Обсуждение НЕаномальных, но актуальных событий и тем > Космос и космонавтика

ФИЛЬМ "САЛЮТ-7". Смотреть или не смотреть?

<< < (2/3) > >>

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 08 Ноябрь 2017, 20:31:25 ---А в "Салюте-7" тоже могли бы за неделю в холодном космосе вдвоем уснуть

--- Конец цитаты ---
Не успели бы, их раньше свои сбили бы :)

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 08 Ноябрь 2017, 21:27:08 ---Не успели бы, их раньше свои сбили бы :)

--- Конец цитаты ---


не :) В жизни никто из реальных лиц не говорил, что стоял вопрос сбивания. Тут, конечно, уже кинострасти.

kuk_fond:
А вот я только по ТВ начинал смотреть Притяжение. Вот это фигня, так фигня, я вам скажу!

★ Главком:

--- Цитата: kuk_fond от 09 Ноябрь 2017, 23:30:50 ---А вот я только по ТВ начинал смотреть Притяжение. Вот это фигня, так фигня, я вам скажу!

--- Конец цитаты ---


А вот Притяжение (как впрочем и все, снятое Федей Бондарчуком) можно смотреть только как никчемную комедию абсурда. Либо лучше вообще не смотреть. Его творчество иначе как киноподелками не назвать.


А Притяжение вообще полный завал. Причем обидный в том плане, что ведь офигенная идея была для фильма. Впервые инопланетный корабль падает не где-то за бугром, а прямо тут, в Чертаново! Сколько можно было интересного выжать... но когда за дело берется маэстро Бондарчук, жди беды.

Цифровой_Человек:

--- Цитата: ★ Главком от 10 Ноябрь 2017, 10:04:47 ---А Притяжение вообще полный завал. Причем обидный в том плане, что ведь офигенная идея была для фильма. Впервые инопланетный корабль падает не где-то за бугром, а прямо тут, в Чертаново! Сколько можно было интересного выжать... но когда за дело берется маэстро Бондарчук, жди беды.

--- Конец цитаты ---
А что командир скажешь о фильме "Гравитация" с Сандрой Баллок(Или Булок (может даже Французских Булок) как её там)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии