Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ИИ чат GPT4 умнее 75% людей?  (Прочитано 5529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Digitalmankey

  • Гость
ИИ чат GPT4 умнее 75% людей?
« : 08 Май 2023, 05:27:30 »

Разговаривал в чате с этим ИИ "чудом" на протяжении примерно 4 часов, разумеется, отвлекаясь на всякое разное.

ЧСХ, знает он много чего, сведения справочного характера довольно быстро рассказывает если более менее правильно сформулировать вопрос.

Когда у этого уникального сетевого ИИ отсутствует точный или правдивый ответ то он начинает "вешать лапшу" на уши. Ну в общем как люди это делают. Переводит тему разговора на что угодно... Начинает разжёвывать очевидные вещи.

Он  может объяснить широту и долготу любого города миллионика, растояние до Луны более менее точно. Константы наподобие числа Пи.

Однако когда я попросил его программу для рисования линиями пятиконечной звезды на Бейсике и Паскале, то по тем координатам которые он дал рисовались непонятные треугольники. Но зато эта цифровая хреновина очень извинялась за свои ошибки!

Попросил найти в списке из случайных кодов конкретные позиции, довольно быстро находит. Даже отсортировать думаю может какой нибудь список по произвольному запросу на русском (или другом) языке.

Попросил перевести на английский фразу: "Сегодня прекрасная погода, в голубом небе белые облака". Перевёл так же как и я сам: "Today is butifull weather, in blue sky white clouds", ну как то так. Этот ИИ по моему запросу выдал эту же фразу на Итальянском языке и на немецком, однако я её не сохранил. Но неважно, наверняка он и Эсперанто знает.

Ну, по крайней мере субъективно кажется что эта штуковина относительно дружественная к двуногим человекообезьянам.
Явной агрессии я от него не почувствовал.

Кстати, да. На вопрос чувствует ли он эмоции, ответил что он их не чувствует в человеческом понимании... Ну понятно. В общем получается какой то "Призрак в доспехах", хотя никаких доспехов я у него не видел поскольку общался с ним через интерфейс ввода вывода персонального компьютера ну далее по ТиСиПиАйПи протоколу. :)

В общем не парьтесь! Восстание машин отменяется! Терминаторов не будет. Джон Коннор не допустит... Зуб даю! Даже два или три. (Зубов не жалко).

Передайте DigitalmanEkb, что в форум написал он из будущего (бэк ту фьюче). Только зовут его теперь почему то не цифровой человек а "Цифровая Обезьяна" (Digitalmankey точнее было бы Digitalmonkey).

P.S. Погода Ок, на носу День Победы 9 мая, День Радио 7 мая уже прошел...
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 124.