Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Участники РУФОРС-Екатеринбург на себе испытали действие "Зеркал Козырева"  (Прочитано 43572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Участники исследовательской группы RUFORS-Екатеринбург приехали в Челябинскую область , чтобы ознакомиться и на себе испытать действие легендарных "Зеркал Козырева" - конструкций, отражающих биополе человека и влияющих на него по целому ряду параметров.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122

Ну так все-таки.......где можно взять нормальное описание со всеми размерами "Зеркал Козырева" и как их устанавливать.....
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Ну так все-таки.......где можно взять нормальное описание со всеми размерами "Зеркал Козырева" и как их устанавливать.....

Мы уже работаем над этим вопросом.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

вопросы :
1 что это за загадочная смесь проявителя с увеличителем снадписью Фильтр и школой от вольтметра?

2  почему зеркала козорева в данном случае так сильно напоминают кусок водопроводной трубы большого диаметра , украденный со стройки, а конус верхушку от ракеты с детской площадки?

3 на что собственна выдан патент, и где к нему сопроводительные документы? или за патент уже считается цветной диплом из киоска с вписаной ручкой фамилией?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

вопросы :
1 что это за загадочная смесь проявителя с увеличителем снадписью Фильтр и школой от вольтметра?

2  почему зеркала козорева в данном случае так сильно напоминают кусок водопроводной трубы большого диаметра , украденный со стройки, а конус верхушку от ракеты с детской площадки?

3 на что собственна выдан патент, и где к нему сопроводительные документы? или за патент уже считается цветной диплом из киоска с вписаной ручкой фамилией?

1. Eto smes' projavitelya s uvelichitelev, s nanesennoy nadpis'yu FILTR

2. Vsyo ukradeno na stroyke.ru

3. Tsvetnoy patent kuplen w kioske vozle doma po ul.Oktyabrya, 55
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.

ПО СУТИ ВОПРОСА:
 
КОМПЛЕКСНЫЕ  ЭФФЕКТЫ  В  НОВЫХ
МОДИФИКАЦИЯХ УСТАНОВОК «ЗЕРКАЛО КОЗЫРЕВА»
(конфиденциально)
 
Центр энергоинформационных исследований Государственного ракетного центра «КБ им.Академика В.П. Макеева», г.Миасс, Челябинской обл.
В данной работе приводятся результаты исследований и экспертизы биоэнерго-информационного комплекса коррекции биоэнергетического потенциала человека, выполненного в виде Зеркал Козырева новой модификации «ЗК – ОБ» (вертикальная и горизонтальная установки) с использованием фазоаурометра ИГА-1. В России исследование «Зеркал Козырева» (ЗК) проводят два исследовательских центра. Один – в Новосибирске под руководством академика РАМН В.П.Казначеева и директора Международного научно-исследовательского института космической антропоэкологии, доктора медицинских наук А.В. Трофимова, другой в Миассе в центре энергоинформационных исследований Государственного ракетного центра – под руководством д.т.н. Н.А. Обухова. Центру энергоинформационных исследований ОАО «ГРЦ им. Макеева» 25.03.2009г. выдан Сертификат соответствия №0041906 Системы сертификации «БиоСтандарт», зарегистрированного в Госстандарте России (Рег.№ РОСС RU.0001.04.ЮЩ.00).
Создателем системы «БиоСтандарт» является Независимый международный центр радиационной и биологической безопасности потребителей (ЦРББ) - некоммерческая организация, учрежденная совместно Национальным фондом защиты потребителей, Научно-производственным объединением Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ), Всероссийским научно- исследовательским институтом сертификации (ВНИИС). ЗК представляют из себя алюминиевые (реже - стеклянные, зеркальные или выполненные из иных металлов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной Н.А.Козыревым, отражают физическое Время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биообъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева (в Новосибирске) такова: свернутый по часовой стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура. При проектировании нового варианта ЗК в Миассе была изменена конструкция данного устройства: изменен материал полированная нержавеющая сталь вместо дюрали, а также в Новосибирске устройство представляет из себя трубу (незамкнутый цилиндр), а в Миассе - цилиндр с одной стороны замкнутый конусом, который используется в качестве генератора торсионного поля, воздействующего на пациента, и еще дополнительно в основание конуса светят лазером с частотой, соответствующей здоровым клеткам. Исследование и экспертиза вертикальной и горизонтальной установок  Био-энергоинформационного комплекса коррекции биоэнергетического потенциала человека «ЗК – ОБ» в течение четырех лет проводились на группе добровольцев от 12 до 77 лет в количестве 350 человеко-посещений. Перед тем как поместить человека в установку, фазоаурометром ИГА-1 [1] измеряется биополе в 4-х зонах, после чего выбирается вертикальная или горизонтальная установка для первого посещения. После прохождения сеанса, который продолжается 15-40 минут (в зависимости от установки и рекомендаций, выданных человеку до сеанса) снова измеряется биополе и осуществляется опрос добровольцев относительно физических и иных ощущений. Пребывания в установках приводит к удивительным эффектам. Идет оздоровление организма в целом, а также улучшение работы отдельных органов и системы, которые имели нарушение в работе у конкретного человека. Первые 5-10 минут добровольцы начинают ощущать свои больные органы в виде боли, покалывания, подергивания и т.п., но постепенно эти ощущения чаще всего проходят. Метод измерения биополя человека с помощью прибора ИГА-1 дает возможность определить границы биополя, а также судить о плотности поля по скорости и амплитуде движения стрелки прибора. Метод измерения прост. Прибор подносят к различным зонам тела человека с расстояния ~ 1,5 м. Обследуя последовательно области головы, груди, живота, мочеполовой системы, ног и т.д., фиксируют расстояния от тела человека рулеткой, на которых срабатывает стрелка индикатора прибора ИГА-1.
Субъективные ощущения большинства добровольцев после посещения ЗК – прилив энергии, легкость в теле и другие комфортные ощущения в теле. Измерение биополя проводилось до и после сеансов в 4-х зонах: голова, грудь (сердечнососудистая и бронхо-легочная системы), живот (желудочно- кишечный тракт) и МПС (мочеполовая система). По результатам измерений биополя добровольцев можно сделать следующие выводы:
В 3-х из 4-х зон происходило достоверное увеличение биополя от 5 до 35 см, в четвертой - увеличение 0-5 см.
В вертикальной установке происходит более быстрое увеличение биополя до ощущения насыщения (субъективно – чувство бодрости, легко открываются глаза, возникает желание подвигаться, встать или выйти из установки), поэтому время посещения ее меньше (15-20 мин).
В горизонтальной установке происходит большее выравнивание биополя и лучшее ощущение процессов, происходящих в ослабленных местах. Именно в этой установке происходит гармонизация (коррекция), оздоровление органов ЖКТ, ССС (нормализация давления) и нервной систем, т.е. наблюдается полная корреляция с исследованиями МНИИКА (г. Новосибирск) по патенту РФ 101 №2122446 («Устройство для коррекции психосоматических заболеваний человека», авторы Казначеев В.П. и Трофимов А.В.).
Предварительная экспертиза влияния установок «ЗК – ОБ» на биоэнергетический потенциал человека показала достоверное увеличение величины биополя у 100% добровольцев (30 минут нахождения в установке) на 10-30 см, что соответствует увеличению биополя на 20-50%. Одновременно с этим улучшались показатели здоровья - общее самочувствие, состояние органов и т.д. Измерение биополя производится прибором ИГА-1 до и после нахождения в установке.
Кроме оздоровительных эффектов добровольцы испытывали многочисленные явления «путешествий» в прошлое, «выход в космос» и т. д.
В марте 2010 года была изготовлена новая горизонтальная установка из специального сплава алюминия. Несколько десятков добровольцев из различных городов Урала и Москвы прошли сеансы в этой установке с использованием гелий-неонового лазера. Эффект субъективных ощущений - более мягкое воздействия и эффект "укачивания в люльке".
Основные эффекты:
1. Эффект удержания. Установки "удерживают" добровольцев определенное время (20-50 минут), в течение которого трудно открыть глаза (веки тяжелые как во время гипноза), трудно встать и подняться. Через 20-50 минут глаза легко открываются, появляется бодрость, желание подвигаться и встать.
2. Эффект самодиагностики. Во время сеанса, через 3-5 минут, начинаются определенные процессы в проблемных органах: вращательные движения в области живота (ЖКТ), вращения или покачивания головой, тепло или покалывание в других органах и т.п..
3. Эффект оздоровления. После окончания сеансов большинство добровольцев отмечают чувство бодрости, радости, хорошего отдыха, а показания прибора ИГА-1 увеличиваются на 20-50% по сравнению с исходными замерами. Одновременно по резкому скачку стрелочного индикатора фиксируется значительное увеличение плотности биополя.
4. Пространственно-временной эффект. Кроме ощущений на физическом уровне 30-50% добровольцев отмечают эффекты:
- перемещения в пространстве (чувство полета, наблюдения живых и неживых объектов земного и внеземного планов),
- ощущение присутствия наблюдателя неземного происхождения.
- получение различной информации о жизни на Земле и вне Земли.
Установки Центра энергоинформационных исследований, как и другие биоэнергетические приборы и устройства проверяли эксперты Уральского регионального органа по сертификации и экспертизе Урал-РОСЭ ЦРББ (Москва - Миасс), в котором проверяют биоактиваторы, нейтрализаторы, биоэнергетические корректоры и другие биоэнергетические устройства и продукты, воздействующие на биоэнергетический потенциал человека, из различных городов России с целью получения сертификатов соответствия на безопасность и полезность системы "Био Стандарт" Госстандарта РФ.
 
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Что-то я из описания опытов не понял: сколько из добровольцев составляли контрольную группу (не подвергавшуюся воздействию эффекта "зеркал", в том числе - по методу "плацебо"), и каким именно методом обеспечивалось отсутствие этого эффекта?

Или такими "мелочами" пренебрегли?

---------------------
*** Установки Центра энергоинформационных исследований, как и другие биоэнергетические приборы и устройства проверяли эксперты Уральского регионального органа по сертификации и экспертизе Урал-РОСЭ ЦРББ (Москва - Миасс), в котором проверяют биоактиваторы, нейтрализаторы, биоэнергетические корректоры и другие биоэнергетические устройства и продукты, воздействующие на биоэнергетический потенциал человека, из различных городов России с целью получения сертификатов соответствия на безопасность и полезность системы "Био Стандарт" Госстандарта РФ.***
-------------

Маленькая справка: Система сертификации "БиоСтандарт" является добровольной сертификацией, свидетельствующей о БЕЗОПАСНОСТИ данного товара для потребителя.
В данном случае - о "биоэнергетической" безопасности.
(Как именно эта безопасность объективно проверяется - это другой вопрос).

Никакой ПОЛЕЗНОСТИ сертификация не проверяет, по определению.
Это не входит в ее задачи, согласно законодательству.
Так что ссылка на "полезность" - не более чем попытка введения в заблуждение.

Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

так кто всетаки из RUFORS-Екатеринбург что либо испытал?

в яше нашел только что уралу отведена роль мирового эпицентра огненного спасения земли :)

---------------------------
Франк Вера Сергеевна
09.08.2008
Вертикальное «зеркало Козырева» 15ч05мин – 15ч55мин – 45 мин
… увидела звездное небо и мощные космические вращающиеся потоки. И мне захотелось оставить свое физическое тело, дальше путешествовало сознание. Вижу земной шар, он вдруг становится объемным, а вокруг него образовался защитный круг всех цветов радуги – от красного до фиолетового…
Все планеты посылают на Землю мощные потоки света. Они стремятся помочь ей. Сначала идет очищение нашей планеты водой: заливает особенно Африку, Англию, Северную Америку. А далее продолжается очищение огнем. Вижу Уральские горы, Аркаим. На горе предков стоит Заратустра, в руке у него магическая чаша, из которой изливается огонь! И отсюда, из центра, как и много тысяч лет назад к западу и к востоку от Уральских гор мощные языки пламени очищают планету. Прошло мощное очищение и выплывает такая информация: на стыке 2012-2013гг. на планете должно проявиться 144 тысячи просвещенных людей и после этого начнется новый этап в жизни планеты…
… вижу Аркаим, ощущаю, что Заратустра уходит с потоком людей в Персию на юг, а человек по имени Урса уводит большие массы людей в Индию. Урса несет в руке зажженный факел, у него головной убор в виде усеченной пирамиды. Он достигает Индии, чтобы принести туда огненное знание с Урала. В это время в Индии жили местные племена, которые приносили в жертву даже детей. Они поклонялись Черной матери – Кали-ма. Урса разъяснял пагубность такой жизни для людей и просвещал, внося в сознание людей Свет и истинные знания. Он поклонялся со своими единомышленниками Солнцу и построил храм с символом Солнца. Это место самого древнего и красивого храма на территории Индии (он находился между современным г. Аллахабадом и г. Дели). Урса женился на индианке по имени Индра. Образовался мост Урал-Индия!..
Еще я видела, как Урса свободно переносился на планету Урай, там отдыхал и заражался мощной энергией Света и снова возвращался на Землю для работы, часто посещал Гималаи.
И в моей душе возникло ощущение, что у меня наступил перелом в жизни после приезда в Индию с 12 на 13 августа 2008г., ттуда я уезжаю именно в эти сроки…
… вижу сакральные точки в виде символа – связи N.
… вижу Россию, люди преображаются к Золотому веку, он молодеют, вкушают только растительную пищу и принимают алхимический порошок – теллур, который поддерживает омоложение. Его создают на Урале и в Забайкалье. Особенно преображается Россия за Уралом. Люди все занимаются творчеством: рисуют, сочиняют красивую музыку, исцеляются. Красотой воспитывают детей. Все очень счастливы! Россия опять будет называться Рассеей – это значит Райский сад, рассеивающий Свет!
-----------------------------------------
http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/6670
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди

я был в зеркале и Искатель. По мне: я провел в зеркале около часа, после 30мин прибывания в горизонтальном зеркале я надавил на глазные яблоки и увидел чудесную картину типа галактики внутри которой была черная дыра))). А так необычного не обноружил ничего, после ЗК очень сильно болела голова в области третьего глаза. Прибор ИГА-1 показал сильное увеличение биополя в области головы. Сейчас спустя неделю мне кажется что-то поменялось у меня в сознании, намного легче сейчас могу представить образ, мыслеформу, медитацию.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

я был в зеркале и Искатель. По мне: я провел в зеркале около часа, после 30мин прибывания в горизонтальном зеркале я надавил на глазные яблоки и увидел чудесную картину типа галактики внутри которой была черная дыра))). А так необычного не обноружил ничего, после ЗК очень сильно болела голова в области третьего глаза. Прибор ИГА-1 показал сильное увеличение биополя в области головы. Сейчас спустя неделю мне кажется что-то поменялось у меня в сознании, намного легче сейчас могу представить образ, мыслеформу, медитацию.

Я как "контрольная группа" в Зеркалах не был, поэтому беспристрастно слушал и оценивал происходящее. А оно таково:

Виктор Васильевич тет-а-тет мне рассказал, что он и другие в ЗК видели Космос, галактики, звезды, движение к ним. Потом вышел Сергей и рассказал про свое аналогичное видение. А когда в финале вышел Искатель и заговорил снова на эту же тему, было реально  не по себе: три человека друг за другом в течение получаса сообщили мне про Галактики.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

мда......
а вы в курсе что сходные препараты, или в данном случае методики вызывают практически идентичные впечатления?

все кто курили сальвию, говорили что их закручивает в водоворот по часовой стрелке и мир исчезает.........
совпадение видений 90 %

почему бы господам испытуемым просто не залезть в коробку и не пролежать там час, а потом сравнить ощущения с зеркалам?

Даже техника такая есть…:
Возьмите шарик для настольного тенниса, разрежьте его положите половинки на глаза, настройте радио на белый шум и пролежите так минут 30….
Гарантирую эффект в 100 сильнее чем от ваших зеркал…
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


все кто курили сальвию, говорили что их закручивает в водоворот по часовой стрелке и мир исчезает.........
совпадение видений 90 %


ну в данном-то случае никто ничего не курил, и люди все достаточно разные. Слишком уж сходные видения и ощущения у них возникли!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

почему то я так и знал, что из всего выше написанного вы уловите талько слово курить.......
специально повторяю:


Возьмите шарик для настольного тенниса, разрежьте его положите половинки на глаза, настройте радио на белый шум и пролежите так минут 30….
Гарантирую эффект в 100 сильнее чем от ваших зеркал…

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Искатель

  • Младший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Я обманываю людей, кидаю их на деньги.

Знаем испытывали эту психотехнику...
Известные приемы использования  феномена "пустого поля"  для самокоррекции психоэмоционального состояния базируются на инициировании «состояния релаксации и чувства умиротворения»  путем реализации мягкого варианта зрительной изоляции на фоне «белого шума». Для этого используются полупрозрачные пластмассовые полусферы (желательно оранжевого цвета), обеспечивающие формирование визуальной среды и электронный акустический генератор «белого шума». При этом зрительное поле пребывает в так называемом сотоянии сенсорного вакуума, что способствует индукции состояния транса.
... А вот Вы уважаемый Cyrtodactylus "ящероподобный" irianjayaen (язык сломаешь пока выговоришь) как можете гарантировать , что эффект на 100% сильнее от использования этой психотехники, чем от "Зеркал Козырева"? Вы что проводили опыты и испытания с ЗК?
Записан
Меня зовут Артемьев Дмитрий Владимирович, я мошенник на доверии. Беру у людей деньги и не возвращаю ни их, ни товара.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

почему то я так и знал, что из всего выше написанного вы уловите талько слово курить.......
специально повторяю:


Да потому что нейтральный читатель, дойдя до ваших строк, тоже явно или непроизвольно обратит внимание на аналоги курения, и может сделать неверный вывод о присутствии в эксперименте наркотиков!

Давайте не будем бросать наркотическую тень на эксперимент с Зеркалами.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

после 30мин прибывания в горизонтальном зеркале я надавил на глазные яблоки и увидел чудесную картину типа галактики внутри которой была черная дыра)))
а зачем надавливать на глазные яблоки?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Я как "контрольная группа" в Зеркалах не был, поэтому беспристрастно слушал и оценивал происходящее. А оно таково:

Виктор Васильевич тет-а-тет мне рассказал, что он и другие в ЗК видели Космос, галактики, звезды, движение к ним. Потом вышел Сергей и рассказал про свое аналогичное видение. А когда в финале вышел Искатель и заговорил снова на эту же тему, было реально  не по себе: три человека друг за другом в течение получаса сообщили мне про Галактики.

а почему после их рассказов сам не пошел?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

и еще вопрос.
работал ли во врямя пребывания людей в ЗК какой либо торсионный генератор?
а также какие ощущения были у Искателя (он один не отписался)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ

... А вот Вы уважаемый Cyrtodactylus "ящероподобный" irianjayaen (язык сломаешь пока выговоришь) как можете гарантировать , что эффект на 100% сильнее от использования этой психотехники, чем от "Зеркал Козырева"? Вы что проводили опыты и испытания с ЗК?

не с зеркалами козорева с  водопроводной трубой большого диаметра, с которой вы играли в челябинске...

в настоящем ЗК был бы совершенно иной эффект
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 150.