Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Призраки Хоперского разлома: приглашение к диалогу?  (Прочитано 18468 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

roman

  • Новичок на Форуме
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

 Привет всем! Мне захотелось внести некоторые дополнения по поводу экспедиции в Новохоперскую АЗ. "Со своей колокольни" все видится несколько иначе. Что особенно запомнилось за время пребывания.
   В самом начале, когда электричка  с грузом в  виде меня и моего рюкзака прибывала   на станцию, два других участника меня нелицеприятно поминали  и думали, что мы втроем на место не отправимся. Тем не менее, когда я вышел из вокзала, то такси, как раз подъехало вместе со мной синхронно!
   На подъезде к месту машина сломалась (хотя со слов водителя только прошла капремонт) и  мы пешком стали добираться до лагеря с проводником (mulder). В  это время начался дождь, перешедший в ливень, который таким образом отметил наше прибытие (кстати и отбытие тоже, но уже более умеренно).
     В первую ночь отправились обследовать основные источники аномальных возмущений, увидив светящиеся и летающие шарики,  тени и силуэты.
     После первой вылазки все последующие дни мне по сле 12.00 жутко хотелось спать и если я отправлялся в очредной раз в ночное похождение, то делал это на автопилоте. Постоянно сравнивая общее психическое поле места с "медведицей" я находил его благостным тихим и спокойным. Ничто не дергало внутри, не давило, не доставляло внутреннего беспокойства. Видимо так на меня влияли особенности местности.
    Поразило обилие живности (лисицы, какие-то прыгающие грызуны, цапли, лось, выпрыгивающая из воды рыба). Отдельная история вышла с летучими мышами.
    Прямо на територии лагеря столо сухое дерево. Проходя мимо него я улавливал странные, напоминающие,  царапанье гвоздем по стеклу, звуки. Мне было дано авторитетное разъяснение, что звуки издаёт особый вид жуков-жующих древесину. Во время очереднй заготовки дров я решил это сухое дерево отправить на костер. Во время рубки из дупла дерева, как черти из табакерки, стали вылетать летучие мыши в большом количестве и разлетаться в разные стороны. С одной я даже познакомился поближе...
    Так называемы неорганические создания практически не беспаокоили. Только если приходилось отходить от лагеря на расстояние, чувствовалось, что-то, но не очень ясно.
   В целом место действовало умиротворяюще и создавало расслабляющий эффект.
     
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Привет всем! Мне захотелось внести некоторые дополнения по поводу экспедиции в Новохоперскую АЗ. "Со своей колокольни" все видится несколько иначе. Что особенно запомнилось за время пребывания.
   
     

ну вот, наконец-то интересная аномальная конкретика по экспедиции :)

А то выше сплошь выяснения, кто организатор и при чьем участии...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 120.