УРАЛ > Аномальные явления в УрФО

Метеоритные взрывы над Екатеринбургом и Челябинском (15.02.2013)

<< < (15/15)

Suo:
подержал сегодня в руках кусочек знаменитого челябинского(чебаркульского) метеарита :)
на вид - камень камнем. типа кусок щебенки оплавленный и скругленный.
оплавление не как от костра - типа копоть и резкие грани. а плавные грани и слой оплавления примерно 0.3 мм (видно по отломленному кусочку с одной грани, внутри структура как у щебня :)
достаточно легкий (т е не железный :)
(на фото рука - не моя, съемка моя)
в телепатический контакт со мной пришелец не входил. образы дальних галактик не транслировал

Helga:
https://youtu.be/i3m4V0ulsIE

В Историческом (?) музее Южного Урала 14 декабря произошел непонятный случай. Купол, который защищает челябинский метеорит, самопроизвольно поднялся над витриной, в которой он лежит сообщил сотрудник отдела по связям с общественностью Юрий Богатенков.
Он отметил, что инцидент произошел 14 декабря, это случилось неожиданно, "средь бела дня", в музее уже были посетители.

"На место прибыла охрана, купол опустили. Но объяснения случившемуся нет, причина непонятна, так как точно знаем, что технических неполадок не было", — сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что метеорит повреждений не получил, он остается на своем месте, как и все остальные экспонаты.

Почемучка:

--- Цитата: Helga от 17 Декабрь 2019, 23:37:27 ---https://youtu.be/i3m4V0ulsIE

В Историческом (?) музее Южного Урала 14 декабря произошел непонятный случай. Купол, который защищает челябинский метеорит, самопроизвольно поднялся над витриной, в которой он лежит сообщил сотрудник отдела по связям с общественностью Юрий Богатенков.
Он отметил, что инцидент произошел 14 декабря, это случилось неожиданно, "средь бела дня", в музее уже были посетители.

"На место прибыла охрана, купол опустили. Но объяснения случившемуся нет, причина непонятна, так как точно знаем, что технических неполадок не было", — сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что метеорит повреждений не получил, он остается на своем месте, как и все остальные экспонаты.

--- Конец цитаты ---

Готовьтесь. Он проснулся от анабиоза.




Затаривайтесь шапочками из фольги и учите древнеегипетский...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии