Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тема о войне и жизни (парни в армии и на гражданке - чья судьба лучше)  (Прочитано 45276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Полностью согласен с Гриссом.

Галка не бывала, видимо, (и даже слыхом не слыхивала) в городах , скажем, нашей Свердловской области - Качканаре, Полевском или каком-нибудь Волчанске. Ее бы туда запихнуть на пол-годика - сама бы на фронт записалась. Откуда на военную службу попадают призывники в большом количестве с "недостатком массы тела" (= дистрофией) -- с курортов и санаториев, что ли?!

Алексей, кто виновен в том, что дети так живут?
Не их ли родители?
Потому я Вам и написала - не смотрите на миллионы, пусть миллионы смотрят на Вас.
Делайте жизнь своего ребенка счастливой.
Вот статистика класса моего сына.
В классе 17 мальчишек, из них только один служил и то во ВВ.
Остальных родители отправили в ВУЗы с "военкой" учиться, или отмазали.
Среди моих знакомых, одноклассников и одногруппников тоже нет детей, которые служили. Все о своих детях позаботились.
Среди них нет наркоманов и пьяниц.

Цитировать
В городе Полевском - родине сказателя Павла Петровича Бажова - ныне влачащем жалкое существование, меня поразил такой наглядный факт. На улицах присутствует наружная реклама (стены домов, растяжки, борта автобусов) ТОЛЬКО ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Только одной.

Пусть Галка попробует угадать, какой.
Не уж-то КПРФ? :)
Шучу.
Понятно какой...

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

...
Так на чем мы порешим? Дятловцы - инфантильные мажоры, с трудом оторвавшиеся от мамки-папкиной юбки и укостылявшие в поход по северному Уралу?
Или все таки взрослые люди, опытные туристы. Кстати, ни один из них, не смотря на возраст, не служил в армии, за исключением Золотарева.

Хотите услышать мое мнение?

Ребята из группы Игоря Дятлова - это передовая молодежь тех лет - перспектива и надежда науки, ответственные и не по годам смышленые  уже  не дети, но еще не взрослые.

Преданные, ранимые и очень чувствительные личности.

Как бы Вы их не хотели оскорбить, Grissom, но раз этих ребят в последний путь провожало очень много людей, раз столько стихов и песен о них написано, и раз память о них жива до сих пор, это были замечательные мальчишки и девчонки.

Их гибель - большая беда.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Не уж-то КПРФ? :)
Шучу.
Понятно какой...

Не угадали.

ну то есть, сейчас, перед выборами, должна там быть и реклама "понятно какой партии", но в обычное время, когда я там был, повсюду висели только плакаты ПОЛЕВСКОГО ВОЕНКОМАТА. С призывами идти на контрактную службу.

Какой-либо коммерческой рекламы я не заметил (вывески на магазинах не в счет).

Понимаете? Город настолько финансово голый, что единственный выход для парней (если только они не мотаются на работу в Екб - это 50 км в одну сторону) - это служба по военному контракту.

Теперь вы, как аналитик, расскажите из этого факта о веселой жизни полевских "танцующих парней", и насколько ухудшится их веселая жизнь, когда они попадут на боевые действия (в которых погибнем, говорю по опыту второй Чечни, никакие не 50-100%, а только единицы -- то есть смертность, вполне сопоставимая со смертностью на дорогах, от наркоты и т.д.)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Grissom, неужели Вам когда-нибудь бывает неприятно?
Знаете, воинствующая глупость - это всегда неприятно :)

Цитировать
На это есть причина - у меня сын такой же и я на себя все переношу, в каждом мальчике своего сыночка вижу. Слезы на глазах и комок под горло подкатывает... Что уж тут поделать?
Вот смотрите, есть европейская модель воспитания. Там человек в 17 лет, после окончания начальной школы, отделяется от родителей. Он самостоятельно снимает квартиру, платит по счетам, работает и зарабатывает на учебу в университете (если заинтересован). С родителями встречается только на рождество и на день благодарения.
Таким образом, он доказывает, что он взрослый, самостоятельный человек, и сам за себя отвечает.
И только в России (еще в Украине, наверное) и в Греции, с дидятками возятся и содержат их до пенсионного возраста. Наверное, тоже считают их "детьми".





Цитировать
Поэтому Зауральский район, конечно, я не знаю. Да и вообще о многом, происходящем в России узнаю только от своих родственников, из рассказов.

Но о чем Вы предлагаете мне почитать? О том, что сейчас молодежь употребляет наркотики, а те кто не смог "отмазаться" попадают в армию?
Так и у нас, на Украине, ситуация приблизительно такая же.
Не такая же. Я предлагаю набрать в поисковике именно "наркомания в Сибири" или, на худой конец, Ройзмана. Может, хоть что-то прояснится в мозгу :)



Цитировать
В чем я не права?
Прежде всего в том, что отказываете в "счастье" другим мальчикам, если они не танцуют.

Цитировать
Мне ужасно стыдно, что я только сейчас, просматривая хронику о Чечне прозреваю. Ведь в 1995-1997 годах я была полна жизни, жила веселилась, а эти мальчики умирали... Это ужасно. :(
Пусть вам будет совсем стыдно. Ссылку давать не буду, просто наберите в браузере "казнь русских солдат в чечне" и заткнитесь на этом.

Цитировать
Я еще раз Вам повторяю:
эти мальчики должны были жить, а не погибать за чье-то бабло!
И что мне с ваших повторений?
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem



Как бы Вы их не хотели оскорбить, Grissom, но раз этих ребят в последний путь провожало очень много людей, раз столько стихов и песен о них написано, и раз память о них жива до сих пор, это были замечательные мальчишки и девчонки.

Их гибель - большая беда.
Простите, но назвать людей своими именами, т.е. "великовозрастными мужиками" - это не оскорбление. Это констатация факта. Если вам что-то там померещилось, то это только ваша проблема :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Не угадали.

ну то есть, сейчас, перед выборами, должна там быть и реклама "понятно какой партии", но в обычное время, когда я там был, повсюду висели только плакаты ПОЛЕВСКОГО ВОЕНКОМАТА. С призывами идти на контрактную службу.

Даже в голову такое не приходило.
Это, конечно, уже не ужас, это клиника.
И самое печальное, что мальчики этого не осознают, потому что взрослые толкают их таким образом "становиться мужчинами".

Безмозглая бравада везде и пропаганда.

Цитировать
Какой-либо коммерческой рекламы я не заметил (вывески на магазинах не в счет).

Понимаете? Город настолько финансово голый, что единственный выход для парней (если только они не мотаются на работу в Екб - это 50 км в одну сторону) - это служба по военному контракту.

В том то и суть - выжать все соки из населения, поставить его ... перед фактом того что он нищий и отправить в армию.

Я понимаю, что некоторые дети идут в армию от безысходности, но еще есть такие семьи, где родители подталкивают свое чадо к "взрослой" жизни, чтобы он не спился и не помер от наркотиков.

А где же они были, когда их ребенок только начинал развиваться?
Кто им мешал оградить его от этого мира?

Теперь, чтобы "выровнять" ситуацию они готовы отдать своего сына в руки воякам, которые ему из головы "всю дурь выбьют" вместе с мозгами, если не погибнет, конечно.

Это нормальные родители?

Цитировать
Теперь вы, как аналитик, расскажите из этого факта о веселой жизни полевских "танцующих парней", и насколько ухудшится их веселая жизнь, когда они попадут на боевые действия (в которых погибнем, говорю по опыту второй Чечни, никакие не 50-100%, а только единицы -- то есть смертность, вполне сопоставимая со смертностью на дорогах, от наркоты и т.д.)

Здесь не нужно быть аналитиком, чтобы сказать, что жизнь этих ребят не ухудшится, потому как жизни у этих детей не было, раз они туда попали...
Вот подумайте над этими словами.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Даже в голову такое не приходило.
Это, конечно, уже не ужас, это клиника.
И самое печальное, что мальчики этого не осознают, потому что взрослые толкают их таким образом "становиться мужчинами".

Безмозглая бравада везде и пропаганда.


Вы опять ничего не поняли.

При чем здесь бравада, при чем пропаганда?

Я вам объяснял  , что для целого ряда парней в нашей стране (=НАША РАША) военная служба является не самой худой альтернативой.

А вы завываете: да может быть, они бы в мирной жизни еще и не скололись, да может, они бы и не спились, а если и скололись, так ведь не все...  Вот и пытаюсь вам втолковать, что в маленьких депрессивных городках (про депрессивные деревни вообще не говорю) армия - это еще определенный свет в конце тоннеля.

Давайте, продолжайте гнуть линию "Ну и что, что сс..т в штаны, обдолбанный и без перспеуктив, зато живой".
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Я понимаю, что некоторые дети идут в армию от безысходности, но еще есть такие семьи, где родители подталкивают свое чадо к "взрослой" жизни, чтобы он не спился и не помер от наркотиков.

А где же они были, когда их ребенок только начинал развиваться?
Кто им мешал оградить его от этого мира?
Во бля, теперь мир виноват. Вы как себе представляете "ограждение" от мира?
Могу напомнить, что "некоторые" дети - это ваши дети. Или вы считаете, что есть избранные танцующие, и другие "некоторые", которым делать больше нечего, как в армию записаться? А родители - дуболомы, не оградили "танцора" изначально от грубости нашей жизни . :D
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Знаете, воинствующая глупость - это всегда неприятно :)
Серьезно надеюсь, что Вы это Grissom искренне осознали и теперь на просьбы не хамить не будете писать "расслабьтесь".

Цитировать
Вот смотрите, есть европейская модель воспитания. Там человек в 17 лет, после окончания начальной школы, отделяется от родителей. Он самостоятельно снимает квартиру, платит по счетам, работает и зарабатывает на учебу в университете (если заинтересован). С родителями встречается только на рождество и на день благодарения.
Таким образом, он доказывает, что он взрослый, самостоятельный человек, и сам за себя отвечает.

Grissom, понимаете ли, Россия как-то немного от Европы отличается.

В Европе о своих детях страны заботятся, а родители могут не переживать что их дите выйдет в подворотню от нечего делать за очередной порцией наркотиков. Это во-первых, а во-вторых, там уровень воспитания другой, дети приучены жить, учиться, работать и по-человечески! отдыхать, а не гулять и пьянствовать.

Поэтому, давайте сейчас о России вести разговор.

Цитировать
только в России (еще в Украине, наверное) и в Греции, с дидятками возятся и содержат их до пенсионного возраста. Наверное, тоже считают их "детьми".

:)

Это где же Вы видели чтобы в России с детьми "до пенсионного возраста" возились, Grissom? 

Вы, если имеете все-же детей :), то должны знать, что в России дети становятся совершеннолетними и несут полную ответственность за свои деяния в 18 лет, а в Европе в 21 год!

Кроме того, в Европе существует множество государственных социальных программ по финансовой защите и поддержке молодого поколения.

Стыдно Вам, Grissom, не знать таких вещей, если Вы мать.

Цитировать
Не такая же. Я предлагаю набрать в поисковике именно "наркомания в Сибири" или, на худой конец, Ройзмана. Может, хоть что-то прояснится в мозгу :)
В "мозгу" моем достаточно ясно, Grissom, чего и Вам желаю.
У Навального прочла о Ройзмане. Тип еще тот... Ну и что?
Считаю что наркомания везде одинакова и не зависит от наркоторговцев.
То что дети от наркотиков погибают - это беда и вина наша, что не смогли оградить их от тех, кто забирает жизнь у детей.

"...Имидж Ройзмана как «наркоборца» весьма неоднозначен. Ведь, по сути, статистику наркомании по Свердловской области вряд можно назвать лучшей, чем в среднем по России. «В прошлом году произошел такой случай. У фонда есть так называемые реабилитационные центры. Там работают очень просто: туда родители сдают наркоманов, наркомана пристегивают наручниками, чтобы он переломался, и иногда его там бьют, если он сильно мешает всем жить. И у них погиб там парень в прошлом году. Они реально его просто забили. Но в итоге все было инсценировано, как будто бы им подкинули труп. Это была у них большая проблема...» — пояснил источник «МК» в Екатеринбурге..."

Как назвать таких родителей???

Цитировать
Прежде всего в том, что отказываете в "счастье" другим мальчикам, если они не танцуют.
Глупый вывод, Grissom!
Вы действительно так примитивно мыслите, или притворяетесь?
Разве в танцах дело? Можно заниматься карате (как делал мой сын до танцев), или велоспортом, плаванием, бегом, борьбой...
Даже как-то мне сейчас странно об этом писать взрослой женщине-матери чем можно сделать ребенка счастливым.
Или Вы видите счастье в том, что мальчики идут воевать?
Это счастье?
И есть такие, которые об этом мечтают?

Цитировать
Пусть вам будет совсем стыдно. Ссылку давать не буду, просто наберите в браузере "казнь русских солдат в чечне" и заткнитесь на этом.
И что мне с ваших повторений?
Посмотрела.
Жутко.
Более чем уверена в том, что детей на войну посылать - преступление.
В армии должны быть ТОЛЬКО профессионалы, физически развитые и не обделенные разумом мужчины. Они должны знать на что идут и как бороться с нелюдями. Должны применять знания и новейшую технику...

Детей отдавать в заклание - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Grissom, что я хочу Вам еще сказать.

У Вас извращенное понятие о Чеченской войне.

Через некоторое время (надеюсь что скоро) будет процесс над преступниками, которые посылали туда на смерть этих детей ради бабла.

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

...для целого ряда парней в нашей стране (=НАША РАША) военная служба является не самой худой альтернативой.
И это хорошо?
А кто им это в голову внушил?
Кто рекламы развешивает, фильмы о "вшивом патриотизме" снимает?
Кто в 18 лет этих мальчишек умирать посылает?
Это хорошо? Это альтернатива?

Цитировать
А вы завываете: да может быть, они бы в мирной жизни еще и не скололись, да может, они бы и не спились, а если и скололись, так ведь не все...  Вот и пытаюсь вам втолковать, что в маленьких депрессивных городках (про депрессивные деревни вообще не говорю) армия - это еще определенный свет в конце тоннеля.
Я Вас спрашиваю, кто привел вас в этот тупик в конце тоннеля, что ТАКАЯ армия, где убивают стала лучшей альтернативой?

Цитировать
Давайте, продолжайте гнуть линию "Ну и что, что сс..т в штаны, обдолбанный и без перспеуктив, зато живой".
Вы то, о чем я пишу понимаете?
Я что, за то, чтобы дети кололись, лишь бы не армия?

Я Вам пишу о том, что детей до такого состояния, когда либо наркотики, либо армия доводить НЕЛЬЗЯ!

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Во бля, теперь мир виноват. Вы как себе представляете "ограждение" от мира?
Могу напомнить, что "некоторые" дети - это ваши дети. Или вы считаете, что есть избранные танцующие, и другие "некоторые", которым делать больше нечего, как в армию записаться? А родители - дуболомы, не оградили "танцора" изначально от грубости нашей жизни . :D
Grissom, Вы еще и материтесь? Наверное попиваете и курите? А с наркотиками, случаем не дружите?

Я не считаю вообще кого-то "избранным" ни отдельных личностей, ни отдельную нацию.

Я считаю, что за будущее своих детей несут полную ответственность их родители.

Если дали человечку жизнь, нельзя давать возможность кому-либо отбирать ее у него. Ни наркоторговцам ни тем, кто использует детей как пушечное мясо.

P.S. Кстати, просмотрела о Чечне последнее время много фильмов.
В военных кадрах мальчики только русской национальности, иногда таджики.

Евреев не видела ни одного. Это Вам о чем-то говорит?
Мне говорит о том, что к своим детям евреи относятся не так как русские.

И эта хорошая черта не только евреев, а всех, думающих о своих детях.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Серьезно надеюсь, что Вы это Grissom искренне осознали и теперь на просьбы не хамить не будете писать "расслабьтесь".
Во первых, я не хамила, это ваша писулька была в отношении господина Сверло, поэтому я и сказала: расслабьтесь и получите удовольствие.
Во вторых, не указывайте мне, что делать. Без юродивых разберусь :)

Цитировать
Grissom, понимаете ли, Россия как-то немного от Европы отличается.
Цитировать
Это где же Вы видели чтобы в России с детьми "до пенсионного возраста" возились, Grissom? 
Я сужу на вашем примере. Сколько лет вашему "самостоятельному" сыну, что вы до сих пор тычете им, где не нужно? Может быть, оставите ему право жить и мыслить по-своему.

Цитировать
Кроме того, в Европе существует множество государственных социальных программ по финансовой защите и поддержке молодого поколения.
Вот о чем я и говорю.

Цитировать
Считаю что наркомания везде одинакова и не зависит от наркоторговцев.
Это в мемориз :D

Цитировать
То что дети от наркотиков погибают - это беда и вина наша, что не смогли оградить их от тех, кто забирает жизнь у детей.
Дети и от диабета умирают, и от гриппа. Вот интересно, вы и правда такая дура наивная, или качественно играете роль?



Цитировать
Как назвать таких родителей???
Глупый вывод, Grissom!
Вы действительно так примитивно мыслите, или притворяетесь?
Разве в танцах дело? Можно заниматься карате (как делал мой сын до танцев), или велоспортом, плаванием, бегом, борьбой...
Ну да, вывод сверхглупый, когда такой диапазон: плавание, борьба....


Цитировать
Или Вы видите счастье в том, что мальчики идут воевать?
Это счастье? И есть такие, которые об этом мечтают?
Слушайте, я до этого не посылала вас откровенно на йух. Но чувствую, что придется. С чего вы взяли, что именно вы умеете определять чужое счастье? Для одних это - война, для других - туризм, спелеология. И не вам решать, кто счастливее и успешнее другого.

Цитировать
Grissom, что я хочу Вам еще сказать.
У Вас извращенное понятие о Чеченской войне.
Это у вас извращенное представление обо мне. Я хотя бы была там, и многое знаю. А вы сидите за компом и фантазируете, для вас что подземная лодка, что чеченская компания - одно и то же.

Не знаю, админ простит меня, если я скажу, что Galka - дура... Слов не хватает, готова к репрессиям.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Grissom, Вы еще и материтесь? Наверное попиваете и курите? А с наркотиками, случаем не дружите?
Ну, матерюсь, и курю. Вас это напрягает?
Русский мат - это отдельная лингвистическая история.

Цитировать
P.S. Кстати, просмотрела о Чечне последнее время много фильмов.
В военных кадрах мальчики только русской национальности, иногда таджики.

Евреев не видела ни одного. Это Вам о чем-то говорит?
Мне говорит о том, что к своим детям евреи относятся не так как русские.

Это мне говорит только о том, что я связалась с Galka, больной ФГМ :)
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы

Ну, матерюсь, и курю. Вас это напрягает?
Русский мат - это отдельная лингвистическая история.
...

Grissom, теперь поняла, кто Вы такая...

Считаю ниже своего достоинства далее разговаривать с Вами.

И детей у Вас нет. Вам их нельзя давать воспитывать - Вы их убъете, потому что Вы грубая, бездушная, черствая и непонимающая ничего в нормальной жизни (не могу сказать женщина).

Оставайтесь со своими матами, сигаретами, водкой и посыланиями "на..." и таким отношением к жизни.

Вас уже, к сожалению не исправить.

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Вас уже, к сожалению не исправить.

А хотелось исправить? По своему образу и подобию? Да, не получится.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Ну, матерюсь, и курю. Вас это напрягает?
Русский мат - это отдельная лингвистическая история.

Это мне говорит только о том, что я связалась с больной ФГМ :)

Ох, опять наша G о своём любимом.



G - а у вас дети есть?
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Вы что-то слишком много вешаете на войну и солдат на ней... половина из побывавших на ней , если бы осталась на гражданке в это время, сидела бы на наркотиках, спивалась, погибала в пьяных драках, вешалась из-за неразделенной любви etc.

Можете по матерински запинать меня ногами, но я считаю: лучше умереть на войне (пусть даже на такой дурацкой, как Чеченская), чем сгнить от наркотика "крокодил" или , пустившись в уличные грабежи, мотать потом жизнь по тюрягам.

хучь какая польза....
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


А кто им это в голову внушил?
Кто рекламы развешивает, фильмы о "вшивом патриотизме" снимает?
Кто в 18 лет этих мальчишек умирать посылает?

Я Вас спрашиваю, кто привел вас в этот тупик в конце тоннеля, что ТАКАЯ армия, где убивают стала лучшей альтернативой?

Я Вам пишу о том, что детей до такого состояния, когда либо наркотики, либо армия доводить НЕЛЬЗЯ!


А чего вы с этими вопросам на "РОССИЮ ПАРАНОРМАЛЬНУЮ"-то?

Это не к нам, это вам в правительство надо.

Мы, здешние:
1) не посылали парней "воевать за чужое бабло"
2) не создавали "армию, где убивают"
3) фильмы о "вшивом патриотизме" не снимали

Чего вы на нас-то это вешаете??


Кроме того, хотелось бы выяснить, где же такая замечательная армия в мире имеется, в которой "не убивают". Вооруженные Силы Люксембурга и Монако? гвардия Ватикана?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Ох, опять наша G о своём любимом.



G - а у вас дети есть?

Ух, опять наша любимая Н о нашей любимой G...

H - у G есть сын. Читать надо внимательнее.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

http://www.svastour.ru/kavkaz/1975.htm

а интересное сравнение сделала жизнь, а не трепотня за благородство отслуживших на фоне с не служивших студентов.
неожиданное.


... поколения жителей депрессивных городков и деревень проходят школу мужества и благородства - вот только отчего-то потом их дети всё страньше и страньше.
 99 99 99 99 чудеса....
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 179.