РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Общие дискуссии по аномальным феноменам => Криптосущества => Тема начата: Suo от 31 Июль 2013, 11:28:34

Название: В Озерске нашествие ономальных животных
Отправлено: Suo от 31 Июль 2013, 11:28:34
В Озерске нашествие экзотических животных

В "атомном городке" Озерске нашествие экзотических животных. Недавно там ловили игуану, цаплю и бобра. А вечером в понедельник, 29 июля, в 22:02 специалисты поисково-спасательной службы сообщили, что на детской площадке возле супермаркета бегает гигантский паук, пишет местный портал ozersk74.ru. Уже в 22:16 спасатели поймали паука в банку. По внешнему виду он напоминает птицееда, но окончательно его вид установят в эколого-биологическом центре.

 Отметим, 26 июля вечером спасателям рассказали, что на дереве возле дома N 15 по улице Блюхера сидит большая ящерица с гребнем. Существом оказалась игуана, хотя очевидцы вначале предположили, что это варан.

 За два дня до этого, 24 июля, на автозаправке цапля подралась с местными собаками. Трое спасателей поймали птицу, отнесли в лес и посадили в болото. Через день цапля снова вышла к людям, оказалось, что у нее повреждено крыло, поэтому птицу оставили лечиться.

 Еще раньше, 25 апреля, дикий бобер забрался в подсобку продуктового магазина "Заозерный". Интересно, что люди не вызвали у зверя страха. Усевшись посреди торгового зала, бобер занялся личной гигиеной, затем отправился в винный отдел, где расколотил две бутылки водки. В итоге бобра отправили обратно в лес.