА????

★ Главком:

--- Цитата: ufo-expert от 11 Январь 2009, 21:55:09 ---А меня коллега пугает другое. Вы уже из одной начатой мной темы сделали три! Зачем Вы плодите темы. Это что за ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ФОРУМА????

--- Конец цитаты ---

Так оплодотворяете-то ВЫ! Я тока роды принимаю....

ufo-expert:

--- Цитата: Друидд Друиддович от 11 Январь 2009, 21:58:37 ---
Так оплодотворяете-то ВЫ! Я тока роды принимаю....

--- Конец цитаты ---

Не понимаю я Вас коллега – то по-вашему я против секса – то вы меня оплодотворителем называете…знаете , а ведь Вы противоречить начинаете, Я  Вам так скажу - Вы  роды как раз не принимаете – а наоборот, делите целый плод на несколько частей - то есть производите расчленение!



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии