Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 4, 5 и 6 октября в Москве встреча с исследователями аварии на Перевале Дятлова  (Прочитано 16492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Это на самом деле беда большинства исследователей: они умеют в красках описывать результат, но совершенно не умеют рассказать о пути, который к этому результату их привел.
Все очень просто: самое главное уметь ( или научится) отключить сознание (хотя бы на 30 секунд), т.е. ни о чем не думать, даже о том, что думать не надо. Это первое.
про второе, третье и десерт - вечером.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Это на самом деле беда большинства исследователей: они умеют в красках описывать результат, но совершенно не умеют рассказать о пути, который к этому результату их привел.
Здесь немножко о другом.

Теодора, про которую написала Алекс, при мне рассказывала и описывала присутствующим что-то, что она чувствовала.
Это вот про ту черную женщину-духа, ее потерянных сыновей и пр, о чем написала Алекс.

Разумеется, я сам ничего этого не чувствовал и никакого духа женщины не видел. Поэтому всего лишь могу засвидетельствовать, что Теодора действительно все это нам описывала. А уж откуда она все это взяла - этого я не знаю.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem

Все очень просто: самое главное уметь ( или научится) отключить сознание (хотя бы на 30 секунд), т.е. ни о чем не думать, даже о том, что думать не надо. Это первое.
про второе, третье и десерт - вечером.
Алекс, когда я вас читаю, вспоминаю одного российского мыслителя. Он тоже потратил десять с лишним лет на практику йоги, остановку дыхания, или не помню, что-то такое. А потом, спустя десять лет дал интервью: - Зачем я потратил столько лет на ту ерунду, которую умеет любой российский алкоголик с похмелья?!
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Здесь немножко о другом.

Теодора, про которую написала Алекс, при мне рассказывала и описывала присутствующим что-то, что она чувствовала.
Это вот про ту черную женщину-духа, ее потерянных сыновей и пр, о чем написала Алекс.

Разумеется, я сам ничего этого не чувствовал и никакого духа женщины не видел. Поэтому всего лишь могу засвидетельствовать, что Теодора действительно все это нам описывала. А уж откуда она все это взяла - этого я не знаю.
Вы прослушали. Она еще описывала (весьма вероятные) ситуации из похода. И некоторые (возможные) моменты гибели. Обсуждать подробности не корректно, но факт считывание информации с фотографий был.
Я тоже не знаю, откуда она взяла информацию. К слову, русский для нее не родной язык. И про перевал она в первый раз услышала.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Алекс, когда я вас читаю, вспоминаю одного российского мыслителя. Он тоже потратил десять с лишним лет на практику йоги, остановку дыхания, или не помню, что-то такое. А потом, спустя десять лет дал интервью: - Зачем я потратил столько лет на ту ерунду, которую умеет любой российский алкоголик с похмелья?!
А Вы пропускайте, чего всякой белибердой себя загружать. Йога - это, в первую очередь образ жизни и мыслей. Не всем дано, понимаешь...
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!

Вы прослушали. Она еще описывала (весьма вероятные) ситуации из похода. И некоторые (возможные) моменты гибели. Обсуждать подробности не корректно, но факт считывание информации с фотографий был.
Возможно, прослушал. Но скорее всего услышал, и оставил в стороне, как незначащее - именно потому, что подобные моменты способен предложить любой человек, просто на основании своей фантазии. 

См. по этому же поводу в ЛС.
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Возможно, прослушал. Но скорее всего услышал, и оставил в стороне, как незначащее - именно потому, что подобные моменты способен предложить любой человек, просто на основании своей фантазии. 

См. по этому же поводу в ЛС.
Ответила в лс.
Попробую попроще: 1. фантазия основана на знании ситуации. Если (условно) сенсу ( из СНГ)  показать тело, покусанное (раскусанное) крокодилом,  то одной фантазией человек не сможет найти ответ. Т.к. не хватит исходных данных.
В нашем случае можно обойтись и без фото, а показать маленький кусок карты ( ну, например) где кедр. Без всяких привязок и разъяснений. Сенс должен "увидеть" погибших там. И тогда уже дав фото,  можно будет задать более конкретные вопросы.
Можно так же ввести и контрольные аварии. Такие, где известна причина и которые не известны широкой публике.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Теодора, про которую написала Алекс, при мне рассказывала и описывала присутствующим что-то, что она чувствовала.
Это вот про ту черную женщину-духа, ее потерянных сыновей и пр, о чем написала Алекс.
тут еще вот подумалось...
не обязательно этот "женщина-дух" должна была предстать перед людьми в виде например черной субстанции с горящими красными глазами и нападать на них каким то подобием "рук"
ее действие могло проявиться и в аномальном ветре и аномальном количестве снега и т д, т е наведенных губительных природных факторах
также может быть внизу спровоцированна агрессия и лося и медведя
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии

Конечно не обязательно. Описанное событие могло заложить ГПЗ на перевале.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 142.