РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

МОСКВА => Аномальные явления в столице и рядом => Тема начата: Алекс от 04 Июль 2017, 21:32:24

Название: А это случайно не НЛО?
Отправлено: Алекс от 04 Июль 2017, 21:32:24
Помогите, пожалуйста. Пришел такой вопрос:

Фото НЛО над Москвой [/size]А это случайно не НЛО? Его можно разглядеть на фотографии, размещенной на сайте "Московские парки", в фотоальбоме "Нижний Бирюлевский пруд", в разделе "Парк имени Герцена" (см. по адресу: http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_.. ). Фотография обозначена как "Вид вдоль правого берега, в сторону плотины". Данное НЛО можно увидеть на фотографии, над тропинкой (в сторону Московской области), в виде приплюснутого шара. Фотографию прилагаю.


(https://pp.userapi.com/c637723/v637723135/51c71/RvSX9DNu_sI.jpg)


(https://pp.userapi.com/c637723/v637723135/51c7b/wJtKUYfq8pw.jpg)
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: Suo от 05 Июль 2017, 09:45:07
воздушный шарик
воздушный шар
и т д
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: ★ Главком от 05 Июль 2017, 10:44:40
Конечно, очертаниями здорово похоже на воздушный шар, аэростат.

Но такие объекты люди обычно замечают. Тем более скорость движения невысокая, можно успеть разглядеть.

Так что 50*50
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: Lyubomudroff от 05 Июль 2017, 11:39:21
воздушный шар
и т д
Видимо, так.
http://idemgulyat.ru/polet-na-vozdushnom-share-detskaya-mechta-ili-realnost/
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: Бадонов Сергей от 10 Июль 2017, 08:46:37
И все же трудно согласиться с мнением тех, кто увидел в данном воздушном объекте воздушный шар или просто шарик :).  Хотел бы обратить ваше внимание на то, что этот воздушный объект имеет несколько вытянутую по центру форму (похожую на летающую тарелку), а не является просто куруглым шаром. Если бы он являлся просто воздушным шаром (как аэростат), то он бы имел бы каплевидную (перевернутую каплю) форму, с подвешанной внизу гондолой. Для просто воздушного (детского) шарика он имеет слишком гигантские размеры. Ведь если приглядеться, то этот объект находится не над тропинкой внутри МКАД, а за МКАДом - над лесным массивом и к гуляющим по данной тропинке у Нижнего Бирюлевского пруда он явно не имеет никакого отношения. Советую форумчанам еще раз присмотреться к воздушному объекту на данной фотографии (подлинник фото см. по адресу: http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_dnbir.htm и
http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_dnbir/sirius_msk_dsc31545.jpg  ), а возможно, даже выйти на фотографа данной фотографии (он обозначает себя как sirius_msk) и узнать из первых уст его мнение о данном объекте, который так "засветился" на его фотографии.
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: Алекс от 11 Июль 2017, 01:54:23
И все же трудно согласиться с мнением тех, кто увидел в данном воздушном объекте воздушный шар или просто шарик :).  Хотел бы обратить ваше внимание на то, что этот воздушный объект имеет несколько вытянутую по центру форму (похожую на летающую тарелку), а не является просто куруглым шаром. Если бы он являлся просто воздушным шаром (как аэростат), то он бы имел бы каплевидную (перевернутую каплю) форму, с подвешанной внизу гондолой. Для просто воздушного (детского) шарика он имеет слишком гигантские размеры. Ведь если приглядеться, то этот объект находится не над тропинкой внутри МКАД, а за МКАДом - над лесным массивом и к гуляющим по данной тропинке у Нижнего Бирюлевского пруда он явно не имеет никакого отношения. Советую форумчанам еще раз присмотреться к воздушному объекту на данной фотографии (подлинник фото см. по адресу: http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_dnbir.htm (http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_dnbir.htm) и
http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_dnbir/sirius_msk_dsc31545.jpg (http://moscowparks.narod.ru/pks_uao/gertsenpark/pond_dnbir/sirius_msk_dsc31545.jpg)  ), а возможно, даже выйти на фотографа данной фотографии (он обозначает себя как sirius_msk) и узнать из первых уст его мнение о данном объекте, который так "засветился" на его фотографии.


Шар мог быть рекламным, люди на фото на объект не реагируют.
Но Вы правы, есть смысл найти фотографа.
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: -=StrangeR=- от 14 Июль 2017, 01:34:50
Не думаю что фотограф не заметил "нло",  и при этом ограничился одним лишь снимком не самого лучшего качества.
А домики красивые и места тоже красивые...
Название: Re: А это случайно не НЛО?
Отправлено: Алекс от 14 Июль 2017, 18:45:36
Не думаю что фотограф не заметил "нло",  и при этом ограничился одним лишь снимком не самого лучшего качества.
А домики красивые и места тоже красивые...


Очень хочется чудес!