Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Политика и Общество

РОДИНА 🐘 СЛОНОВ

(1/4) > >>

★ Главком:

Всем привет, друзья! Поскольку мы живем в апокалиптическо-пандемическое время в довольно-таки безумной стране, меня долго подмывало (и наконец подмыло) создать в ВКонтакте сатирическо-иронический журнал по поводу всего происходящего. Он стал называться РОДИНА СЛОНОВ. И в нём обсуждаются разные проявления шизы вокруг нас. Приглашаю всех вас вступить!
Буду рад видеть вас в числе читателей! Новости и реакции выходят каждый день.


ПОЧИТАТЬ и ПОДПИСАТЬСЯ                И КСТАТИ, ЧИПИРОВАНИЕ УЖЕ РАБОТАЕТ...

★ Главком:

Америка идёт по следам России 1861-1917 года. Крах и хаос неизбежны?

При всей огромной разнице уклада жизни, менталитета населения и составляющих его этносов между РФ и США, есть одно великолепное сходство двух наших стран, которое позволяет предположить, что впереди у американцев своя "Революция 1905 года" и своя "Октябрьская революция", новая Гражданская война и безумие террора всех против всех.

ЧИТАЙТЕ НА ДЗЕНЕ

★ Главком:


За последние годы в тренд вошёл и широко распространился вот такой общественный спорт - принижение успехов корпорации "Роскосмос" на фоне подъема космических достижений их американского антипода - компании SpaceX. Особенной любовью обширные массы российских обывателей полюбили троллить шефа Роскосмоса, Дмитрия Рогозина. Можно вспомнить вот такие наиболее эпические пересмешки по поводу его заявлений и решений




ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ!

★ Главком:
Сегодня


В странах Запада набирает обороты очень странная и пугающая религия. Она о том, что белые люди — это носители уникальной, а заодно и бессрочной вины перед черным населением. Даже спустя 300 лет. Даже перед мигрантами, которые приехали в общество благосостояния, на щедрые пособия и полное соцобеспечение, а совсем не на хлопковые плантации.

ЧИТАЙТЕ

★ Главком:

Помните, как начальник полиции Хьюстона Арт Акеведо посоветовал президенту страны Трампу «закрыть рот», если тот не готов сказать что-нибудь дельное о ситуации с погромами?


Когда всего лишь главный коп относительно небольшого (2,4 млн жителей) города практически "посылает" президента Империи №1, это свидетельствует именно о том, что обитатели Вашингтона стремительно скатываются к уровню Михаила Сергеевича Горбачёва образца 1990-1991 годов. Генсек-Президент тоже сидел тогда в Кремле, издавал постановления и выдавал интервью, однако его власть уже не распространялась далее своего кабинета.

читайте полностью

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии