Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: это плазмоид?  (Прочитано 378723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #1120 : 05 Июнь 2016, 18:03:18 »

 Напечатаем и купим! :funi01014:
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #1121 : 16 Ноябрь 2016, 23:52:41 »




На типографском сленге эта картинка называется "цифровой шум"
Вы считаете такую картинку цифровым шумом.Всегда считал ,что при изображении картины "Девятый вал" на спичечном коробке -теряются некоторые детали.
https://yadi.sk/i/AwCxLDvQdCKRN   
Нужно рассматривать в полный размер.(кликнуть мышкой по появившемуся изображению!)
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #1122 : 21 Ноябрь 2016, 02:33:46 »

Но природа оказалась намного богаче наших предположений, и никакой завершенности работы с этим классом аномальных явлений все еще не предвидится, тем более сейчас, в условиях полного дефинансирования проблемы.
Загадочность и разнообразие самосветящихся объектов неисчерпаемы. И однажды чудесное ворвалось ко мне в палатку, озадачив, наверное, до конца дней пилотирования сознания в этом теле (не рискнул написать "до конца жизни" по причине непонимания феномена жизни, а довольствоваться ее школьным определением — "существование белковых тел" — совесть не позволяет)...
Теплая августовская ночь 1976 года, берег горной реки Чарыш (где-то в средней части Бащелакского хребта). Трудный день с переброской лагеря, поиск старого пикета для магнитных замеров, наконец серии замеров, устройство на новом месте. Палатку отнес метров на двадцать от основного лагеря, подальше от постоянного прослушивания очередного "рока" на магнитофоне. Обычный уют "начальнической" палатки: раскладушка, вьючик с книгами и приборами, сейфик с картами и дневниками, рюкзак с одеждой, в кармашках палатки все необходимое — от часов и компаса до отверток и фонариков.
Заснул. Не открывая глаз, полупроснувшись, слышу приятный мелодический звук, напоминающий жужжание светлячка:
— Почему звенит светлячок на этих широтах, — подумал я и окончательно проснулся. Очередное ощущение: не могу двигаться, с трудом открываю глаза.
— Спокойно, без страха, спокойно... — Не то сам подумал, не то кто-то "телепатировал". Строго следую поданному совету, лежа на спине слежу за источником мелодического звука — с четкими границами шарик, оранжевого цвета, величиной с пинг-понговый мячик, окружен красивым полупрозрачным золотисто-розовым ореолом, диаметром 15–18 см. По синусоиде шарик облетает мое тело, начиная с ног. Возвращается к ногам строго по оси тела, и снова синусоида, вплоть до подбородка.
— Вот тебе и электромагнитный модуль, — мелькнуло в сознании.
Скоро удержание спокойствия стало легким, а потом без всякого перехода я заполнился радостью и пониманием чего-то глубокого и важного. Заполнившая меня радость трансформировалась в озорство, и мне захотелось погладить это "изделие". Я начал стимулировать тело к движению. И в то же время боковым зрением заметил, что когда шарик отлетал к ногам справа, сзади сквозь цветную полосатую палатку просвечивал довольно яркий голубоватый свет.
— Эта система оттуда, — показалось мне, и тут же я ощутил, что правая кисть уже двигается.
Пытаясь "запустить" всю руку, я отвлекся от шарика, певшего мне что-то потустороннее, как вдруг уже не по синусоиде, а по прямой в направлении голубоватого свечения вся эта светящаяся и звучащая красота улетела сквозь палаточное полотно. Стало темно, а потом медленно исчезло свечение и за пределами палатки. Наступила обычная темнота, обыденность вошла в свои права. Минут через десять пришла способность двигаться, и еще минут через пять появилась способность говорить. Разбудил коллегу из ближайшей ко мне палатки. Поговорили, походили с фонариком: "Может, следы есть..." Но ничего не нашли, место, откуда шел свет, было занято крупными глыбами матрацевидных гранитов, оставить на нем следы "не удастся и танку".Это событие повергло нас надолго в исследовательское смущение. Но для меня оно стало началом нового предположения, что "не Природой единой создаются электромагнитные модули"
А.Н.Дмитрниев 
http://pulse.webservis.ru/
1996
, (с) 2005 (интернет-публикация) СНК "Пульс Будущего".
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

5нок-резерв?

  • Гость
Re: это плазмоид?
« Ответ #1123 : 07 Февраль 2017, 02:19:17 »

.. Ох, как ему повезло.. "..вся эта светящаяся и звучащая красота улетела сквозь палаточное полотно. Стало темно, а потом медленно исчезло свечение и за пределами палатки. Наступила обычная темнота.." , а вот группа Кавуненко на Кавказе так легко не отделалась.. Но "..никакой завершенности работы с этим классом аномальных явлений все еще не предвидится, тем более сейчас, в условиях полного дефинансирования проблемы.
Загадочность и разнообразие самосветящихся.." вам понять, тов. gurza-g, совершенно не светит, и вкладываться в подобные "исследования" никто не будет, ибо ещё  в одна тысяча девятьсот шестидесятом году Капица-старший, Пётр Леонидович, черту подвёл: "..Плазменный орешек нам не по зубам !..", выдумки это всё и беспочвенные мечтания, все эти "плазмодии"..
Записан

gurza-g

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 855
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал
Re: это плазмоид?
« Ответ #1124 : 09 Февраль 2017, 22:27:57 »

Этот отрывок я привел только показать ,что пока лично сам не столкнешься с чем-то неизведанным - в мозгу стоит блокировка на все новое. Капица не прав-за эти 50 лет многое изменилось,единственное не поменялась людская глупость и серость в мозгах. Плазмоиды это проявление энергии Эфира в нашем мире.Я знаю из чего они построены из каких частиц строится эта энергия,но что либо доказывать на таких форумах себе во вред.Людская тупость не имеет границ.
Записан
Сегодня установлено, что человек может воспринять новую информацию только в случае если ее сложность и организованность соответствует уровню развития данного человека или лишь немного ее превышает.

5нок

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Я kурю Форум
Re: это плазмоид?
« Ответ #1125 : 09 Февраль 2017, 23:08:35 »

.. Вот с последним вы глубоко правы, полковник.. И о частицах энергии действительно  лучше не стоит распространяться.. В наше время отношение к пограничным состояниям стало неизмеримо толерантнее, но всё-таки..,  как говорится, чем чёрт ни шутит..
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 129.