РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем => Космос и космонавтика => Тема начата: ★ Главком от 11 Сентябрь 2018, 17:03:11

Название: ПРОБОИНА на МКС: диверсия американцев?..
Отправлено: ★ Главком от 11 Сентябрь 2018, 17:03:11
Всплывают всё новые обстоятельства по пробоине на "Союзе"

Совместная комиссия Роскосмоса и ФСБ России, расследующая появление дыры на обшивке корабля «Союз МС-09», пришла к выводу, что отверстие было сделано намеренно уже в космосе. Специалисты уверены, что диверсия (надо так и называть эти действия) была осуществлена уже в космосе. «Союз МС-09» находился на орбите последние три месяца. До этого он провел три месяца на Байконуре. Аппарат проверяли семь раз — шесть на заводе и седьмой раз незадолго до старта. По мнению специалистов, если бы дыра возникла на Земле, она дала бы о себе знать еще в процессе подъема, однако старт прошел успешно.

Подозрения пали на американских астронавтов — членов экипажа «Союза», тем более, что первые снимки отверстия появились именно на американских сайтах.

Подробнее - смотри ВИДЕО

Название: Новая КОСМИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ АМЕРИКАНЦЕВ! Роль дрели в истории кораблей "Союз"
Отправлено: ★ Главком от 11 Октябрь 2018, 21:42:18

Новая АМЕРИКАНСКАЯ ДИВЕРСИЯ? Роль дрели в истории кораблей "Союз"


Название: Re: ПРОБОИНА на МКС: диверсия американцев?..
Отправлено: ★ Главком от 18 Октябрь 2018, 19:55:43
Всплывают всё новые обстоятельства по пробоине на "Союзе"


Подробнее - смотри ВИДЕО


Отличный прикол попался к комментариях к этому видео:

"Надо было пиндосов выселить за пределы станции и впускать чтобы только пожрать.Хотя это не вариант, они и с той стороны дырку просверлят. "