Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Синус - нарушитель Конвенции  (Прочитано 44770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Синус - нарушитель Конвенции
« : 16 Январь 2015, 18:36:44 »

Надеюсь, что товарищ Суо понимает - когда его фотографии/личные данные станут общедоступными :-)))))))) Сейчас они "приватны" :-)))))))))))
Синус пока соблюдает "конвенцию" :-)))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #1 : 16 Январь 2015, 20:11:09 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6hR1bElHlpw[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #2 : 16 Январь 2015, 23:39:10 »

Надеюсь, что товарищ Суо понимает - когда его фотографии/личные данные станут общедоступными :-))))))))

Когда они станут общедоступны - товарищ Синус нарушит черту, установленную мною в п.1 Предупреждения и будет забанен на неделю.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #3 : 16 Январь 2015, 23:46:55 »

считаю что подобный рецидив в шантаже модератора должен караться вечным баном
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #4 : 17 Январь 2015, 00:10:23 »

считаю что подобный рецидив в шантаже модератора должен караться вечным баном

Почему бы не забанить мою дружбу с Главкомом и StrangeR'oм в реальной жизни тоже?
:-)))))))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #5 : 17 Январь 2015, 01:27:53 »

караться вечным баном

забанить мою дружбу с Главкомом и StrangeR'oм в реальной жизни тоже?


Тиха!

Админ обещал неделю бана нарушителю Конвенции? Админ завтра сделает!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Sinus

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +182/-65535
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3 020
  • ∞ x 0 = 1
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #6 : 17 Январь 2015, 01:53:56 »

Тиха!

Админ обещал неделю бана нарушителю Конвенции? Админ завтра сделает!

Sinus пойдёт на принцип. Вопрос: достанет ли совести у админа забанить Синуса? Напоминаю: Вы, товарищ Главком, несколько раз гостили у меня, пользуясь максимальным гостеприимством. Когда Вам понадобилась помощь - я Вам её сразу предоставил. А теперь - Вы должны забанить меня. Сможете? Классическое: "Может быть я хочу быть убитым забаненным..."
:-)))
Записан
∞ x 0 = 1
Награды: [img width= height=]https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/31587285.8d/0_10b34e_b0a1d801_orig[/img]

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #7 : 17 Январь 2015, 02:08:29 »

Когда Вам понадобилась помощь - я Вам её сразу предоставил


Да, предоставили. Только помощь пошла не мне, а смертельно больному, ныне покойному человеку, которого я даже никогда лично не знал и не видел. Я сам ни копейки не взял из этой суммы, хотя и до сих пор расплачиваюсь. И расплачусь в ближайшее время.

Кроме того, Вы думаете, что Ваш оппонент, Суо, мне ничем никогда не помогал? Это такой же добрейший человек. Я ему тоже кое чем обязан, он такой же мой друг , как и Вы.

Напоминаю: Вы, товарищ Главком, несколько раз гостили у меня, пользуясь максимальным гостеприимством.

Давайте тогда пойдем и дальше - выясним, сколько и чего я Вам за это должен.

Sinus пойдёт на принцип. Вопрос: достанет ли совести у админа забанить Синуса?

Главком тоже пойдет на принцип. Не ожидал, что Вы не только не признаете своей неправоты в данной ситуации, но и начнете юлить (не от слова Юля).

Не Вы один умеете делать скриншоты. Вот одна и та же ссылка на фотку, первый раз сегодня вечером, второй - этой ночью





Под слоем нанесенной мною красной краски находится барадатое лицо нашего общего друга Suo, которого я настоятельно Вас просил не палить.

Но Вы снова заигрались...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #8 : 17 Январь 2015, 18:21:04 »

За нарушение Конвенции пользователь Sinus забанен на 7 дней, Предупреждение было сделано.
Адм.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #9 : 17 Январь 2015, 18:43:14 »

За нарушение Конвенции пользователь Sinus забанен на 7 дней, Предупреждение было сделано.
Адм.
Кстати, Алексей, я всегда была и буду против всяких банов.
Бан, какой бы он ни был, - это насилие. Последствия от него бывают всякие от простого психического расстройства, разочарования, до озлобления.
Любые вопросы можно решать более деликатными способами. Например, сообщения этого пользователя модерировать, т.е. публиковать не все.
Через время, может быть, человек начнет думать о чем пишет, или успокоится, если чем-то взволнован.

-=StrangeR=-

Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #10 : 17 Январь 2015, 19:04:09 »

Кстати, Алексей, я всегда была и буду против всяких банов.
Бан, какой бы он ни был, - это насилие. Последствия от него бывают всякие от простого психического расстройства, разочарования, до озлобления.
Любые вопросы можно решать более деликатными способами. Например, сообщения этого пользователя модерировать, т.е. публиковать не все.
Через время, может быть, человек начнет думать о чем пишет, или успокоится, если чем-то взволнован.
Согласен. Думаю, надо найти мягкий подход к Синусу и использовать премодерацию.
Записан
КиИИИборги! Ааани за-аапаланили пла-аанету!!
Все мои наблюдения: http://russia-paranormal.org/index.php?topic=191

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #11 : 17 Январь 2015, 19:12:58 »

Кстати, Алексей, я всегда была и буду против всяких банов.
Бан, какой бы он ни был, - это насилие. Последствия от него бывают всякие от простого психического расстройства, разочарования, до озлобления.
Любые вопросы можно решать более деликатными способами. Например, сообщения этого пользователя модерировать, т.е. публиковать не все.
Через время, может быть, человек начнет думать о чем пишет, или успокоится, если чем-то взволнован.
Гала, дело ведь в том, что данный юзер размещает на других ресурсах персональную информацию на другого человека, выведанную под личиной симпотяшки и порядочного человека. Мало того - Синус угрожает размещать это в ультимативной форме за непонятно какое преступление против него и его тайны частной жизни. Просто из гадливости натуры получается.
По мне - так за это надо наказывать строже. Ибо - другими ресурсами здешний админ командовать не в состоянии. И что делать тому - кого против его воли делают публичным? Следить все ресурсы и гоняться за идиотствующим Синусом?
Хотя бы здесь Синуса должна ждать категоричная мера презрения...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #12 : 17 Январь 2015, 19:35:38 »

Гала, дело ведь в том, что данный юзер размещает на других ресурсах персональную информацию на другого человека, выведанную под личиной симпотяшки и порядочного человека. Мало того - Синус угрожает размещать это в ультимативной форме за непонятно какое преступление против него и его тайны частной жизни. Просто из гадливости натуры получается.
По мне - так за это надо наказывать строже. Ибо - другими ресурсами здешний админ командовать не в состоянии. И что делать тому - кого против его воли делают публичным? Следить все ресурсы и гоняться за идиотствующим Синусом?
Хотя бы здесь Синуса должна ждать категоричная мера презрения...
Мера презрения у каждого своя.
Гоняться по ресурсам и выискивать бесполезно, как и банить здесь с целью, чтобы не постил там.
Если человека по-человечески попросили что-то не делать, а он на зло делает, то своими действиями он вредит прежде всего себе.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #13 : 17 Январь 2015, 19:58:50 »

Мера презрения у каждого своя.
Гоняться по ресурсам и выискивать бесполезно, как и банить здесь с целью, чтобы не постил там.
Если человека по-человечески попросили что-то не делать, а он на зло делает, то своими действиями он вредит прежде всего себе.
Не только себе. Представь себя на месте Суо. Твою фотку размешают с каким-нибудь текстом свинским. А ты - человек при должности в серьезной организации. На мой взгляд - это свинская пакость: трясти чужой личной инфой, доставшейся по человечески, через прямые руки...
Гала, у меня вот этот самый Синус прямо настойчиво вытребывал моё фото и мои персонаьные данные. Представь - я бы не ожидая гадости: просто удовлетворила его любопытство. А он - где-то по шизе его начал размещать с комментами кривокосыми и гадливыми. Пусть я этого знать не буду - что мне такая перспектива в радость что -ли...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #14 : 17 Январь 2015, 20:29:41 »

Не только себе. Представь себя на месте Суо. Твою фотку размешают с каким-нибудь текстом свинским. А ты - человек при должности в серьезной организации. На мой взгляд - это свинская пакость: трясти чужой личной инфой, доставшейся по человечески, через прямые руки...
Да уж...
Одно дело, если фото было найдено на просторах интернета и другое дело - попросить фото у хозяина, пользуясь его хорошим расположением, а затем без разрешения хозяина размещать это фото в открытом доступе.
Вывод - фото свое не давать, пока человека не проверишь хотя бы в малой его порядочности.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Синус , бан на 7 дней.
« Ответ #15 : 17 Январь 2015, 20:46:12 »

Да уж...
Одно дело, если фото было найдено на просторах интернета и другое дело - попросить фото у хозяина, пользуясь его хорошим расположением, а затем без разрешения хозяина размещать это фото в открытом доступе.
Вывод - фото свое не давать, пока человека не проверишь хотя бы в малой его порядочности.
Гала, особая деталечка - угрожать этим размещением в более яростном варианте. Реально - в ультимативном виде угрожать непонятно за какие грехи. Вернее просто по своей шизе и взбрендиванию - без причин на эдакий удар по человеческому достоинству. Шутки это типа такие. Таких шутов - лучше сразу за борт, "в набежавшую волну"...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #16 : 17 Январь 2015, 22:00:54 »


Если человека по-человечески попросили что-то не делать, а он на зло делает, то своими действиями он вредит прежде всего себе.

Так вот он и навредил себе. На неделю :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Кикимора1

  • Капитан Форума
  • Оценка : +91/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Ну и что тут нового?
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #17 : 18 Январь 2015, 14:19:45 »

Вообще то стоило забанить 5-рых на неделю: Синус, Сио, почемучку, галку и Хельгу - я думаю они все знают и понимают за что. А так, это какой то бред в одни ворота.
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #18 : 18 Январь 2015, 14:39:26 »

Вообще то стоило забанить 5-рых на неделю: Синус, Сио, почемучку, галку и Хельгу - я думаю они все знают и понимают за что. А так, это какой то бред в одни ворота.
Несколько вопросов. Кто такой Сио?
Почему нас с Галкой уничижительно? Я Вас с маленькой буквы не именую. Хушь Вы и по болотам обитаете...
Если не трудно - отправьте свои данные и фото Синусу. Пусть он ими наслаждается и играется. А мы все - понаблюдаем на Вашу ангельскую реакцию...
Разумеется - желательно Вам и в гости к Синусу завалить по-дружески и из Вартовска с любовью. Мы все выше Вами перечисленные - будем рады и даже очень рады...что Вы переключите внимание Синуса на себя...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Синус - нарушитель Конвенции
« Ответ #19 : 18 Январь 2015, 14:52:00 »

Вообще то стоило забанить  Хельгу - я думаю они все знают и понимают за что. А так, это какой то бред в одни ворота.
Я - не понимаю за что. Огласи!
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.427 секунд. Запросов: 169.