Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Теории мировых заговоров (Конспирология)

Мир пирамид или МММ VS F.R.S. (и Центробанк)

(1/1)

-=StrangeR=-:

Интересна аналитическая подборка видеосюжетов. Один сюжет очень хорошо раскрывает Николай Стариков
http://youtu.be/m9YhFwk0mBc

Artysta343:
Да, я получил ответы на мои вопросы, которые я задавал себе по этой теме.

Сергей:
что-то все загадками говрят)) Неужели кто-то думает что МММ не рухнет в этом году?

★ Главком:

--- Цитата: Сергей от 02 Апрель 2012, 12:21:57 ---что-то все загадками говрят)) Неужели кто-то думает что МММ не рухнет в этом году?

--- Конец цитаты ---

Учитывая, что в нашем сообществе внезапно оказались люди, верящие в жизнеспособность проекта на три буквы, предлагаю всем участие в безденежном тотализаторе - голосовании на тему "Рухнет ли МММ до 31 декабря 2012"

DigitalManEkb:
Есть довольно любопытный факт: Абревиатура "МММ" (Мавроди Моет Мавро[Мавро->Валюта Лохов] (в Стиральной Машине надо полагать)), напоминает инвертированную абревиатуру "WWW" (World Wide Web [Всемирная Электронная Паутина для Ловли Электронных Насекомых Цифровыми Пауками]).

Правда забавный факт?

Post.Scriptum: Ах да, Мавроди (полное имя его уже запамятовал) уже умер (Царство ему небесное), но дело его живет! (Как у Ленина). Лох не Мамонт - Лох не вымрет!

О как!
 :sati03004:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии