Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дятловцы: Гипотеза Galka № 1. Гибель Дятловцев - ужасная оплошность  (Прочитано 230782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #140 : 28 Февраль 2011, 14:44:47 »

ну вот...
и до вас дошло - в теме тролль.



Нет, это не троль. Это человек, отстаивающий фантастическую версию.

Е.Буянова, много лет вынашивающего нереальную "лавинную версию" и издающего целые книги, вы тоже назовете "книжным троллем"?

В третий и последний раз настоятельно предлагаю Вам залезть в этимологию слова ТРОЛЛЬ и изучить, чем Галка и Буянов отличаются от интернет-социопатов

Если вам опять будет лень это сделать, привожу краткий экскурс в историю тут:
"это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #141 : 28 Февраль 2011, 15:00:30 »

http://***.ru/



Классификация в картинках.
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
По методам и целям атак троллей, различают:
Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями.
По одиночке, но и нередко собираясь в стаи, тролли нападают на охомячевшие и частопосещаемые блоги, узкоспециализированные форумы и сайты, с политически образованной аудиторией. Кроме того тролли этой ступени поистине всеядны[3] и нападают на всех, вне зависимости от положительности или отрицательности мишени. В отличие от своего младшего собрата, обычный тролль знает, что действия его должны приносить лулзы.



забывчивы вы, Главком


Кроме того, вы к вашему счастью не читали "перлы" Нулевого космонавта, иначе вы бы "милую  узнали по походке"...
Там таких идей было - по пять штук на страницу.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #142 : 28 Февраль 2011, 15:56:21 »

цистерну(ы) с "химией" вертолет(ы) привез на вершину днем. открыли слегонца краники и улители (чтобы не находится при этом процессе и не отравляться). через день-два (пока все вылилось и воздух вокруг стал безопасным) прилетели снова, днем. забрали цистерны и улетели.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #143 : 28 Февраль 2011, 17:37:48 »

цистерну(ы) с "химией" вертолет(ы) привез на вершину днем. открыли слегонца краники и улители (чтобы не находится при этом процессе и не отравляться). через день-два (пока все вылилось и воздух вокруг стал безопасным) прилетели снова, днем. забрали цистерны и улетели.

дятловцы не один час пробивались в снегах.............несколько часов шли и ничего не чувствовали, потом "ХОБАНА" и посреди ночи учуяли и каааааак побежалипобежалипобежали............

как бы не срастается.......
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #144 : 28 Февраль 2011, 19:15:55 »

цистерну(ы) с "химией" вертолет(ы) привез на вершину днем. открыли слегонца краники и улители (чтобы не находится при этом процессе и не отравляться). через день-два (пока все вылилось и воздух вокруг стал безопасным) прилетели снова, днем. забрали цистерны и улетели.

дятловцы не один час пробивались в снегах.............несколько часов шли и ничего не чувствовали, потом "ХОБАНА" и посреди ночи учуяли и каааааак побежалипобежалипобежали............

как бы не срастается.......

Да. Увидели бы цистерны, разглядели бы текущую жидкость, унюхали бы запах...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #145 : 28 Февраль 2011, 19:19:46 »

http://***.ru/



Классификация в картинках.


Луркмор - что и говорить, ааавториитееетный сайт. Вы бы почитали, как они описывают там трагическую гибель дятловцев (смесь стеба и г...на), вас бы стошнило. Меня, во всяком случае, почти начало.

Я вам еще раз говорю, памятливая моя: Галка по признакам НЕ ТРОЛЛЬ. Она сидит в одной своей теме и не высовывается из нее.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #146 : 28 Февраль 2011, 19:31:54 »

Да. Увидели бы цистерны, разглядели бы текущую жидкость, унюхали бы запах...

конечно........бились в снегах не один час и не чуяли, а потом вдруг, за одну секунду учуяли............фигня какая-то
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #147 : 28 Февраль 2011, 19:52:51 »

Луркмор - что и говорить, ааавториитееетный сайт.
Я вам еще раз говорю, памятливая моя: Галка по признакам НЕ ТРОЛЛЬ. Она сидит в одной своей теме и не высовывается из нее.

Уж они-то в троллях разбираются... А вы - нет.
Вернее, вы считаете, что троллинг -это только хамство и мат...

Вы верите в наивных дефочег, которые пишут фигню потому, что они блондинки и им иначе нельзя...

Галка -тролль валящий тему, а не ваш форум. Это о них:

По одиночке, но и нередко собираясь в стаи, тролли нападают на охомячевшие и частопосещаемые блоги, узкоспециализированные форумы и сайты, с политически образованной аудиторией.


не знаю почему, но исследование ПД на сегодня - попало под троллинг, вы этого не знаете, а остальные форумы уже вкусили прелестей по полной.

Галка - тролль, который демонстрирует:
 Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Затрагивание заведомо спорных провокационных тем).

Записан
Награды:

Galka

  • Гость
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #148 : 28 Февраль 2011, 21:04:38 »


Интересно, а кто такая "девушка с фиолетовыми волосами" с которой меня все сравнивают?


Я устала повторять, что в теме я немного больше месяца.
Чего-то могу, конечно, и не знать, но стараюсь свои мысли и выводы постоянно подвергать анализу и логике. Если вижу свое заблуждение, то отказываюсь от выводов, но ищу дальше...

Так я первоначально была убеждена в причине газов метана.
Потом водородные струи...
Сейчас я вижу причину гибели ребят - "мокрая лавина, которая возникла в горах из-за слива какой-то химии".

Так и в чем же мое преступление?
В том, что я пытаюсь идти своим путем?

Нет, эта смешнее, потому что она противоречит точно известным нам вещам, а именно: техническим характеристикам средств, стилю решений Советской власти и человеческому здравому смыслу.

1. Технические характеристики средств.
Т.е. Вы считаете невозможным, что зимой по толстому льду реки может проехать 5 тонная цистерна?
Тогда вот:
"Вообще перемещаться по льду для человека, особенно жителя России – занятие естественное. В современной России есть ледовые трассы, и ледовые переправы. Например, в Якутии мостов через Лену, Алдан и другие крупные реки почти нет. Зимой машины идут по льду. А ограничение массы автотранспорта, которые ездят по таким переправам, доходят до 30 тонн! То есть, по льду реки могут ездить более тяжелые машины, чем до недавнего времени выдерживал, например, петербургский мост имени Володарского (24 тонны). Есть ледовые переправы, например, в Вологодской области, между городами Белозерск и Кириллов. В Сибири и Архангельской области, Карелии и Дальнем востоке, везде ездят по льду."
А на счет того, что Ауспия зимой не замерзает - откуда такая информация?

2. А что такое " противоречит стилю решений Советской власти и человеческому здравому смыслу"?

Если Вы служили в Советской Армии (именно в Советской!), то Вы бы знали, что приказ (любой) невыполнить было невозможно.
А приказов. противоречащих человеческому здравому смыслу было ой как много. Не зря же ходили анекдоты про то, как траву осенью красили в зеленый цвет и т.д.
Но я не о том.
Допустим. Приказ был дан свыше - "подготовить новые емкости под испытание новейшего топлива".
А емкости заняты. Старое топливо нужно слить.
Начальство сидит и думает - куда и как быстро это сделать.
Придумывает вариант, который я описала.
Дает команду солдатам.
Те - под козырек...
Где здесь противоречие "стилю решений Советской власти"?
Ой, меня могут, наверное, опять здесь забанить за "антисоветизм" и "свидомицтво".

И где же тогда гигантские проталины исчезнувшего от химии снега? Где остатки запаха, выжженных остатков травы, листьев, мхов?

Проталины были.
Вспомните хотя бы то, что двое ребят у кедра лежали на земле.
По моему мнению, измученные ребята на 5 метровую высоту кедра не залезали!
Просто снега у кедра было вначале больше 2,5 метров, в результате схода мокрой лавины.
Когда снег сошел - ребята остались лежать на земле.
Остатки запаха?
Сколько времени прошло до обнаружения? 3 недели!
Гидразин (и его производные) летуч и к третьим суткам его запаха не слышно.
Какие остатки запаха должны были остаться?
Листья кустарников были обожжены. Есть в материалах дела.

Цитировать
Зачем выливали с вершины холма? Чтобы химия тихо-тихо дотекла до реки более 1 километра, оставив неизгладимые следы на местности и наполовину впитавшись в почву?

Нет. Выливали с вершины холма для того,чтобы опасная химия, пока дотечет до реки растворится и превратится в менее опасную химию.

Я ранее объясняла и привела расчет как это происходило.
Химический раствор с горы постепенно растапливая снег и растворяясь в воде, теряет свою концентрацию. У реки раствор стал минимально концентрированным, потому что растворился в огромном количестве талой воды.

Цитировать
Сколько по вашему будет выливаться цистерна  с небольшой емкостью, скажем в 2-3 тонны, по времени? Несколько минут?
Я полагаю 10 минут хватит.
Это мое предположение. Если найдется специалист в этом вопросе - пусть меня поправит.

Цитировать
Галка, ну ладно, посмеялись и хватит. Ваша шутка была интересна, но она несколько затянулась :)

Вы хотите прикрыть мою ветку?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #149 : 28 Февраль 2011, 21:58:21 »

Уж они-то в троллях разбираются... А вы - нет.
Вернее, вы считаете, что троллинг -это только хамство и мат...

.....

Галка - тролль, который демонстрирует:

.........



Итак, констатируем факт:
1) вы заполонили тему-обсуждение одной из ВЕРСИЙ по ПД своими обвинениями и доказательствами троллизма ее автора, вместо того чтобы как минимум сделать этой в иной теме , и как максимум - не опускаться до этих рассуждений
2) ведете долгий и наглый спор с Администратором Форума.

Еще одно продолжение, я Вас отлучу от написания сообщений на 15 дней.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #150 : 28 Февраль 2011, 22:00:25 »

Интересно, а кто такая "девушка с фиолетовыми волосами" с которой меня все сравнивают?




Есть некая Фиолетта (она у нас промелькнула как-то 1-2 сообщениями, но на неких форумах это известная и грозная личность, ее имя даже всуе поминать нельзя). Возможно, это повзрослевшая Мальвина :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #151 : 28 Февраль 2011, 23:23:22 »

Галка ...сидит в одной своей теме и не высовывается из нее.
А жаль. Она внесла существенное оживление в данной теме. Хотелось бы услышать её мнение и в других темах.
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #152 : 01 Март 2011, 08:25:54 »

Итак, констатируем факт:
1) вы заполонили тему-обсуждение одной из ВЕРСИЙ по ПД своими обвинениями и доказательствами троллизма ее автора, вместо того чтобы как минимум сделать этой в иной теме , и как максимум - не опускаться до этих рассуждений
2) ведете долгий и наглый спор с Администратором Форума.

Еще одно продолжение, я Вас отлучу от написания сообщений на 15 дней.
И правда Лёша... Что я тут раскаркалась - тема-то интересная какая!
Ради неё и полковником пожертвовать не грех.

Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #153 : 01 Март 2011, 12:51:06 »

дятловцы не один час пробивались в снегах.............несколько часов шли и ничего не чувствовали, потом "ХОБАНА" и посреди ночи учуяли и каааааак побежалипобежалипобежали............

как бы не срастается.......
а я про дятловцев ничего и не писал. я писал о том как днем при помощи вертолетов безопасно слить "химию". а за полив своей территории химической шнягой на людей могли обидиться огненные шары, т к очень любили свой родной уголок.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #154 : 05 Март 2011, 13:56:46 »

а я про дятловцев ничего и не писал. я писал о том как днем при помощи вертолетов безопасно слить "химию".

Вертолеты (и те кто в них сидят) очень не любят летать ночами, и уж тем более проводить при этом рискованные операции.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #155 : 11 Март 2011, 01:45:12 »

Попробовала схематично описать последовательность событий, вкратце, не вдаваясь во все подробности происшедшего:
_____________________________________
Когда ребята проснулись - в палатке и вокруг нее была вода и запах амиака.
Возник переполох. Палатку разрезали.

Так как оксид железа вызывает разложение гидразина на аммиак и водород, возможно из-за этого, ребята выбросили из палатки  все железные предметы: печку, ведра (посуду), пилу, топор, ледоруб.

Вещи ребят промокли. Чтобы спасти хоть какие-то из вещей - пытались выбросить как можно больше сухих вещей на сухой снег рядом с палаткой.

Одевали ребята вещи как попало, не разбираясь в их принадлежности.
Мокрый снег начал наползать на палатку.

Кто-то из ребят, возможно, пытался сдержать лавину, упершись ледорубом.

Мокрый снег рухнул на палатку, частично завалив ее.
Сверху возникла угроза схода мокрой лавины.

Ребятам оставался один выход – спускаться в лес.
Мокрые вещи остались  лежать на снегу.
Спускались вниз шеренгой, выбирая сухой снег.

Лавина настигла ребят на одном из крутых участков.
Трое из них погибли, уходя от мокрой лавины. (мокрая лавина сбивает человека с ног и при остановке быстро смерзается, хороня под собой пострадавшего).

Шестерым ребятам удалось чудом спастись.
Они добрались до кедра.

Возле кедра снега было около 2 – 3 м., вокруг были сломанные ветки – это последствие схода мокрой лавины.

На кедр никто не лазал. Тем более на 5м. Максимум что они смогли – собрать ветки для того, чтобы сделать настил и утеплить, чтобы ходить по нему, а не по ледяному снегу.

Ребята сильно вымотались и вымокли в растворе. Особенно двое Юр. Скорее всего, они попали в лавину и выбираясь из лавины сильно побились.

Одежду Юр, которая была мокрой, пришлось срезать с ребят как негодную и превратившуюся на морозе в лед.

Развести костер было, наверое, сложно, потому что все ветки были или мокрыми, или находились под мокрым тяжелым снегом.
Юры умирают.

Раствор и мокрый снег продолжает стекать вниз  к линии леса.
Когда уровень воды поднялся до кедра, ребятам пришлось отступать вглубь леса.

Соорудили настил из сломанных веток и место для сидения из оставшихся вещей.

Пытались, возможно, развести костер.

Произошел новый обвал мокрого снега, который накрыл ребят 3 метровым слоем снега, и под своей тяжестью сломал ребра, и кости ребят.

Снег возле кедра растаял, Юры остались лежать на земле.
__________________________________________________

Мокрая лавина - вот причино-следственная связь гибели ребят.

Осталось – выяснить причину мокрой лавины в мороз более 20 градусов...

Зная химические свойтсва гидразина можно предположить, что этот раствор состоял из гидразина или его производных.

До получения химического и гистологического анализа можно только предполагать каким образом на перевале оказалось несколько тон какого-то химического раствора, который растопил снежную массу.
Записан

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #156 : 11 Март 2011, 02:01:14 »

на кедр залезали........
в отчетах указано, что были следы крови на кедре..........

ночью вертолет или самолет не мог сливать ничего НОЧЬЮ ЛЕТАТЬ НЕРЕАЛЬНО........ТЕМ БОЛЕЕ НА НИЗКИХ ВЫСОТАХ

днем стопроцентно видно палатку................

кроме того, почему не погибли деревья от химикатов ?
Записан

Galka

  • Гость
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #157 : 11 Март 2011, 02:33:34 »

на кедр залезали........
в отчетах указано, что были следы крови на кедре..........
Следы крови на кедре могли появиться от многих причин.
Почему следы крови на кедре связывают с тем, что на дерево лазали?
Цитировать
кроме того, почему не погибли деревья от химикатов ?
потому что раствор гидразина не влияет так пагубно на растения, как на живой организм.
Записан

Predator

  • Старший лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #158 : 11 Март 2011, 09:37:39 »

Следы крови на кедре могли появиться от многих причин.
Почему следы крови на кедре связывают с тем, что на дерево лазали?потому что раствор гидразина не влияет так пагубно на растения, как на живой организм.

Ага.......сидевшие на земле люди бросались кусочками кожи и крови на кедр )))))))))))

конеееееечно...........если человек выпьетсерной кислоты, он умрет........а дерево полить - нет.......оно не умрет......даже не пожелтеет ))))))))))))))))))))

Галка.................вы в очередной раз написали БЕРДЯТИНУ............
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Гибель Дятловцев - ужасная оплошность
« Ответ #159 : 11 Март 2011, 09:49:40 »

чтобы обеспечить все пагубные последствия для вашей версии 1-2-3 автоцистернами с химией уже не отделаться - тут уже нужен целый ж/д состав с цистернами чтобы все затопить (ну если конечно у вас одна чайная ложка "химии" не растапливает ведро снега).
до кучи: в праздники по ОТВ шеремет с некрасовым показывали свой старый фильм августа 2004 года про экспедицию уазика с тойотовскими патрохами и газ-66 через перевал дятлова. так вот. по речке они шли - воды было в пол колеса. но при этом периодически спиливали упавшие деревья (много). потом на перевал еле еле лезли, переодически лебедясь то за валуны то за монтировку в земле. и это все практически летом и почти по суху на "подготовленных" машинах. а по зиме хотя бы с метровым снегом что по речке что тем более на перевал - это будет один большой фик.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.305 секунд. Запросов: 174.