Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Конец Украины?  (Прочитано 1793631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5440 : 31 Август 2015, 23:51:45 »


Новые модные листовки в Киеве


Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5441 : 01 Сентябрь 2015, 00:30:22 »

Новые модные листовки в Киеве



Страна Хаоса...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5442 : 01 Сентябрь 2015, 13:19:42 »

Страна Хаоса...
Страна вечного мэйдана
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5443 : 01 Сентябрь 2015, 21:48:00 »


Александр Роджерс:

А давайте я вам расскажу, за что стоял майдан. Не всякий бессмысленный пафосный бред, а про суровую реальность.

1. Самозванец Петр Порошенко озолотился на войне. Его прибыли выросли в семь раз. И это отнюдь не липецкая фабрика, о которой все говорят (не удивлюсь, если он сам раздувает разговоры о ней, как отвлекающую завесу). Оружие! Вот где главный «цимес», как говорят в Одессе. Торговля оружием – это самый выгодный бизнес в мире.

Принадлежащая Порошенко «Ленинская кузня» (Ильич в мавзолее переворачивается от такого) штампует оружие по госзаказу, из которого убивают жителей Донбасса. Его же «Богдан» штампует какие-то убогие «броневички» (по факту – групповые жестяные гробы), которые также оплачиваются из государственного бюджета Украины. Денег на рост зарплат и пенсий нет, потому что «вийна», Порошенко нужно зарабатывать, похождения деток в Лондоне обходятся очень дорого.

2. Самозванец Ярсений Яценюк стал долларовым миллиардером после майдана, особенно за счёт «войны». Рвы, дзоты, «стены» и многое другое – всё это оплачивает госбюджет компаниям Яценюка.

Никакие не сепаратисты, а вполне себе сторонники евромайдана ещё прошлой осенью утверждали, что за полгода правительство Порошенко-Яценюка украло порядка 17,5 миллиардов долларов. Это на «кагал», каждому из тех, кто в доле, естественно, пришлось поменьше.

3. Украинский олигарх и «главный защитник Украины» Игорь Коломойский перевел на личный счет более 2 млрд долларов из средств, выделенных МВФ для развития экономики Украины, так пишется в журналистском расследовании немецкого издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Это не считая слитой нефти, рейдерских захватов, украденных дивидендов «Укрнафты» за несколько лет и многого другого.

«ПриватБанк», кстати, получил около 40% от общей суммы финансовой помощи, предоставленной Украине за прошлый год. Теперь вы знаете, почему эта «помощь» не помогла. А теперь «херой и защитник» с наворованными миллиардами сдрыснул за границу, кинув как своих помощников Филатова и Корбана, так и своих цепных «правосеков», которые теперь вынуждены кормиться с крышевания игорного бизнеса, контрабанды и банального бандитизма.

4. Дружбан Коломойского «полевой командир майдана» Кубив ещё в прошлом году помог Коломойскому украсть кучу денег из НБУ в виде «рефинансирования», которое Коломойский и не собирался возвращать. А потом свалил в Швейцарию. Но вместо того, чтобы объявить его в международный розыск, Порошенко сделал его своим советником (действительно, другого такого специалиста по воровству фиг найдёшь).

5. Другой «полевой командир майдана» Парубий после «революции гадости» прикупил несколько десятков квартир в Киеве.

6. Борцунка с коррупцией Гопко также прикупила себе несколько квартир в Киеве, а до этого снимала старую однушку на окраине столицы.

7. Уголовники Билецкий и Онищенко (первый сидел за бандитизм, второй за изнасилование) прямо с нар попали в комбаты, а нацист Билецкий ещё и в нардепы.

8. Мишико Саакашвили, который подмял под себя всю коррупцию в Грузии, вместе со своей «молодой командой» разыскиваемых уголовников теперь подминают под себя коррупцию на Украине. Кто на таможне, кто в прокуратуре, кто в портовой Одессе.

9. Имбецил Педалик с немецким гражданством стал мэром Киева. Так Киеву и надо!

Список можно долго продолжать, там каждой твари по навару. Я не знаю ни одного честного и талантливого человека, которого бы эта «революция» привела к власти. Сколько я ни спрашивал, ни один сторонник евромайдана не смог мне назвать ни одного позитивного изменения в жизни Украины.

Крым ушёл, Донбасс ушёл, гражданская война, тысячи безымянных могил, цены выросли, зарплаты и пенсии упали, визу за границу стало получить тяжелее, экспорт упал, ВВП упал, ЗВР упали, газа нет, угля нет, с электричеством проблемы, коммуналка выросла, гривна на ладан дышит, банковская система разваливается, безработица выросла, уголовная преступность выросла в несколько раз, правоохранительные органы практически уничтожены как явление (превратившись в политическую полицию), цензура, репрессии, убийства оппозиционеров, массовое стукачество, тотальная ложь в СМИ.

Ничего не забыл из здобутков майдана?

Вот и получается, что майдан стоял ради интересов США и сверхприбылей кучки мерзавцев, негодяев, лжецов, воров, садистов и убийц. Они пока в прибыли, а проиграл весь народ Украины.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5444 : 02 Сентябрь 2015, 17:02:47 »

OVERQUOTING – Предупреждение от Artysta

Артист, вы, наверняка, ольгинский тролль и 100% слушаете липовые "прогнозы" Роджерса. :)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=khNJu1Pjeo0[/youtube]

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5445 : 02 Сентябрь 2015, 17:06:20 »

Ад на Земле!! | Байкал горит ):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fTwclJbXHhU[/youtube]

Возмездие за слезы, кровь и смерть украинского народа...


Моя родина в огне

Раджана Дугарова (в блоге Свободное место) 31.08.2015



Моя родина в огне. Горит тайга вокруг Байкала, снимок из космоса показывает огромное огненное кольцо вокруг священного моря. Вчера на "Дожде" разместили видео "Это не ночь, это день", снятое с борта байкальского катера, натолкнувшее сразу на мысли об Апокалипсисе с его "багровыми реками" и о черных водах реки мертвых Стикс - изображение было густого черно-багрового цвета.

На фоне полного паралича всех ветвей республиканской и федеральной власти сегодня происходит нечто, чего никто давно не ожидал от пассивного и апатичного населения и что особенно удивительно после почти полной зачистки общественного некоммерческого сектора: люди стихийно начали объединяться вокруг того, что дорого каждому в Бурятии, - народ встал за Байкал. Простые люди (среди которых и мои друзья), не военные и не профессиональные спасатели, собираются в бригады волонтеров и едут тушить. В Иркутской области происходит то же самое.

По данным агентства лесного хозяйства Бурятии на 29 августа, горит 150 тысяч гектаров леса. Огонь приблизился к 36 населенным пунктам. Сейчас на этом огненном фронте более 3 тысяч человек - это сотрудники лесхозов, пожарные, волонтеры. Авиация не может вылететь на места из-за задымленности. И сейчас как никогда нужна помощь армии и военной техники - нужны БАТы, КАМАЗы, УРАЛы, ГАЗы. Даже танки могли бы послужить для прокладки санполос. Министру Шойгу написали открытое письмо: "Дайте команду, чтоб военные части, дислоцированные в Бурятии, пришли на помощь гражданскому населению!"

Но министр обороны молчит, а так нужные сейчас для спасения лесов танки бороздят гусеницами поля на чужой земле и сеют там смерть...

Обидно и больно, хотя и неудивительно читать злорадные комментарии о бурятских пожарах на украинских сайтах. Да что украинцы (их хотя бы можно понять), если даже свой, заслуженно уважаемый всеми порядочными людьми российский журналист Аркадий Бабченко эмоционально выгорел, бросив в Фейсбуке: "Пусть бурятские танкисты тушат". Вот самое нейтральное, что принес интернет: "Если буряты буддисты, то они должны начать что-то подозревать. Карма - штука внезапная. Принес огонь на чужую землю, а сгорела твоя".

В этой сентенции я нашла для себя еще один, возможно, скрытый для других смысл. События этого года неожиданно выдвинули бурят, не самый большой народ в РФ, на первые полосы, если не мировых, то российских и украинских СМИ. Внезапно бурятские танкисты затмили всех донбасских ополченцев и российских контрактников из других регионов вместе взятых, словно и не было всех этих моторол, гиви, гиркиных, погибших смоленских солдат и кадыровцев. Остались один Ваха, да обгоревший в танке Доржик Батомункуев как символы российского вторжения. Можно долго рассуждать, почему именно буряты были выбраны Кремлем главным источником пушечного мяса. Многие, обсуждая это, говорят о том, что буряты составляют наиболее боеспособную часть российской армии, недаром незадолго до заброски наших контрактников на Донбасс бурятский экипаж одержал победу в международном танковом биатлоне. Мой друг Дорж Цыбикдоржиев написал в ответ на тот пост Бабченко, что танкисты пошли в Украину не по желанию, а по приказу: "Их потому и погнали туда, в Украину, где "Россия не воюет", именно потому, что буряты вот такой народ, который в армии выполняет приказ".

С этим можно отчасти согласиться. Брат моей знакомой, контрактник, был отправлен на восток Украины в составе своей части прошлой зимой. По ее словам, ни у него, ни у его товарищей не было никакого желания исполнять свой воинский долг на территории чужой страны. Она говорила ему, что они совершают преступление, и он в чем-то соглашался, но "приказ есть приказ". Родственники другой моей знакомой, простые деревенские парни, были завербованы и также посланы на войну.



Но мне в последнее время кажется, что у авторов этой идеи - послать на восток Украины в качестве защитников "русскаго мiра" столь явно экзотичных бурят-монголов - были свои скрытые мотивы. Ведь понимали же прекрасно в тех высоких кабинетах, что никому в здравом уме в голову не придет принять их за "отчаявшихся донецких шахтеров". С одной стороны, важно было в лучших традициях divide et impera отвлечь внимание украинской общественности от русских как главных оккупантов и перенаправить ее гнев на другой народ, далекий и непохожий. С другой стороны - наблюдая за поднятой этой провокацией волной негативных, зачастую расистских высказываний со стороны украинцев и ольгинских троллей под украинскими никами, еще прочнее укоренить в общественном бессознательном российского обывателя миф о фашистской киевской хунте. Помните тот печально знаменитый ролик "Боевые буряты Путина"? Помните сколько ненависти, расизма и сексизма он вызвал?

Помнит ли кто-то из украинцев, всем скопом проклинающих нас, бурят, что война эта начата не бурятами? Бурятские танкисты пришли на украинскую землю в составе армии оккупантов. И хотя большинство моих знакомых против войны, против участия в ней бурят, остановить поток добровольцев-контрактников мы не можем. Мозги этих людей отравлены пропагандой: посмотрите, что творится в масштабах всей страны... Представьте себе, что вам двадцать лет, за всю свою жизнь вы прочитали дай бог десять книжек, а изо всех телевизоров, электрочайников и утюгов день и ночь вы слышите о распятых мальчиках и прочих зверствах "киевской хунты". И тут приходит дядя и говорит, что вы не только сможете защитить мирных жителей Донбасса, но и будете зарабатывать по 200 тысяч рублей в месяц...

Я могу понять, что движет этими людьми, хоть и не оправдываю их действий. И сегодня мне не хочется говорить о них. Я хочу, наконец, сказать о том, что я обо всем этом думаю. Мне больно и стыдно вот уже больше года, сначала за страну, а теперь еще и за представителей моего народа. Ведь по большому счету они принесли войну не только на чужую землю - они принесли ее к порогу нашего дома, к берегам Байкала. Этот год стал поистине историческим для бурят, ибо до сегодняшнего дня не было в истории времени, чтобы на мой народ была направлена такая огромная волна ненависти. Никогда еще в истории на наши головы не посылалось столько проклятий! Если представить себе, что мысль материальна, становится страшно: нынешний апокалипсис в отдельно взятой республике кажется уже не просто стихийным бедствием, а поистине кармическим воздаянием.

В марте этого года ко мне обратился украинский друг с просьбой помочь найти контакты бурятской диаспоры в Киеве. Украинская телегруппа готовила видеообращение различных российских диаспор к своим соотечественникам-солдатам с призывом не идти на воевать в Донбасс. К сожалению, я не смогла ему в этом помочь, у меня не было таких контактов. Недавно такое обращение представителей бурятской диаспоры все же прозвучало, чему я безмерно рада. Но невысказанность моей собственной позиции мучила меня все эти месяцы. Я чувствовала вину перед своими украинскими друзьями и перед Украиной, которую я нежно люблю с детства. Пришло время отдать этот долг.

Дорогие украинцы!

Простите нас за эту войну. Я прошу вас не проклинать нас и нашу землю, но молиться о мире. Пусть мир скорее придет на вашу прекрасную землю! Пусть прекратится война и пожар, пусть перестанут гибнуть люди и все живые существа, населяющие тайгу. Ом мани падмэ хум.

http://grani.ru/blogs/free/entries/243947.html

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5446 : 02 Сентябрь 2015, 18:22:00 »

Галка появилась и вновь занялаась оккультизмом: призвала дух боевых бурятских водолазов, погибших на украине. Займитесь своей отчизной и отстаньте от Новороссии и, тем более, от России. Кыш!
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5447 : 02 Сентябрь 2015, 18:57:09 »

Займитесь своей отчизной и отстаньте от Новороссии и, тем более, от России. Кыш!
Ваша Новороссия давно уже вами уничтожена.

Новоро́ссия — село в Шкотовском районе Приморского края, входит в Центральненское сельское поселение.




Село расположено на юге Приморского края, в долине реки Шкотовка, и вытянуто вдоль её русла почти на 9 км. Высоты над уровнем моря составляет от 78 до 85 м. Через село проходит автотрасса Шкотово — Партизанск. Расстояние по дороге до райцентра, посёлка Смоляниново составляет 20 км, до Владивостока — около 82 км. Ближайшая железнодорожная станция — Смоляниново.

Новороссия была основана в 1893 году переселенцами из Черниговской губернии. В первый год основания села в нём поселилось 15 семей, во второй год — ещё 14 семей. В 1901 году была построена церковь, в 1905 открылась церковно-приходская школа. К 1910 году население села достигло 414 человек. В те годы селяне занималось в основном земледелием, скотоводством и пчеловодством.

Во время коллективизации, в 1932 году на базе села был образован колхоз «Победа», позже переименованный в «Путь к коммунизму». В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли около 60 человек, из которых вернулось менее половины.



Вот она, ваша Новороссия.

















Жалкое зрелище...

Никакой другой Новороссии я не знаю, потому, что ее нет и быть не может.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5448 : 02 Сентябрь 2015, 19:34:17 »

Галка, то что вы не знаете элементарного, во-первых, не значит что этого нет, а во-вторых, это незнание не делает вам чести.
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5449 : 03 Сентябрь 2015, 03:16:29 »

Галка, то что вы не знаете элементарного, во-первых, не значит что этого нет, а во-вторых, это незнание не делает вам чести.
:funi01013:
А...
Артиста, вы, наверное, про эту "недороссию"? :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?t=72&v=-9GLG8wqVSk[/youtube]

Эта организация считается экстремистской и то, что вы ее поддерживаете и финансируете не делает вам чести.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5450 : 03 Сентябрь 2015, 10:48:41 »

Злоба украинцев против действий России давно уже не злоба против действий Путина (явных и тайных), Шойгу, русских бурятов и тд.

Украинский бедлам - это результат 2 явлений:
1) страна стала ареной столкновения двух больших и МОГУЧИХ стран-лидеров, при этом ни ее собственные "вожди", ни ее "армия", ни ее народ и его желания, никакого значения не имеют, это абсолютный ноль в мире геополитики
2) сами украинцы и их политические органы не могут ни договариваться, ни конструктивно работать, ни даже сплоченно и эффективно воевать против выбранного врага. Их удел - это майданы, это идиотская Рада, это президенты-олигархи.

Вот они и злятся. А злятся на Россию просто потому, что она ближе, чем Штаты. Украинцам забавным образом кажется, что тот, кто далеко, тот друг и тот поможет. А кто рядом, с тем надо ссориться. Ну ху***и, такой народ.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5451 : 03 Сентябрь 2015, 15:12:39 »

Злоба украинцев против действий России давно уже не злоба против действий Путина (явных и тайных), Шойгу, русских бурятов и тд.
Против каких "действий"?
Против вторжения РФ на территорию нашего государства с целью ее аннексии?
Цитировать
Украинский бедлам - это результат 2 явлений:
1) страна стала ареной столкновения двух больших и МОГУЧИХ стран-лидеров, при этом ни ее собственные "вожди", ни ее "армия", ни ее народ и его желания, никакого значения не имеют, это абсолютный ноль в мире геополитики
2) сами украинцы и их политические органы не могут ни договариваться, ни конструктивно работать, ни даже сплоченно и эффективно воевать против выбранного врага. Их удел - это майданы, это идиотская Рада, это президенты-олигархи.
В чем-то ты прав. "Эффективно воевать против выбранного врага" мы все еще не умеем и во власти у нас одни евреи и олигархи.
Но разве вашей страной управляет бедный русский гражданин?
Ты наверняка в курсе, что Путин богаче многих наших олигархов, если не всех вместе взятых. :)
И знаешь прекрасно про всех его дружков, богатство которых за время правления Путина увеличилось в сотни раз, перетекая им в карманы из вашего бюджета
Но это не наши враги. Это ваши враги - народа, живущего в РФ.
Наш враг тот, кто послушал бред старого маразматика и пришел к нам с оружием убивать нас.

Цитировать
Вот они и злятся. А злятся на Россию просто потому, что она ближе, чем Штаты. Украинцам забавным образом кажется, что тот, кто далеко, тот друг и тот поможет. А кто рядом, с тем надо ссориться. Ну ху***и, такой народ.
Никто не злится на РФ.
Народ Украины реально волнует то, что те 86% населения, поддерживающие выжившего из ума старика совсем обезумеют от своей любви к нему и по первой его команде пойдут нас "зачищать".
У кого в таком случае Украина сможет найти поддержку и защиту как не у тех, кто сильнее РФ?

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Конец Украины?
« Ответ #5452 : 03 Сентябрь 2015, 16:49:19 »

народу Украины лучше волноваться по поводу своих патриотов, а  для начала сориентироваться, кого поддержать: тех, кто собирается проводить конституционную реформу :sati03016: или тех, кто поднимает новый Майдан против предателей :sati03011: Украины.
А то ведь  можно сейчас оказаться не в тренде))))
Ты Галка при новом политзамесе за кого? поведай!

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5453 : 04 Сентябрь 2015, 13:11:49 »

Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5454 : 04 Сентябрь 2015, 20:25:44 »

Минувшей ночью известная террористка Галка развлекалась сожжением автомобилей.

В Днепропетровске ночью жители домов 171 и 173 по проспекту Гагарина проснулись от сильных хлопков и взрывов, в результате огня были полностью уничтожены автомобили.
Записан
Награды:

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5455 : 05 Сентябрь 2015, 17:28:11 »

Специально для Галки на сон грядущий:


Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Конец Украины?
« Ответ #5456 : 05 Сентябрь 2015, 20:20:43 »

Против каких "действий"?
Против вторжения РФ на территорию нашего государства с целью ее аннексии?В чем-то ты прав.

дак это... понимаешь... все равно ведь вас аннексируют. Закат США уже видно, закат Европы - вообще притча во языцех. 10-20 лет, и вы все равно в составе России окажетесь (хотя, возможно, это гос.образование будет носить какое-то формально иное название). И чем больше вы сейчас расслабитесь, тем быстрее и проще сольетесь с братским русским народом.

ну правда, с чего вы , украинцы, взяли, что соседний русский народ вам враг, а американская империалистическая элита - друганы и кореша вам? Вы им всегда будете колонией и завуалированными рабами.

Возвращайтесь в  Россию, и у вас снова будет хлеб, млеко, курки, яйки, уголь Донбасса.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Конец Украины?
« Ответ #5457 : 09 Сентябрь 2015, 17:15:04 »

«Однако, в начале сентября 2015 года нам (Киберберкут) наконец-то удалось получить снимки нескольких оперативных карт, по которым „работали“ артиллеристы Вооруженных Сил Украины зимой 2014 — 2015 годов. Среди полученных карт, учитывая совпадение всех заданных параметров из исходного документа — мы можем с уверенностью девяносто девять % констатировать тот факт, что в приведенном ниже документе Украинские артиллеристы использовали лист карты (М-37-136,137 L-37-4,5) в масштабе 1:25 000.
Таким образом, используя реальную нумерацию осей X и Y — указанными в „Украинском“ документе „штаби НЗФ“, то есть „штабы Незаконных Вооруженных (Збройних) Формирований“, являются следующие объекты:
ЦЕЛЬ 2801:
1) реальные координаты: X = 05325220, Y = 07405178;
2) адрес объекта: г. Донецк, ул. Лузина, 71 (пр. Колхозный, 1), Гимназия № 41;
ЦЕЛЬ 2802:
1) реальные координаты: X = 05325351, Y = 07406653;
2) адрес объекта: г. Донецк, ул. Богатырская, 34, Школа № 74;
ЦЕЛЬ 2803:
1) реальные координаты: X = 05325731, Y = 07409463;
2) адрес объекта: г. Донецк, пр. Партизанский, 68А, Школа № 58;
ЦЕЛЬ 2804:
1) реальные координаты: X = 05326077, Y = 07409433;
2) адрес объекта: г. Донецк, ул. Благовещенская, 3, Школа № 117;
Мы осознаем, что для Европы и США жители и дети Донбасса — это не люди!.. Мы осознаем, что для Европы и Европейских ценностей, один утонувший и выброшенный на берег моря 3-х летний сирийский мальчик — вызывает больше жалости, чем сотни невинно убитых детей Донбасса!.. Но мы не можем понять тот факт, что сержанты, офицеры, общественные и политические деятели Украинского Государства до сих пор надеются на то, что правосудие, месть народа и тугая удавка у них на шее — обойдет их стороной!.. Военные преступники будут наказаны! И мы, как и все прочие защитники Донбасса — будем бороться с фашистской гадиной до самого победного конца! До конца самого последнего нациста, убийцы и военного преступника!»
Записан
Награды:

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5458 : 09 Сентябрь 2015, 20:37:54 »

Галка, опять допускаете ОВЕРКВОТИНГ?

Это опять фейк, Артист. :)))

Galka

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 572
    • Гипотезы
Re: Конец Украины?
« Ответ #5459 : 09 Сентябрь 2015, 20:42:14 »

дак это... понимаешь... все равно ведь вас аннексируют. Закат США уже видно, закат Европы - вообще притча во языцех. 10-20 лет, и вы все равно в составе России окажетесь (хотя, возможно, это гос.образование будет носить какое-то формально иное название). И чем больше вы сейчас расслабитесь, тем быстрее и проще сольетесь с братским русским народом.

ну правда, с чего вы , украинцы, взяли, что соседний русский народ вам враг, а американская империалистическая элита - друганы и кореша вам? Вы им всегда будете колонией и завуалированными рабами.

Возвращайтесь в  Россию, и у вас снова будет хлеб, млеко, курки, яйки, уголь Донбасса.

Алексей, к моему сожалению, воссоединение Украины с Россией не произойдет при нашей жизни.
Может быть, наши дети или внуки смогут забыть ужасы этой братоубийственной войны, развязанной олигархами не братьями.

А пока... :(

"Boeing" будет покупать в Украине двигатели и ракетоносители

Украина договорилась с компанией "Boeing" о покупке украинских двигателей и ракетоносителей от КБ "Южное" и завода "Южмаш".
К такому соглашению стороны пришли в Вашингтоне, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

По словам руководителя национального космического агентства Любомира Сабодаша, одним из условий американской стороны является отсутствие сотрудничества Украины со странами, которые находятся под американскими санкциями.


США сейчас покупают российские двигатели.
"Южное" будет поставлять ракетоносители для запуска ракет "Зенит" и "Антарес".

Меморандум сотрудничества между "Boeing" и национальным космическим агентством должен быть подписан до конца октября-начала ноября этого года, к визиту делегации НАСА в Украину.

""Boeing" видит нас своим партнером. Компанию интересует продолжение сотрудничества с Украиной в направлении "морского старта", также интересует проект, который мы предложили по созданию нового сателлита, который бы помог Украине реализовать телекоммуникационные задачи", - говорит председатель национального космического агентства Любомир Сабодаш.
Источник: http://censor.net.ua/n351148

Скоро, наверное, в мире будет так.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w9conWtRmXQ[/youtube]

А я буду скучать по моей России...

 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 1.015 секунд. Запросов: 160.